Ремень "Цветок папоротника- Одолень трава"

На этот раз решила не черным, и не тёмно-коричневым. А более к светло-коричневому покрасить. С латунной литой пряжкой. Толщина 3.5мм. сделан из кожи дубленой в Бельгии. Жалко что эта кожа увы закончилась. Получилась пара ремней, один этот , а о другом будет в другом посте.

Ремень "Цветок папоротника- Одолень трава" Изделия из кожи, Ремень, Кожаный ремень, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Своими руками, Длиннопост
Ремень "Цветок папоротника- Одолень трава" Изделия из кожи, Ремень, Кожаный ремень, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Своими руками, Длиннопост
Ремень "Цветок папоротника- Одолень трава" Изделия из кожи, Ремень, Кожаный ремень, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Своими руками, Длиннопост
Ремень "Цветок папоротника- Одолень трава" Изделия из кожи, Ремень, Кожаный ремень, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Своими руками, Длиннопост
Ремень "Цветок папоротника- Одолень трава" Изделия из кожи, Ремень, Кожаный ремень, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Своими руками, Длиннопост

Рукодельники

51.7K поста58.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

всегда умиляют высказывания: "кожа дубленая в Бельгии", "паркетная доска привезенная из Омерики", "кожа молодого дермантина, омытая слезами девственниц с южного склона Тибета"...

Все знают, что в Бельгии делают шоколад!

раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще то я её и покупала в Бельгии, полушкуру. За 4 года из нее поделала много ремней. Один из двух последних этот. В отличии от некоторых который покупает в магазине в России и потом где то обнаруживают что это маде ин поймёшь хрен кто, я знаю что за материал и чьего производства я беру в работу.
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

NeilaCraft, изделие классное! Но я честно не понимаю, зачем указывать на происхождение заготовок и расходных материалов. Я понимаю, если бы Вы хотели обосновать  себестоимость, если бы цена не соответствовала качеству изделия. А здесь Вы, наоборот, умаляете свое мастерство: Типа, ну из бельгийской кожи любой маломальский подмастерье может изготовить качественную вещь.

Если вы отвечаете за качество, а мне нравится Ваша продукция, то мне абсолютно всё равно откуда у Вас расходники :)

PS Откуда у нас это заподнопоклонничество? Если материал или изделие из-за границы то про него принято говорить с трепетом и благоговением, если это же самое отечественное и аналогичного качества, то про это принято говорить снисходительно и, вроде как, о чем то случайном. 

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Эх забыла еще написать что окрашен антикгелем Фибингс и финиширован Леф Леф. Я указываю материал только на тематических форумах и группах, где есть мои коллеги. Часто нам интересно из какого материала сделано изделие(например Херман ОАК и Аргентина  при окраске даст более насыщенный оттенок с уклонов в красную сторону, ), какой краской окрашено (спиртовая, антик гели, водная итд), чем финишированно (лаковой аппретурой, восковой итд) .
Там где я занимаюсь продажей я не пишу такие подробности. Просто указываю натуральная кожа, толщина, окраска профкраской. Именно на таких ресурсах людям просто не интересно знать подробности.

И кстати кожи производства Херманн , Япония и Аргентина лучше для художественной резьбы нет). И даа, мне очень нравится резать на таких кожах) но везде есть нюансы) и у каждой кожи в том числе) и лучше их знать чем не знать и браться за оплаченное изделие)

Автор поста оценил этот комментарий
Какова стоимость подобного ремня и можро ли приобрести?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: рекламные комментарии запрещены
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Лады! Спасибо! Сделаю замер, а то схуднул к весне!) Чёрные тоже есть?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На заказ любой цвет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я хотел уточнить, теснение можно заказать своё? Буквенное!? Напишите- alekc-77@yandex.ru
1
Автор поста оценил этот комментарий

ладно, я не гордый, спрошу у модератора...
@moderator, а разве  на Пикабу уже можно рекламировать сайты-продажники и продавать товары? (главное, не гуглите по нику ТС-а одноимённый магазин).

Кроме этого еще в предыдущих постах(они давние, но сам факт):

#comment_132896106

#comment_123368543

Или я что-то пропустил в изменениях правил и  цены для продажи уже можно обсуждать в комментариях?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А вроде и не рекламировал никто.  Мне тоже ремни понравились и я хочу купить. Неужели нельзя спросить о понравившейся вещи и купить ее у мастера в комментах? "Ладно, спрошу у модератора..."- вас тапочками в детском саду за ябеды другие дети не пиздили?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
Автор поста оценил этот комментарий

не надо мыслить категориями детского сада. Правила есть правила. Я ТС-у намекнул, что он нарушает, он мог спокойно решить вопрос с модером сам. Он же проигнорировал и нарушение и меня. А это невежливо...
Про рекламу - это я чуть раньше в другом после по поводу правил писал одно замечание модеру, тут просто похожий случай(правда, хз, записывают ли они там у себя рац.предложения). А так, посидите в паблике, поймёте, что не рекламы тут очень мало - в основном все пиарятся ради продаж))

1
Автор поста оценил этот комментарий

а что, запрет на обсуждение цен уже отменили?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку