Ремень? Да ну его. И ехать недалеко, и скорости в городе невысокие...

ДТП и Аварии

8.2K поста12.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
61
Автор поста оценил этот комментарий

В этом видео "прекрасно" всё! И наглухо тонированная шевроле авео, и черт, который вылез, не посмотрев налево и не уступив дорогу, и тело в 15-ке, не пристегнувшее свою тушку. А, ежели серьезно, то печально все..

раскрыть ветку (37)
19
Автор поста оценил этот комментарий

это Украина - у нас по пдд тонировка разрешена.лобовое только должно быть не сильно тонирована на определенный процент.

раскрыть ветку (24)
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

разрешена или нет - зашквар и уебанство. Каждый день по пути на работу просто перехожу малый участок дороги. По бокам стоят корыта. И трафик большой, хоть это просто считается внутриквартальный, но справа нихуя не видно, но еще более-менее ибо полоса не та, слева еще больше нихуя не видно и сразу на тебя выскакивают, а ты нихуя не видишь потому что сквозь стёкла не посмотреть.

раскрыть ветку (20)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если переходишь в неположенном месте, то, может, хватит там переходить?

Если машины стоят с нарушением, то, может, стоит вызвать на них ДПС и пусть эвакуируют нафиг?


p.s. Сам не люблю тонировку и езжу "в аквариуме".

Но на трассе напрягают тонированные машины, т.к. через них нихрена не видно дорожной обстановки.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если переходишь в неположенном месте, то, может, хватит там переходить?

я иду по тротуару вообще-то.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Если идёшь по тротуару, то какое тебе дело до припаркованных рядом с тротуаром машин? :)


Если машины припаркованы на тротуаре, либо стоят с нарушением и перекрывают тебе обзор для перехода на пешеходном переходе, то сдай их в ГИБДД ибо нехрен стоять там, где нельзя.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот как раз снимок с места типичного авто с тонировкой. прям живой пример изнутри.  и вон там справа на тротуаре откуда не видно стоят, как правило, 3-4 машины ещё. и слева еще на газоне по 2-3.

И на 2 снимке. вот это всё уже на газоне\тротуаре, дальше за знаком тоже часто машины стоят плевав на эвакуатор и вон там далекооо есть билборд. вот до него стоят на газоне машины десятками. а на 3 всё что осталось от газона после зимы 17. тут они еще не наглели и стояли только до забора.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

потому что тротуар пересекают дороги?)

а по гибдд у нас в городе это не работает, что не пробовал что ли. Да и у меня от дома до работы нет вообще участков без парковок(легальных и нет). Вообще. 2км одна сплошная парковка. (а ещё жалуются, что им свои помойки парковать негде). И что ж мне все 2км ходить снимать десятки машин? В одном месте они на газоне, цветах и деревьях паркуются. Там стоит щас около 50 машин. Я немного охуею зимой снимать все.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вам бы ПДД почитать.

31.4. Запрещается эксплуатация транспортных средств согласно законодательству при наличии следующих технических неисправностей и несоответствии следующим условиям:
...
31.4.7. Прочие элементы конструкции:
...
в) установлены на стекло дополнительные предметы или нанесены покрытия, ограничивающие обзор с места водителя, и ухудшают его прозрачность.

Светопропускание должно быть: на лобовом не менее 75%, на передних боковых - 70%.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Стекло ветровое, а не лобовое.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А в чём отличие? Это вроде как синонимы, не?

21
Автор поста оценил этот комментарий

И помогатор, который пострадавшего тормошит.

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
В какой момент он его тормошит? я этого не вижу. Не видно с этой камеры что он там делает. Додумывать можно что угодно
12
Автор поста оценил этот комментарий

Помогатор круче всех. Если у пассажира был шанс то подобный помогатор сведет его к минимуму.

1
Автор поста оценил этот комментарий

более чем уверен, что он смотрел на лево, и оценив пустую дорогу (ибо едущая машина попала в слепую зону за авео), смело поехал прямо.

Ну, долбоёб и в африке - долбоёб.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Ну, долбоёб и в африке - долбоёб."-только черный..

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И это 13шка! Можно еще назвать ее четыркой, но не 15шкой

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В сортах говна не разбираюсь

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, всё! Просто я не всматривался.

Автор поста оценил этот комментарий

Там даже собака по своему печально лает.

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Мне может кажется, там таки мелко, но пацаны из нее вылезли тоже тонированные)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку