Дубликаты не найдены

+18
Водила иномарки вообще не притормозил перед перекрестком. ВООБЩЕ, сука. Просто выехал и пиздец. Долбоеб.
+57

В этом видео "прекрасно" всё! И наглухо тонированная шевроле авео, и черт, который вылез, не посмотрев налево и не уступив дорогу, и тело в 15-ке, не пристегнувшее свою тушку. А, ежели серьезно, то печально все..

раскрыть ветку 37
+13

это Украина - у нас по пдд тонировка разрешена.лобовое только должно быть не сильно тонирована на определенный процент.

раскрыть ветку 24
+10

разрешена или нет - зашквар и уебанство. Каждый день по пути на работу просто перехожу малый участок дороги. По бокам стоят корыта. И трафик большой, хоть это просто считается внутриквартальный, но справа нихуя не видно, но еще более-менее ибо полоса не та, слева еще больше нихуя не видно и сразу на тебя выскакивают, а ты нихуя не видишь потому что сквозь стёкла не посмотреть.

раскрыть ветку 20
+1

Вам бы ПДД почитать.

31.4. Запрещается эксплуатация транспортных средств согласно законодательству при наличии следующих технических неисправностей и несоответствии следующим условиям:
...
31.4.7. Прочие элементы конструкции:
...
в) установлены на стекло дополнительные предметы или нанесены покрытия, ограничивающие обзор с места водителя, и ухудшают его прозрачность.

Светопропускание должно быть: на лобовом не менее 75%, на передних боковых - 70%.

раскрыть ветку 2
+5

И помогатор, который пострадавшего тормошит.

раскрыть ветку 2
+19
В какой момент он его тормошит? я этого не вижу. Не видно с этой камеры что он там делает. Додумывать можно что угодно
+1

Помогатор круче всех. Если у пассажира был шанс то подобный помогатор сведет его к минимуму.

+1

более чем уверен, что он смотрел на лево, и оценив пустую дорогу (ибо едущая машина попала в слепую зону за авео), смело поехал прямо.

Ну, долбоёб и в африке - долбоёб.

раскрыть ветку 1
0

"Ну, долбоёб и в африке - долбоёб."-только черный..

+1

И это 13шка! Можно еще назвать ее четыркой, но не 15шкой

раскрыть ветку 3
+2

В сортах говна не разбираюсь

раскрыть ветку 1
0

Ой, всё! Просто я не всматривался.

0

Там даже собака по своему печально лает.

-1

Мне может кажется, там таки мелко, но пацаны из нее вылезли тоже тонированные)

-12
Это хiхлi, у нiх тонировка разрешена.
ещё комментарий
+26

Водила четырки:

Иллюстрация к комментарию
+95

"РЕМЕНЬ ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ ДЕЛО, МОЁ ЗДОРОВЬЕ!"

немного позже

"АЛЛО ПОЛИЦИЯ, Я ПОЛУЧИЛ ТРАВМУ В ДТП И НЕТРУДОСПОСОБЕН ДВА МЕСЯЦА, ПУСТЬ ВИНОВНИК ВЫПЛАЧИВАЕТ КОМПЕНСАЦИЮ И ДЕНЬГИ ЗА ЛЕЧЕНИЕ!!!"

раскрыть ветку 16
+36
Если честно, то тоже не понимаю наличия принуждения на использование ремней, просто если попал в дтп без ремней то никакого бесплатного лечения и возмещения ущерба здоровью, а идиоты пусть сами выпиливаются, генофонд чистят.
раскрыть ветку 13
+33

Опасная инициатива. Возникает большое желание на пустой трассе трупак незаметно отстегнуть, до приезда спец служб

раскрыть ветку 4
+4

Автомобиль, благодаря своей массе по сравнению с телом человека, обладает огромной инерцией. При возникновении на дороге опасной ситуации, автомобиль может «шатнуть» в сторону.

И вот тут как раз, не пристегнутый водитель может просто вылететь из под руля и потерять контроль над машиной. Ну, а дальше уже возникает опасность для окружающих.

Поэтому, кагбэ да, ремень - это не только личное дело водителя.

раскрыть ветку 1
+13

Есть такой момент, что непристёгнутый труп может поломать собой и нормальных пассажиров.

раскрыть ветку 3
0

просто лишать право управление ТС за непристёгнутый ремень, опасное вождение как ни как.

0

Лол, а не кажется, что идиот - виновник, и его так "наградят", освободив от ответственности? Нет уж, один идиот лишается здоровья, второй идиот - денег. Все честно

0

Страховая выплачивает

0

Со мной точно такая же история произошла.

+162

Вот бесят меня эти помогаторы сраные, которые бегут крушить двери, ломать башкой балки и тащить пострадавшего..... Герои из комиксов. 1. Вызови бригаду СМП/МЧС/Тушил 2. Оцени угрозу жизни человеку (пожар/разлив топлива и т.д.) 3. Прими меры для обеспечения его безопасности (отключи аккум, выставь предупредительные знаки) 4. НЕ ТРОГАЙ ЕГО, если не понимаешь что делаешь и не знаком с методами реанимации, максимум, зафиксируй явно поломанные конечности. 5. Жди бригаду, разговаривай с человеком если он в сознании. В ситуации когда авто горит и тд - да, не спорю, извлекай пострадавшего, ибо сгорит он с большей вероятностью чем ты его доломаешь.....

раскрыть ветку 21
+123

0:35 он открывает двери чтобы оценить состояние пострадавшего
0:41 осматривает пострадавшего
0:45 если внимательно присмотреться сам пострадавший поднимает туловище
и где тут "крушить двери, ломать башкой балки и тащить пострадавшего..... "?

раскрыть ветку 1
+16

Вот именно. Впервые на видео увидел прилично адекватного человека. Ожидал что сейчас на проезжую полосу скинет и протащит до тротуара.

А потом не ожидал что этого человека будет называть «помогатором» 

+29
К сожалению не все знают, что и действия с благими намерениями могут сыграть злую шутку. Нам ещё в автошколе говорили: не умеешь помощь оказывать-не трогай пострадавшего. Если горит авто-спасай всеми силами, а просто дтп лучше даже не кайся.
и пристёгиваться тоже надо. Я даже на дороге у дома с ограничением 20км/ч и лежаками от магазина до подъезда 200м еду с ремнем на плече.
раскрыть ветку 5
+3

Неужто так лень?

раскрыть ветку 4
+46

ну дык голивуд же нас учит что авто горит в 100% случаев, да ещё и со взрывами. И у тебя на то чтобы стать героем всего несколько секунд :)

раскрыть ветку 8
+34

Неднаю как Голливуд, но ГТА меня научила что машина взрывается только если в нее стрелять или она перевернута.

раскрыть ветку 6
+3

Реальные пацаны на взрыв не оборачиваются...

-1
А если машина загорится?
-2
Ну ведь это из лучших побуждений, я понимаю о чем вы, но и вы их поймите.
-15

Снимай на телефон, выкладывай в соцсети, шли ссылки знакомым. Был в похожей ситуации, только вокруг сотни людей на тротуарах. Крикнул есть ли врач? Ни одна человечина не отозвалась. Спасал, как мог. Думаю, что без меня жертва скорой могла и не дождаться.

раскрыть ветку 1
+7

В эту тему, еду во дворах в центре Мск, никого не трогаю, горит помойка, причем раздуло так не хило, метра 4 вверх и уже соседние открытым горением пошли, остановился, достал лопату, которая всегда со мной, подхожу. Первый прыщ фоткает стоит, спрашиваю, тушил вызвал? Нет. Иду дальше, чувак прямой эфир на фоне ебашит, вопрос тот же, ответ "Нет".... Тут не выдержал, не лестно сказал ему куда ему топать и как быстро. Вызвал АЦшку, закидал соседние помойки снегом, в очаг возгорания кидать было бессмысленно, передал ситуацию прибывшим бойцам.....

ещё комментарии
+7

Зачем пристегиваешься? Я вообще не нарушаю! Ай абидно да

раскрыть ветку 1
+2
Я раз попала на таксиста, который сам отстегнул мне ремень, сказал: нет, девушка, вы не поняли. Мы никуда не поедем, пока вы пристегнуты. Сигналка завязана на ремни и машина заглохнет.
+4

я так, не пристёгнутый, головой стекло выбил и нос об руль сломал.. нос в лепёху, а на голове ни шишки, ни царапинки, хотя стекло пузырём выперло.. теперь всегда пристёгнут!

раскрыть ветку 3
+1

можно вопрос: а до этого по какой причине не пристегивался? какая была мотивация?

раскрыть ветку 1
+2

94 год.. тогда никто не пристёгивался..))

+1

Я так пристёгнутый коленками до торпеды дотронулся, было неприятно :( Ныли ещё минут пять.

+2

никого не удивил микрофон? даже разговор немного слышно. на все камеры такие надо вешать.

раскрыть ветку 1
+1

Ещё и зум охуенный

0

И тонировочка, конечно, отработала нормально. Чел решил, что там никого нет и можно херачить не глядя. А, и таз без света еще.

раскрыть ветку 2
0

Так как Украина, то тонировка на лобовое и передние боковые разрешена только частичная. Днем без света в населенных пунктах ездить зимой можно.

Но, не смотря на все, чел мудак, потому что стоящая и не поворячивающая авео должна была его как минимум насторожить, а он даже не притормозил перед перекрестком.

0

Это Украина. Тут и с тонировкой можно, и без света можно.

0
Чебуреки на евробляхе?
0
"Опа, лобаш"

А так-то ДТП на пустом месте :/
0

Это вес тот же перекресток прекрасный? Я оттуда уже с пяток видео видел. Туда не могут светофор поставить?

-1

Виновник ебаный петух

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: