Релиз Зена в Black Mesa перенесли на декабрь

Команда разработчиков Black Mesa, ремейка оригинальной Half-Life, сообщили, что ранее обещанный на это лето релиз мира Зен переносится на декабрь.

Мы знаем , что это не то , что вы хотели бы услышать, но после того , как мы долго думали над тем, чего хотим достичь, мы решили, что это к лучшему. Мы не хотим идти на компромисс с качеством мира Xen
— заявил разработчик Crowbar Collective в Steam.


В качестве скрашивания ожидания, разработчики представили два новых скриншота мира Xen

Релиз Зена в Black Mesa перенесли на декабрь Half-life, Black Mesa, Valve, Steam, Игры
Релиз Зена в Black Mesa перенесли на декабрь Half-life, Black Mesa, Valve, Steam, Игры

И очередное сравнения масштабов оригинальной карты с ремейком

Релиз Зена в Black Mesa перенесли на декабрь Half-life, Black Mesa, Valve, Steam, Игры

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже отчаялся ждать HL3, так может зен дождусь в Black Mesa

раскрыть ветку (19)
57
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А потом Габен такой:
-Пасаны, это и был HL3!

а вообще - просто не красиво со стороны вентелей. Я уже забил на игру, я сюжет хочу. Я хочу знать чем вся байда закончилась. В виде видоса, комикса, сценария, крошек сладостей и денег на столе Гейба. Плевать. Хочется законченности, а её не завезли.

раскрыть ветку (17)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Это первая игра, которую возможно, похоронил хайп
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

No man's sky еще, хотя там ситуация немного другая, хайпили долго и много, но ведь было прям очевидно что будет говно, на что они надеялись

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

В немужицком небе сами разработчики хайп делали, а не игроки. С ХЛ3 с точностью наоборот.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды Гейбу дала баба. ЗБС - подумал Гейб, а потом баба дала ему опять. Ну так себе - подумал Гейб. Потом бабы не давали Гейбу оооочень долго. Целых 15 лет. А потом какая-то опять дала. ЗБС ЗБС - подумал Гейб.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ее не будет. О чем ты, VALVE уже давно разучились игры делать. Что они там последнее выпустили? Они понимают, что тупо обосрутся с HL3, а зачем позориться так открыто, если у тебя есть стим, который приносит миллионы долларов + КСГО и ДОТА 2, которые так же приносят солидные сумы

раскрыть ветку (9)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я сказал - на игру срать уже, за столько лет. Мне нужно официальное закрытие сюжета, и всё.
Просто ответы на вопросы, что остались.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да никто не будет давать тебе ответов, ибо им плевать на HL3 и на фанатов вселенной. Просто нет никаких идей и не собираются их развивать

3
Автор поста оценил этот комментарий

А я все же верю, что Valve просто ждут технологического скачка, когда VR-технологии станут доступными и дешевыми, чтобы под него можно было выпустить халфу 3. Ведь что первая, что вторая части - это была всегда техническая революция в геймдеве, они удивляли. Выпускать третью часть просто прокачав графон уже поздно, надо было это делать после выхода эпизода 2. Столько времени прошло с тех пор, фанаты слишком долго ждали и навыдумывали себе что-то невероятное. Чем можно удивить сейчас? Только VR-ом.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
VR-технологии станут доступными и дешевыми


Ждать ещё лет 20?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не исключено. Так и вижу, как ко мне, 50-летнему, приходит сын и сообщает новость о том, что вышла Half-Life 3. На что я:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

скорее так

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

так тенсент или как там тот китайский магнат либо купит вавлве либо выдавит стим. я думаю такие  хиты как портал 3 и хв3 это запасы на черный день который все равно купят игроки и их можно сделать эксклюзивами либо для стим машин либо для другой приставки. да и кстати валве не обязательно самим делать игру, можно просто нанять  стороннего разраба.

Автор поста оценил этот комментарий
Миллиарды, а не миллионы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще у вольвы 3 проекта в релизах будут в скором времени, они делают игры, но не те которые хотят народ. Да и ХЛ3 я похоронил еще лет 5 назад, там в теории и заканчивать нечем, концовка не очень ясная получилась. Вроде захватили власть, а что далее? Какой сюжет писать? Отсюда и не выходит продолжение, потому что придумать уже нечего.

Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно, блин. Только закончила перепроходить и, в очередной раз, бугуртить от незавершенности сюжетки. А они еще и в Portal отсылок накидали(
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так само собой накидали, игры связаны меж собой (тот же Борей в П2 и ХЛ2е2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пророчество на днях сбылось - Толкиен новую книгу выпустил быстрее чем Мартин новую часть льда и пламени - такими темпами вальва имеет шансы выпустить третью халфу раньше чем БМс - Ксен Зен.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку