6

Релиз бесплатной игры Dauntless в Epicgames

Релиз бесплатной игры Dauntless в Epicgames Компьютерные игры, Скидки, Геймеры, Epic Games Store

UPD: Отредактировал пост, видимо многие не так восприняли заголовок. И получилось масло масляное. Речь идет не временной раздаче игры, а просто ее релизе(изначально бесплатной) на Эпиках.

Dauntless — это бесплатная ролевая онлайн-игра от студии Phoenix Labs. Не пропускайте новости об этом насыщенном, развивающемся мире с его регулярными обновлениями, сезонными событиями, выпуском новых бегемотов и не только.
▶️Перейти к игре

Битва на выживание на краю мира. Ваша задача как Убийцы — охотиться на огромных бегемотов, опустошающих страну. Присоединяйтесь к миллионам игроков в общих боях, создавайте смертоносное оружие и крепкую броню на пути к славе легендарного Убийцы из Рэмсгейта.

Источник: Телеграм-канал WScoupon

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал AGS37xDima 3 месяца назад
+4
Что? Она же ф2п...
раскрыть ветку 7
-1

Релиз на EGS, о котором было обьявлено уже довольно давно.

раскрыть ветку 6
0

Так это просто релиз или одна из игр, которые они каждые две недели раздают?

раскрыть ветку 4
-1
Ну так и напиши. В ЕГС появилась такая-то бесплатная игра. Автор, ну думай немного перед созданием заголовка.
+6

бесплатная раздача бесплатной игры, пост оплачен? =D

раскрыть ветку 1
+1

Там реклама канала телеграмма в конце)

+2

F2P Monster Hunter World на минималках

раскрыть ветку 3
0

И русика нет(

раскрыть ветку 2
0
В процессе локализация на русский язык командой добровольцев.
0

Жаль конечно, но не думаю что ЛКМ-ЛКМ-ЛКМ-ЛКМ-ЛКМ-ЛКМ (или как там) нужен русик

+2
Бесплатная раздача бесплатной игры збс че, совсем видать дела плохи.
0
Огромные бегемоты....
0

Эпики и Runa 2 себе оттяпали...

0

А в чем прикол этого релиза я не понимаю? Ну бесплатная игра и что?

0

Видел по ней стримы в альфе, тогда она была писец медленная и однообразная. Бесконечное колупание бесконечно жирного моба парой атак + перекат. Интересно, что нибудь поменялось?

раскрыть ветку 1
0

Количество жирных мобов, может оружие какое не было представлено.

В принципе ничего особо не поменялось. Вообще, наверное, из игры можно сделать конфету лет через 5, если подойти как к Варфрейму. Да и если б не было МХВ, погонять пару недель можно.

-1
Господи, ТС, ну и любишь же ты воду.
Можно было сказать, что Dauntless отказывается от своего лаунчера и использует для запуска егс.
-1

Веселая игра с хорошей графикой и бодрым геймплеем, но нет никакого разнообразия контента. 5 видов довольно несбалансированного оружия (как и было год назад в бете), разных монстров штук 10 всего. Можно попробовать все, что в этой игре есть, дней за 5, но она стоит того чтоб в нее поиграть.

-1

Оно того не стоит....
Дрочна пиздец...Я 3 раза посмотрел заставку.....и так не смог от нее отказаться, потому что под конец, был разрыв связи,,.я так думаю сервера европейские и загрузки пиздец долгая...Даже не глянул)))как играть вообще)

-1

хех а эпики молодцы) у них есть движок фортнайта - и вот они на нем делают уже другую игру,

могу ошибаться но spelbreack конечно не ими сделан (вроде как) но тот же движ

раскрыть ветку 4
+2

"движок фортнайта"?  У них, как бы, движок - это основной коммерческий продукт - Unreal Engine.

раскрыть ветку 3
0

ага - но там просто как бы объяснить - там и графика похожа и интерфейсы частично и ощущение физики такое же

как будто взяли фортнайт и поменяли сетинг и немного геймплей

раскрыть ветку 2
-3

UPD: Отредактировал пост, видимо многие не так восприняли заголовок. И получилось масло масляное. Речь идет не временной раздаче игры, а просто ее релизе на Эпиках.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: