Религия

Религия
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
не надо так. последнее дело над чужими чувствами стебаться. у верующих хотя бы какие-то настоящие ценности есть.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
А, то есть если я не верю, то ограниченый человек? И ценности мои ничтожны?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ты, да.
Автор поста оценил этот комментарий
я про Вас конкретно не говорю. я про тех, людей, которые подобные посты создают.
Автор поста оценил этот комментарий
Настоящие ценности, почерпнутые из воздуха. Ога. )
А атеисты все моральные уроды и маньяки? )
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
из воздуха? окей. ответьте мне, пожалуйста, на один вопрос: почему летоисчисление в большинстве стран мира идет "от рождества Христова"? чтоб звучало красивее.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Она ведется таким образом всего лишь с 8 века. 8 веков думали, видать. Он, кстати, был монахом ( что намекает ) и занимался священным писанием. Не более.
Автор поста оценил этот комментарий
Более глупого вопроса мне не доводилось слышать. Потому, что религия расползалась и захавала мозг людей. Потому, что кому-то было выгодно выбросить всё то, что было до этого, сокрыть историю. Потому, что религия эта вела себя как агрессивная плесень, да и в природе своей была и остаётся самой агрессивной религией, только раньше её навязывали огнём и мечом, а сейчас скрытыми репрессиями и деньгами. Ты правда хочешь дискуссию на эту тему? Я - нет, хоть и могу накатать тебе доклад.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я гляжу, Ваш чрезмерный ум способствует оскорблению религии. Дело ваше. Неужели от это легче живется? Вывалил кучу грязи на чужое мнение, а потом сказал, что не хочешь дискуссию на эту тему. Достойный парень.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не вываливал ничего, всё было там за пару тысячелетий до меня. )
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так как живется-то?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне? Хорошо, спасибо. )
А Вам? )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, даже лучше.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку