Религиозное мракобесие

Религиозное мракобесие Скриншот, Комментарии, Мракобесие, Ислам, Аллах, Длиннопост, Негатив, Религия
Религиозное мракобесие Скриншот, Комментарии, Мракобесие, Ислам, Аллах, Длиннопост, Негатив, Религия
Религиозное мракобесие Скриншот, Комментарии, Мракобесие, Ислам, Аллах, Длиннопост, Негатив, Религия
Религиозное мракобесие Скриншот, Комментарии, Мракобесие, Ислам, Аллах, Длиннопост, Негатив, Религия
Религиозное мракобесие Скриншот, Комментарии, Мракобесие, Ислам, Аллах, Длиннопост, Негатив, Религия

Скриншоты комментов

55.6K постов39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
195
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот ещё что интересно: эти, знающие свою культуру и историю думают, что их предки действительно добровольно приняли ислам?
раскрыть ветку (39)
100
Автор поста оценил этот комментарий
Это кучка фейков скорее всего, на имена взгляните: мелодия души, шамиль басаев.. конченые человекоподобные, сочувствующие бармалеям, но не имеющие храбрости к таковым примкнуть. А слова благодарности как раз от настоящих людей.
раскрыть ветку (36)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Там сотня адекватных благодарных комментариев, но ТСу надо было выделить именно эту отмороженную фанатичную школоту, тоскующую по Басаеву, который родильные блядь дома, детей и женщин захватывал в заложники.
Нормальному человеку ясно, что это неадекватные комментарии от неадекватных людей, но блядь это же пикабу, лучше и легче считать всех дагестанцев мракобесами и чуркестанцами.
Это как те две тупые курицы, которые нацарапали свои имена на каких то древних и ценных арках в Италии. Для нормальных людей это две тупые курицы, а для стада, любящих вешать стереотипы, это тупые русские дикари.
раскрыть ветку (35)
24
Автор поста оценил этот комментарий

А вот интересно, кстати, сколько % примерно в Чечне и Дагестане скучает по этим «героям»? Как-то аж  в Тиктоке встречал хвалебные комментарии от какого-то школьника. Не навязывают ли им кто-то либо «лжегероев», как это было в 90-е у хохлов с бандерой.

раскрыть ветку (13)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А желательно не только процент, а конкретный список. Лучше помочь этим бедным "муслимам" встретить Аллаха как можно скорее. По крайней мере, отвезти в Идлиб.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Катался автостопом по кавказу, Шамилька там довольно популярен. Однако многие не вникают. Ехали с мужиком, у него в песне что-то прозвучало насчет "резать гяуров", я ему говорю "Мужик, это ведь для тебя я гяур, и что, меня за это резать надо?". Он сказал не обращать внимания, одно дело что в песне поется, совсем другое что в голове думается.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, удобно, когда слова значат то, что захочется. Так можно почти всё что угодно оправдать под предлогом "там не это имелось ввиду".

3
Автор поста оценил этот комментарий

представляю ситуацию в зеркальном варианте - в песне "резать муслимов", например, а ты говоришь ему  не обращать внимания....говоришь...успеешь????

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебя огорчу, но таких тут большинство. В дагестанских пабликах именно такая публика превалирует. Мракобесие
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну например если найти конкретно тот топик, что в посте, то мракобесов там гораздо меньше чем это пытается показать автор
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
подозреваю, что тс играет в какую-то свою игру
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я дико извиняюсь. Но если бы я судила о России и россиянах только по Пикабу, то я бы искренне считала что это стадо недоумков и сборище тупых придурков, за редким исключением в виде адекватных людей.


Интернет он такой. Выделяет худшее.  Нормальное ещё нужно постараться разглядеть.

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не скажите. Если бы я судила о людях по Пикабу, все было бы прекрасно. Но потом я захожу в местный новостной паблик...
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. расизм, женоненавистничество, детоненавистничество, обсирание любой религии - самые популярные и поддерживаемые плюсами темы на Пикабу - это для вас "прекрасно"?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
тоже вахуе, если честно... но полезно не забывать об общем уровне
1
Автор поста оценил этот комментарий
И самое моё любимое что человек разбирающийся в теме с аргументами пруфами и тд будет заминусован, а какой-то идиот который даже не знает о чем спорит заплюсован.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый раз говорю себе, что не нужно спорить в интернете и что-то пытаться объяснить, все равно ничего я им не докажу. Но часто такой бред пишут, что пройти мимо невозможно.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну про расизм и религии вполне)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вам бы к врачу сходить, с головой, видно, проблемы.

Автор поста оценил этот комментарий
Тут зависит от того где и какие люди сидят
9
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю, вы тоже увидели как легко формируется общественное "мнение". На Пикабу достаточно в заголовке указать в какую сторону с дивана воевать и попрет говнище в комментариях.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот и чего тебя минусят? Правда не нравится?
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Правда нравится только когда она удобна и вписывается в картину привычного мировосприятия
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да пикабыдло обидчивое сильно
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это вид покемонов такой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Тут таких много обитает
Автор поста оценил этот комментарий

Да я давно знаю, как на на Пикабу формируется общественное мнение. Это не новость, конечно, но все равно, каждый раз поражаюсь этому стадному инстинкту.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Человек акцентировал внимание на религиозном мракобесии отедльных лиц, что и вывел в название поста.

Нормальному человеу ясно, что это не нормально, но никто здесь ни разу не упоминул, что это повальная проблематика. Если вы вокруг видите одно говно, то это вы муха, а не мир дерьмодемона.

Тьфу, главное заорать, что пикабу скатился на хайпе, что уже тоже является хайпом. Иронично.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно. Название поста "религиозное мракобесие", в каком месте там написано про отдельных лиц? ТС просто запросил скрины, на которых несколько фанатиков несут ахинею. А в комментах пошло- поехало: мусульмане идиоты, скорей бы они подохли все и т.д. Редкий коммент про неадекватность отдельных лиц, большинство негативных комментариев охватывает представителей религии в целом, без разбора.

Так что снимите свои розовые очки и глаза протрите.

И это не ор, как вы выразились, просто констатация факта. Хайп свой можете засунуть в одно место.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно добровольно, через костры и котлы. Как при Владимире
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
А я и не говорил, что Русь крестилась добровольно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку