Религии и коронавирус

#comment_163895582

Религии и коронавирус Религия, Коронавирус

Скриншоты комментов

55.7K постов39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Они туда всовывают,как и другие христиане всякое, кто-то послания,кто-то что еще)
А вообще в случае  чего,они в Массаду переедут и будут там обороняться от короновавируса,как против римлян.Ну что? Где они эти римляни теперь?))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Перед тобой блять)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно,Сила я уважаю,серьезный человек, в Лиллихамер переехал, а вот Тони убили в художественном фильме Общак)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да на днях как раз начал пересматривать просто, не удержался. В твоём комментарии явно же отсылка к серии с хасидами)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Моя отсылка к царю Ироду больше была,но и к Сопрано есть,хотя я об этом не думал,я после твоего коммента вспомнил серию,и не могу вспомнить,где еще данный  период обсуждался,тоже в каком-то фильме, сериале,видимо, в голове уже все смешалось.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку