Найдены дубликаты

0

Заболел коронавирусом - бог наказал.

Не заболел - бог меня бережёт.

0
Вспомнился фильм,, Война миров Z''
0

Они туда всовывают,как и другие христиане всякое, кто-то послания,кто-то что еще)
А вообще в случае  чего,они в Массаду переедут и будут там обороняться от короновавируса,как против римлян.Ну что? Где они эти римляни теперь?))

раскрыть ветку 4
0
Перед тобой блять)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1

Ладно,Сила я уважаю,серьезный человек, в Лиллихамер переехал, а вот Тони убили в художественном фильме Общак)

раскрыть ветку 2
-2

Про евреев пиздят. Они стену плача лижут.

раскрыть ветку 2
+1
Они там СМСки на бумажках для Яхве оставляют.
раскрыть ветку 1
0

Сатанисты мля.

-3

Диалог придурков необразованных. Не корректные определения. Еврей - не значит ортодоксальный иудей. Евреи - ортодоксы или хасиды одинаково шизануты с истовыми христианами и мусульманами-фанатиками.

раскрыть ветку 1
+1
А этот диалог - симпозиум серьезных учёных?) По моему это больше на анекдот похоже
Похожие посты
722

На бога надейся, молитву читай

Только что у меня состоялся восхитительный диалог с тётей, которая работает в храме.

Я: надеюсь, вы на работу не ходите?

Т: хожу, а как же. И завтра вот пойду, инвентаризацию проводить надо.

Я: инвентаризация подождать не может? Всё же в опасное время живём. Карантин надо соблюдать.

Т: господь убережет тех, кто в храме работает! И молитва у нас есть против вируса этого, каждый день вот молимся.

Я: но ведь помолиться и дома можно?

Т: в такое время наоборот надо в храм идти! Свечки ставить, молитвы читать.

Человек в группе риска по возрастному показателю ежедневно контактирует в основном с пожилыми прихожанами. Читает молитву супротив короновируса, уповает на бога. Вот он какой, естественный отбор ветер северный.

8364

Кретинизм процветает

В Саратовских храмах отслужили молебны об избавлении от коронавируса. Пока весь мир сидит на карантине, эти идиоты собирают толпы народа! Вот уж воистину: религия- костыли для разума.

Кретинизм процветает Коронавирус, Саратов, РПЦ, Религия, Мракобесие, ПГМ, Негатив

https://www.vzsar.ru/news/2020/03/22/v-saratovskih-hramah-ot...

245

Наконец-то!

Из-за вируса патриарх Кирилл  утвердил новые инструкции для священнослужителей в связи с эпидемией коронавируса, а людей, не соблюдающих санитарные нормы назвал "зловредными".

В утвержденном патриархом документе указана необходимость соблюдать меры борьбы с коронавирусом, как «следования словам Священного Писания: «Не искушай Господа Бога твоего»

В инструкции, опубликованной на сайте патриархии, говорится, что новые правила вводятся в силу «при сохранении твердой веры в действие благого промысла Божия и в Божественное всемогущество» и их необходимо выполнять вплоть до отмены или пересмотра.

Документ, в частности, рекомендует священникам воздерживаться от того, чтобы давать прихожанам целовать себе руку, а крест по окончании службы не давать «для лобзания», но возлагать на головы прихожан. Кроме того, указывается на необходимость протирать иконы, кресты и Евангелие «после каждого лобзания с использованием дезинфицирующего раствора».

При подаче причащающимся вина, символизирующего кровь Христа, священнослужители должны каждый раз протирать ложечку пропитанным спиртом платком, а при раздаче просфор использовать одноразовые перчатки.

Кстати было бы очень круто, если эти санитарные правила сохранились бы и после эпидемии.

Пруфы https://www.rbc.ru/society/17/03/2020/5e70c8e69a794717755b16...

1262

Слава Богу , у нас такого злодейства нет.В Греции полиция задержали митрополита за службу во время эпидемии

Полиция задержала митрополита Кифирского Серафима за нарушение запрета на службы в храмах, которое было введено на фоне коронавирусной инфекции COVID-19, пишет РБК со ссылкой на газету Vima Orthodoxias.

20 марта Серафим открыл Храм Распятия в городке Хора на острове Китира и начал приглашать прихожан на службу.

В полицейском участке задержанный митрополит рассказал, что до него еще не дошел циркуляр архиепископа Афинского и всей Греции Иеронима, в котором запрещалось проводить богослужения.

Серафима предупредили, что при следующем подобном нарушении его отдадут под суд. Правда материалы заведенного против него дела будут переданы в прокуратуру. На священнослужителя был составлен протокол, а сам он отпущен.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: