Рекуртинг в диванные войска, спецподразделение информационной поддержки

Рекуртинг в диванные войска, спецподразделение информационной поддержки Пиар, Срач, Скриншот, Фриланс

На одном из фриланс ресурсов увидел заказ ... теории заговора про засланных казачков в комментариях уже не кажется такими веселыми

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

А мне последний пост заминусили, хотя я реально с этим столкнулся... Шапочки из фольги на меня надеть хотели...

раскрыть ветку (19)
5
Автор поста оценил этот комментарий

я тебя понимаю, у меня так же было) я даже находил человека, который заказывал, в вк. уже давно накручивают, где нужно( стоит в свежее и политику зайти и посмотреть - всякие сомнение пропадут( это ж пикабу

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто целенаправленно ставил эксперимент и публиковал поэтому в ночное время, когда активность обычных пользователей ниже. В результате обе новости, которые были мной опубликованы, у меня в Горячее не вышли, но на следующий день были изложены практически в том же виде другими авторами и взлетели по рейтингу...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если это набор на политпосты, то на месте Пригожина я бы потребовал деньги назад, т.к. со времен онвамнедимон не видел ни одного пропутинского поста в лучшем(не считая тех постов, где осуждают США за двойные стандарты, такие посты еще проскакивают)

Скорее всего покупают плюсики на посты самоделок, чтоб заказов набрать, посты нач.художников, переводчиков, ремонтников и пр. чтоб набить народ и включить монетизацию

Ну и очернение фирм, которые вам мешают

, ну и посты для ЧСВ, да

Пожалуй это все

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А кто тебе сказал, что проплачивают только пропутинские посты и комменты?

2
Автор поста оценил этот комментарий

чувак, а не  пофиг? у  тебя  рейтинг 40к.  да хоть  гуро под флагом лгбт в футболке "брагославие, срамодержавие, дородность" выкладывай.   один фиг до минусов  ползти будешь долго

раскрыть ветку (14)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так вопрос не в том, мне на карму плевать... Но это доказательство того, что информационные потоки на Пикабу кто-то пытается контролировать, причем иногда весьма успешно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Дык это уже давно не новость, но и не лишнем будет переодически напоминать об этом. Тем более новые юзеры и неокрепшие умы всегда пополняют ряды пикабушников.

Автор поста оценил этот комментарий

Было бы странно, если никто не пытался

1
Автор поста оценил этот комментарий

Отряд Успели, численностью человек в 100, на сутки заполонил сайт котиками и природой. Если бы кто-то хотел контролировать потоки, добровольны бы не понадобились.

1
Автор поста оценил этот комментарий

да ладно, вспомни чела , который вадкапиво шантажировал(забыл ник), его не хило так на дно опустили. много кого ещё сливали, просто накидав говна на вентилятор, а оказывалось потом фейком.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это давно было. Потом правила поменяли, вроде не больше 10 минусов в сутки от одного пользователя учитывается. Кроме того, оценки за старые посты и комменты на рейтинг вообще не влияют (не знаю точно, за сколько дней). Утопить кого-то стало в разы сложнее

Автор поста оценил этот комментарий

за гуро банят

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

И густо плюсуют. В некоторых сообществах. Мне друг рассказывал.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну топи за хохлов или что там ещк в антитренде

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ща даже хохлы за хохлов не топят

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз... За навального попробуй чтоль

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

какой вобще смысл постить посты, которые заминусят и никто их не увидит?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Опасно. Я тут давеча наукраину с маленькой буквы написал, набижали с минусами.
или это и есть? Oh shiii...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что писать надо "в украину"!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку