Рекурсия. Ни о чем не жалею.

Снимали с девушкой квартиру у какого-то двачера-задрота. Типичный «бабушкин вариант»: сервиз в серванте, кружевные салфеточки в самых невероятных местах, ковры на стенах, телевизор на ножках — советский хюгге-стайл. Очевидно, омежка получил ее в наследство и делал первые шаги на поприще рантье.


Девушка работала частично удаленно, и время от времени ей приходилось общаться с клиентами по скайпу. Возникла проблема: как расположить камеру, чтобы сидеть в кадре не на фоне ковра? Так что мы решили снять его со стены.


Сняли и обнаружили интересную вещь: к задней стороне ковра пришит маленький мешочек — тайник с бабушкиными «сокровищами». Серебряные и золотые серьги, колечки, цепочки. Всего около 15 предметов.


Образовалась моральная дилемма. Люди мы были небогатые, и найденный клад мог стать хорошим подспорьем. Решили проверить хозяина. Когда он пришел за оплатой, мы положили свернутый ковер на самое видное место и специально указали на него: мол, так и так, скайп, сняли вот, будем съезжать — все вернем как было. Омежку ковер совершенно не заинтересовал. А мы за счет клада почти отбили стоимость недолгого проживания в той квартире.


Ни о чем не жалею.


_ _ _

Работал в ломбарде, типичный клиент - гопник с расквашенным ебалом, гордо сдающий айфон - "эта епта да мой он в натуре".


Ну и тут приходят два каких-то крысеныша, страшно довольные собой, и тот крысеныш который мужского полу - небрежно так мешочек на прилавок кидает, "безделушки ва сколька встанут?" - говорит такой. А его подружка жалом по сторонам водит - нервничает.


Я прикинул - там 19 век, камни настоящие, серебро еще черненое царское. И по рожам видно - нихуя цены не знают этому, явно недавно завладели этим. И небрежно так говорю им - много не получите, совковый ширпотреб да еще и состояние сами видите какое, могу по цене металла, ну и сверху двадцать процентов накинуть. Назвал цену. Крысята зашушукались, слышу "на три месяца хватит за хату платить". Ну и согласились - я ясное дело без чека все принял, быстро потом к банкомату сбегал, доложил в кассу сколько заплатил им.


Потом через своих ребят продал - хватило на студию в новостройке на окраине города.


Ни о чем не жалею.



_ _ _

Работал прорабом на объекте - новая высотка на окраине города, вокруг типичные ебеня, поэтому вид на центр хороший.


Вот только экономили на всём, и разваливаться это говно начало ещё в процессе отделки. Но кое-как замазали, даже замуровали протекающую канализацию, на несколько лет хватит. Потом пизда дому, конечно, но это другое.


Так вот потом риэлтор знакомая - жирнющая баба с хваткой (и ебалом) крокодила, рассказывала, как скинула студию какому-то долбоёбу из ломбарда, который явно недавно отхватил небольшой куш и сам не верил своему счастью. Причем радовалась как ребенок - говорит, продала вдвое дороже, чем пришлось бы месяцем позже.


_ _ _


Работал следаком в прокуратуре, ну и короче начала светить звездочка на погоны еще одна. Но дело надо было крупное раскрыть, не хуйню с продажей ворованых телефонов.


А тут коллега праздновал удачный замут - помог в имущественном споре застройщику-однодневки, участок отхватить на окраине. Ну я запомнил это, начал копать - строят с нарушением всех правил и технологий, строители-нелегалы, материалы говно и не те, и так далее.


Можно конечно было хлопнуть на этапе котлована это все - но тогда ни резонанса, нихуя, штраф прорабу и куча бумажной работы мне.


В общем, дотянул до времени пока уже хаты продавать не начали, а потом хуяк - маски-шоу на стройплощадке, таджики разбегаются, баба жирная какая-то убегая пизданулась на плиту бетонную, из сумки дохера денег вывалилось, рубли летают над всем этим делом, журналисты снимают, красота!


Короче вышел полным героем, спас покупателей от того чтобы хуйня эта обрушилась через год, звезду получил новую, теперь по особо важным делам работаю, а там уже суммы другие, сами понимаете.


Ах да, прораб получил настоящий срок - как оказалась риэлторша эта убегала с налом неучтенным, поэтому инвесторы пиздец злые на него были, и помогать не стали. Ну ничего, баланду покушает, поумнеет.


_ _ _

Работал сутенером в элитном борделе


Часто приходил какй-то хуй из прокуратуры, любитель пощекотать очко страпоном


Как-то раз пришел довольный - закрыл каких-то хитрожопых подрядчиков на стройке, видимо просто подфортило и подвернулись лошки


Снял самых элитных шлюх, сам напялил чулки и они его страпонили в таком виде всю ночь


Я же заранее подсуетился и установил в комнате камеры. Потом слил видос его начальству с условием обеспечения мне постоянной крыши


Теперь я могу творить любой беспредел и делать со своими шлюхами что захочу, тк пожаловаться ментам они не смогут


А прокурор тот не выдержал позора и застрелился, лол, но я ни о чем не жалею


_ _ _

Как-то пришлось поработать в борделе, ну с парнем из деревни приехали, хату снимали с коврами какими-то, бабкину - ну пришлось вертеться, ему естественно ничего не говорила. Ну а когда уже можно было не работать (ну там получилось клад найти, хотите верьте, хотите нет) - уже сутенёру задолжала по самые не могу, надо было отрабатывать.

А тут он как раз совсем звереть начал, Любку покалечил (зубы выбил, порезал) - она к ментам - так её ещё и повязали за наркоту! Ну тут уже девки говорят, у него подвязки появились в прокуратуре!


А тут вдруг вызывает вечером в сауну. Ну я парню говорю мол так и так, прогуляться по городу с подружками пошла.

Подъезжаю - там чечены чёт крутятся, сутенёр вокруг них ползает, лебезит чё-то, ну понятно что будет пиздец ночка. Ну а что делать? Тут как на заводе: хоть на четвереньках, а смену отстой.

А тут хорек этот наш уже стол накрыл, кокс насыпал - понеслась. Уже через час вся жопа в синяках, а эти только раскочегарились - и ещё занюхивают.


Ну я перерыв на душ там, носик напудрить - смотрю уже ссадины внутри, кровища, плохо дело. И тут смотрю за толканом мешочек стоит с сухим КРОТОМ. А это ж щелоч, калий оаш (не зря на химфаке три курса ебашила!). Ну и что-то на меня нашло, толи со зла. то ли тоже от порошков ссанных их. Взяла, потихоньку в раздевалку прошмыгнула, нашла пальтишко сутенерское, ну и там в тайном подкладе в кармане у него ещё пакет с колумбийским разбодяженным. Ну сделал рокировочку, в общем.


Короче говоря, через полчаса Маги добавку затребовали. Тут даже стрёмно самой вспоминать, что дальше было. Одного скорая увезла. А от очка нашего уёбка не осталось ровным счётом ничего к утру, а куда он потом делся - и знать не хочу, целее буду.


Ну а я к утру домой в ту самую хатку, потрёпаная но довольная. Ни о чём не жалею.


Стырено с интернета. Авторов несколько.

Рекурсия. Ни о чем не жалею. Ковер, Криминал, Квентин Тарантино, Мат, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

про ковёр уже было недавно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку