Рекорд или нет?

agar.io, смотрим счет. 2 часа катался)
Рекорд или нет? agar.io, смотрим счет. 2 часа катался)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну надоело же уже.ну
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
больше года на пикабу и не научились ставить теги в игнор?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
У вас есть форум при игре?
Интересные посты про любые игры интересны.
Вы тащите сюда всякую хрень, интересную только игрокам.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
я то ничего не тащу в общем то, но например поставил в игнор теги с wow, wot и ещё несколькими играми, у них то побольше форумов но я ж не ною что они сюда постят всякое, каждому своё нравится, и если игрокам вот и вов это интересно то зачем мне ныть в их коментах что мне не интересно?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не хочу ставить вас в игнор. Я хочу что бы ваши, мало того, что бессмысленные, ещё и безобразные кругляшки не сыпались в таком безумном количестве.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Нас то за что? Тег агарио и все. Меня тоже бесят не авторы а дикое количество котиков, косплея, и прочего того что я поставил в игнор лист.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы чаще всего смотрим Пикабу без авторизации, пролистывая горячее. Ваши игровые рекорды - дерьмо. Постите их на игровом форуме. Вас стало слишком много. вам об этом напомнили, вовщикам также напоминали о их форуме.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот вы например авторизовпны и все равно ноете вместо того чтобы поставить тег в игнор:)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не можете отвечать на этот комментарий, так как @Axelmax добавил вас в игнор-лист

Я автризован раз в месяц , в лучшем случае в неделю. Неужели так трудно понять, что вытаскивать всей толпой в горячее кучу кругляшков с надписью "Я набрал рекорд" просто свинство?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку