Реконструкция лица у ребенка с синдромом Крузона

Реконструкция лица у ребенка с синдромом Крузона
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

блин, а мы потом удивляемся что генофонд портится у человечества :(

раскрыть ветку (84)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вся надежда на то что медицина в скором времени научится исправлять болезни на генном уровне.

раскрыть ветку (12)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почитала про эту болезнь, она может деогнастироваться уже после рождения. А тесты на гинетические заболевания не все делают.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Деогнастироваться... от слова "деогназ", блять?

Автор поста оценил этот комментарий
Все будет,но не для широких масс.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это называется евгеника. Только ее нужно делать не вмешательством в геном, а естественным образом. Например, белым не мешаться с неграми или азиатами, поменьше контактировать с семитами. Самые здоровые дети получаются внутри одной народности и без кровосмешения до 6-7 поколений.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю. Например  у собак смешанные породы гораздо здоровее чистокровных.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно. Наркота, алкашка, полухимический табак, засранная в ничто экология, ядерные испытания, это всё хуйня в сравнении с рядовой, меньше 2 случаев на 100000 рожденнных случающейся, мутацией. Убить пацана срочно, жить он тут нормально вздумал. Лицемеры, бля. Кстати, эта мутация не только наследуется, но и спонтанно возникает. Своего ребёнка убьёшь, если чо?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый раз, когда жена была беременна, проводили комплексные тесты, хотя у нас с генетикой все в порядке. Все трое детей получились нормальными. Но если были бы противопоказания, пришлось бы принимать непростое решение.

О чем думали эти семитские родители, я не знаю. Таким людям нужно проверятся в первую очередь. И парня жалко и родители долбаки.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Этот ребенок уже родился, он уже ЕСТЬ. Уже бесполезны хоть десять тестов подряд. А местные хомячки пищат от того факта, что он существует и что ему сделали операцию. Как будто он у них блять кусок жизни забирает. При чем тут его родители? Почитай про этот синдром, он возникает в том числе и спонтанно, во-первых, и делают ли в той местности подобные тесты - большой вопрос - это во-вторых.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, когда-нибудь переведутся радикально альтернативно-одаренные люди, задающие вопросы и вслед за вопросом отправляющие в игнор? Вот уж где реальная мерзость.

Автор поста оценил этот комментарий
Толерасты все же неисправимы.

Я так и пишу. Хорошо, что поправили, но нужно стерилизовать.

Или мне к нему приехать и извинится, что я специально не женился на жидовке, а на славянке, чтобы не было вот такого?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку