Дубликаты не найдены

Отредактировал Godsergey55 29 дней назад
+15

это такой баян, что ребёнок рисовавший в лифте уже совершеннолетний

раскрыть ветку 5
+1

и квартира сьемная. Причем тут стоимость дома.

половина квартир в новостроях -приезжие с аулов и деревень

+1

Он сам уже размножился

+1

Письмо в пустоту

-2
Иллюстрация к комментарию
+13

не размножаетесь, блять. вот же выдержка.

раскрыть ветку 3
+1

Word беспощаден )))

раскрыть ветку 2
+1

еще и презерватив дырявый небось прикололи

раскрыть ветку 1
+6

Начитаются своих пикабу и начинают гондоны в лифтах распихивать, думая, что это пиздец как оригинально

+1

Формулировка старая а школьцы never change :D

+1

А я прямо-таки согласен с @kostya75. Вот это вот "пожелание не размножаться" - это очень дешёвая попытка самоутвердиться, абсолютное хамство и бескультурие на фоне завышенного самомнения. Человек, который это написал, убеждён в том, что вокруг него быдло и хамы, но не подозревает, что сам он такое же точно быдло и хам. Короче, типично для нашего общества, судя по тому, что в комментах большинство обычно подобное поддерживает.

раскрыть ветку 10
+3
Поддерживаю
+1

Присоединяюсь

0

Плюсую

-2

ну да, ну да. мог бы просто, оттопырив мизинчик, гордо ездить в разрисованном лифте, быть выше.

раскрыть ветку 6
+2

Быстрое с резиновым путать не стоит. Поставить камеру, опросить соседей, написать, в конце концов, письмо нормальным тоном - это адекватное решение, основанное на желании исправить ситуацию. А упражнения в остроумии (особенно настолько неоргинальные) говорят о комплексах, помноженных на неадекватно завышенное самомнение.

раскрыть ветку 5
0
Старый баян на новый лад. И сам здесь обосрался😄
0
Это может и не ребёнок вовсе, душу отводит.
0
Если бы Алоизыч в лифтах рисовал, глядишь, и не было бы ничего. А так... Вы уверены, что пездюка надо в художку? :)
раскрыть ветку 1
+1

рисовал бы в лифтах, дул плюхи и дышал клеем в падике, запивая ягой и блейзухой. и глядишь бы не дожил до сознательного возраста.

0

А камеру в лифте поставить не вариант? Сразу бы уебка нашли

раскрыть ветку 5
+7
Учитывая стоимость квартир в их доме, удивительно, что они не нашли средств на камеру.
раскрыть ветку 4
+4

Или на частного детектива из бывших копов, с лютой седой щетиной, перегаром, но все ещё способного задать жару мелкому уебку.

+2
Ещё и презерватив один прилепили. Жмоты. Учитывая стоимость квартир в их доме, удивительно, что не нашли средств на целую упаковку.
раскрыть ветку 1
0
Дорого очень, нищета постигла жителей этого дома. Все деньги на курорты потратили.
-1
Ещё, бл*дь один индивид
-9
А при чем тут стоимость квартиры? Культура, она от денег в кармане, не зависит. Она либо есть, либо нет. И написавший бумажку с таким пожеланием точно не относится к культурным людям. Как и рисовальщик на стенах. Увы вам.
раскрыть ветку 11
+1

оперативка кончилась на середине сложного предложения? там про культуру ни слова

раскрыть ветку 3
-1
Любой, грубо советующий окрудающим не ращмножаться, человек бескультурный. Увы даже вам, с большой оперативкой.
раскрыть ветку 2
+1
А, так это ты в лифте и рисуешь?
раскрыть ветку 4
+1

Некогда рисовать! Поссать бы успеть, пока никто не зашёл, да пакет с мусором не забыть оставить

+1
Не, не про меня. У меня, слава Богу, лифта нет. Живу в деревне
раскрыть ветку 2
0

Зависит. Просто сравни дома, в которых дают квартиры переселеецам из ветхого жилья, детдомовцам и т.п., дома, в которых квартиры стоят 5-7 млн (по ценам московского региона, в других не знаю средних цен) и дома, в которых квартиры стоят 15-20млн. Разница огромная. Про элитное жилье я уже молчу

0
По теории разбитых окон в богатых домах более ухоженные подьезды. Соответственно и срать должны меньше чем в гетто. Плюс консьержка следит.
И я сам замечал что жильцы здороваются как правило в богатых районах чаще. А в бедных домах, либо в пол, либо в стену молча стоят смотрят. Просто интересное мое личное наблюдение. Так что, культура немножко от денег зависит. Немножко...
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: