Рекламный щит Дракулы от BBC

Рекламный щит Дракулы от BBC
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
134
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем в тему (да и баян), но:
Если капля спермы содержит больше жизни, чем капля крови, то почему бы вампирам не сосать хуй?
раскрыть ветку (36)
147
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, щщщас
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (23)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Кровь - паршивый источник витамина D. Для этого есть внутренние органы. Так получают витамин D все хищники - они практически не умеют его синтезировать самостоятельно. И почему-то вампиры не замечены за поеданием столь богатой им рыбы. Нестройненько.

раскрыть ветку (9)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Питаться одним видом пищи изначально плохая идея. Ничто не даёт всех необходимых микроэлементов и белков.
раскрыть ветку (8)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Если это не кровь всеядного организма, которая переносит все микроэлементы и белки))
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Кровь медоеда подойдёт?))на счёт микроэлементов не знаю, но эта зверюга точно всеядна)
раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут такое себе. Мелочь вампира сам отзуячит.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эй, вампиры условно бессмертны. Этого недостаточно, чтобы нарушать на медоеда.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Почему же. Очень много видов, которые специализируются на монодиетах. Коал, например, вспомните, или панд) И облигатные гематофаги (то есть кровопийцы, питающиеся только кровью) тоже существуют даже среди млекопитающих: летучие мыши-вампиры как раз таковы. Просто для крупных животных быть исключительно гематофагом нерационально. Жертву вы все равно убиваете, чтобы поесть, и пропадет куча добра, если вы выпьете только кровь. Крупные хищники с удовольствием пьют кровь, но позволить себе специализироваться только на ней они не могут. Тут примечательно поведение куньих (хори, ласки), которые забравшись в обильный пищей курятник, именно что только кровь и выпивают, потому что ее в достатке.

раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как много нового я узнаю на Пикабу... А ведь я сюда деградитьвать прихожу!!!адынадынадын

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, ласка та ещё тварь, капканы на неё ставил. Сука заходит в курятник, за минуту 10 цыплаков без бошек остались, прибежал, а ее и след простыл. Взрослых курей тоже только так хуячит, мразь, все лето на неё охотился, сколько птицы мне перебила, я прям жаждал поймать ее и собственноручно башкой об стену жахнуть. Под двери подкопы делает, если не дай бог запах на капкане человеческий учует, хрен подойдёт к нему. И ни за что ты не успеешь прибежать к сараю, когда вой птичий подымется, чтоб отпиздить ее, как будто в инвиз уходит. И посещения рандомные, не подгадаешь, только если жить с курями, пока не поймаешь ее. У меня вообще сложилось впечатление, что она ради забавы убивала, потому как тушек мертвых много, но они целые, только без головы. От 3 до 7 курей за ночь убивала. Маленьких цыплят может десятка два убить

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, они крайне умные. Спасает только помещение, в которое она физически не может проникнуть, что в наших краях в личных хозяйсивах редкость. Убивает не ради забавы. Это как медведь на нересте лосося, который ловит рыбу и только икру из нее ест. Вокруг столько неуклюжей еды, можно не парясь только САМОЕ вкусное употреблять. Пьют кровь и голову съедают. Ну и хори так же делают.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда чо они петрушку грузовиками не жрут? Тоже много витамина D.

раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может и жрут, просто про обескровленные трупы гораздо интереснее новость, чем ограбленный грузовик петрушки)
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Можно выедать символы на полях петрушки
8
Автор поста оценил этот комментарий

У меня аллергия на D-содержащие витаминные комплексы. С солнцем вообще плохо дружу.

Яичный желток, сельдь, петрушка, некоторые грибы- мое все. Кровь пью только в переносном смысле ))


А теперь представим Влада с бутером с селедочкой. Ммммм.... И щи из крапивы))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё можно дать ему гематогенку))

5
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то оригинальный Дракула Брэма Стокера не боялся солнечного света, более того, он вполне нормально мог ходить днем, просто днем пропадали его сверхъестестенные силы.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем так, все вампиры слабеют при свете солнца, но Дракула настолько крут, что силён и днём, но всё равно не так силён, как ночью, поэтому его можно было грохнуть только во время т.н. вампирского сна, когда он по сути парализован

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А хрень с солнцем выдумали хитрожопые немецкие кинематографисты, дабы им вдова Стокера по башке за авторские права не настучала.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

В итоге таки настучала и по суду все копии кроме тех что хранились в частных коллекциях были уничтожены

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Но, благо некоторые до нас дошли.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так фильм вышел в настоящий прокат только в 1990е, спустя 50 года после премьеры

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но он хорош только как пример того, как раньше снимали. Ну ещё грим хорош. Тот же немецкий "Кабинет доктора Калигари" гораздо лучше будет.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а что поделать, если мне приятнее когда у меня сосут хуй.
56
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо, и так полный интернет вампиров.
раскрыть ветку (5)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сказал упырей.

раскрыть ветку (3)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вам виднее, граф.
1
Автор поста оценил этот комментарий
У вас, граф, контракт с БиБиСи на рекламу? Но зачем?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Just for fun

1
Автор поста оценил этот комментарий

Драчулы, в основном

8
Автор поста оценил этот комментарий
Такое уже было
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Itadaki! Seieki

если кого-то интересует

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Итс э трап?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

но

Автор поста оценил этот комментарий
Соус?
Автор поста оценил этот комментарий

Не волнуйтесь, в сериале и этот момент не обошли вниманием)).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку