Рекламные посты

Почему в Пикабу нельзя комментировать рекламные посты? В чём фишка?

Ведь многие рекламники достаточно интересны сами по себе, и достойны отдельной дискуссии. К тому же, комменты позволят обсудить рекламируемый продукт, подловить рекламодателя на лжи, если таковая имеется, сложить общее впечатление о продукте.

Прост часто сталкиваюсь с ситуацией когда прочитав очередную креативную рекламу первым делом лезу в комменты, а их нет.


Ну или можно создать отдельные посты для комментирования рекламы, но это не слишком удобно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я даю рекламу, меня бесят посты людей. Почему? Потому что в 99% напишет не целевая аудитория "ну и хрень", "кому это надо вообще" и т.д. Т.е. люди даже не задумываются, что если ВАМ не нравится это, то вы просто не целевая аудитория.

раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Так нахуя ты рекламируешь свой товар нецелевой аудитории?

раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну может потому, что аудитория у пикабу огромная и тут всякие есть, но какой-то % обратиться ко мне. Нельзя ВСЕМ угодить))

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так нахрена ты мне впариваешь свой товар, если я не целевая аудитория то? Вот и впариваешь тому %, о котором говоришь

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты всё равно не платёжеспособный, успокойся уже)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вооооо... Я о том же..

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что за херню ты несёшь? Он рекламу дал, Пикабу показывает ее всем.  В том числе и тебе.

Ты когда на улице видишь вывеску конторы которая предоставляет ненужные тебе услуги, ты тоже заходишь туда и орёшь зачем они вывеску повесили на улице где есть нецелевая аудитория?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я делаю хуже я беру несколько листовок захожу в офис и просто швыряю их в лицо ресепшионистке после Чего молча Удаляюсь. Недавно заехал в Токио City, вкусненько от ужину, после чего бесцеремонно у них на глазах вывалил прямо в центре прохода гору их лестовок собранных у меня в подъезде после чего устроил скандал и спокойно удалился

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку