Найдены возможные дубликаты

+1

Рендер туннеля на трассе Ф-1 Гранпри Монако. Едет в обратную сторону))

раскрыть ветку 1
0

Хоть какое то преимущество перед соперниками - быстрая езда назад!)

+1

Нууу... как вариант: владелец этого чуда техники настолько крут, что может себе позволить никуда не торопиться))

раскрыть ветку 1
+2

Придумал рекламный слоган "У меня Vesta Sport и пусть весь мир подождет!")))

+1
Лям за машину! Совсем охренели!!!
раскрыть ветку 2
-4
Ты где тут машину увидел?
раскрыть ветку 1
-3

Веста нормальная машина, как по мне она интереснее той же шкоды рапид.

0

Быстро стоит!

0

игрушечная веста в стиральной машине

-2

Даже автовазовцы над ней стебутся!)) Кто такую антирекламу мог сфоткать?

-3
у них еще поворачиваетмя язык называть это спортом, тогда как на бюджетных корейцах движки мощней)))
раскрыть ветку 12
+3

разрешите доебаться, это на каких таких бюджетных корейцах движки мощней 145 лошадей?

мож я себе такого прикуплю...

раскрыть ветку 11
-2
Прикупите конечно!)
kia ceed gt - 204 л.с.
Но я бы предпочел Октавию 1.4, немногим дороже Весты, а 1.8т Октавия, это вообще пушка гонка.
раскрыть ветку 10
Похожие посты
2195

Друг прислал фото с Кубы

Друг прислал фото с Кубы Куба, Веста, Лада веста, Лада

Признаться я удивлен. Говорит очень много Лада Веста в такси там видит. 

Погуглил:

В январе 2018-го грузовое судно с автомобилями моделей Lada Vesta и Lada Largus Cross, окрашенными в яркий желто-оранжевый цвет, прибыло в порт Гаваны. Все машины будут работать в такси: 320 Lada Vesta и 24 Lada Largus Cross были переданы сотрудникам кубинской государственной таксомоторной компании Taxis Cuba.

Машина получилась на мой взгляд весьма красивая, особенно универсал.

1070

Дилеры прекратили продажу деталей для Lada Vesta Sport

С появлением спортивной Весты появился спрос не только на сам автомобиль, но и отдельные его комплектующие. Например, владельцы обычных Вест начали устанавливать на свои машины воздушный фильтр от Sport-версии, черный потолок и др. В связи с этим дилерским центрам LADA было разослано письмо, в котором сообщается, что отгрузка запасных частей Lada Vesta Sport будет приостановлена. Об этом сайту Лада.Онлайн сообщил источник в дилерской среде марки.
В связи с возросшим спросом на номенклатуру Vesta Sport, используемой для тюнинга серийных автомобилей, в период проведения маркетинговой кампании по продвижению продукции сообщаю, что отгрузка запасных частей, используемых для коммерческого использования, будет приостановлена.
Дополнительно информирую, что данная номенклатура будет доступна только для гарантийного ремонта.

Дилеры прекратили продажу деталей для Lada Vesta Sport АвтоВАЗ, Лада, Лада веста, Лада веста спорт

Таким образом, купить отдельные запчасти для Весты спорт у дилера больше не получится.
Напомним, в Lada Vesta Sport относительно стандартного седана используется около 205 оригинальных деталей и узлов.
Запретили продажи деталей, чтобы покупали Весты спорт? К чему все это?

https://лада.онлайн/auto-news/autovaz/4424-dilery-prekratili...

964

Причина отказа в гарантийном случае: "Вы мало ездили"

Интересная со мной приключилась история. Вечером не завелась полутрогодовалая Lada Vesta. И более того, когда вставил ключ в замок зажигания начали работать дворники, при том что сам рычаг находился в положении ВЫКЛ. Потом заработала аварийка и выключить ее было невозможно. Потом из под капота стали раздаваться странные щелчки. Потом запахло горелым. От греха подальше было принято решение выдернуть клемму с аккумулятора.

Позвонил в сервис "Лада помощь на дорогах", они проверили мою машину по базе и бесплатно предложили эвакуатор до сервис центра. Договорились на удобное для меня время. Утром в обозначенное время он приехали повез меня в техцентр, который я выбрал. Это был "Техинком" на 14 км МКАД.

Там у меня приняли машину и сказали, что в течении дня с ней поработает диагност и далее они примут решение - является ли мой случай гарантийным или нет. Предварительно пояснили, что если случай не гарантийный, то я буду должен им деньги - порядка 1к за диагностику. Плюс, за сам ремонт если он будет нужен.

Ближе к вечеру перезвонили. И это было странно. Сказали, что причина сбоя кроется в вышедшем из строя аккумуляторе. Якобы, его проверил диагност и сообщил, что зарядить его невозможно. Что-то там сломалось, да так, что емкость восстановить нельзя. И это не гарантийный случай.

Я: Почему это не гарантийный случай? Ведь вышел из строя аккумулятор!

Сервис: Ну потому что вы мало ездили и аккумулятор не заряжался до конца и поэтому там проблемы с емкостью номер "Н".

Я: Всмысле? Как это я мало ездил? 22 тыс км за 1,5 года. Вы серьезно?

Сервис: Да.

Я: А причем тут аккумулятор, если вся электрика отлично работала в машине, только странно себя вела?

Сервис: Так сказал диагност. Я передал ему все, то вы говорили про неисправность.

Я: Хорошо. Я приеду к вам завтра, а потом подготовлю документы в суд.

Сервис: Ваше право

Распрощались

Через минут 15 перезвонил

Сервис: Поговорил снова с диагностом. Мы можем все же попробовать зарядить аккумулятор. Но не гарантируем, что он будет работать. Заряжать будет 3 дня. Нужно ваше согласие на это.

Я: Что то странное творится. И что будет, если он зарядится? Кто будет платить за диагностику?

Сервис: После этого мы проведем повторную диагностику и далее я скажу ее результаты

Я: давайте попробуем.

Странная какая-то история. Меня не покидает чувство, что что-то тут мутно. Если они откажут в обслуживании по гарантии, пойду в суд - это я четко решил. Что это за причина такая "Вы мало ездили". Мое право использовать машину так, как хочу и столько сколько хочу. Даже если я ее купил, поставил дома, два года любовался, а потом решил завести - она должна поехать. Но сейчас мне в сервисе рассказывают какие-то странности. Может мне кто-то из специалистов подсказать, как лучше в этой ситуации поступить?

Показать полностью
147

АВТОВАЗ пообещал новинку, которая «изменит всё»

АВТОВАЗ пообещал новинку, которая «изменит всё» Лада, АвтоВАЗ, Лада гранта, Ммас, Новости, Авто, Лада веста, Релиз

На официальных страничках марки Lada появился снимок пяти автомобилей, накрытых покрывалами.

«Премьера, которая изменит всё», — гласит описание новинки. При этом представители марки Lada предлагают публике угадать, что скрывается под силуэтами на фото. «Сейчас это секрет, который раскроется уже совсем скоро...», — отмечает пресс-служба российского автогиганта.

Отметим, что ранее одному из участников закрытого собрания, проходившего на АВТОВАЗе, удалось сфотографировать слайд презентации, который раскрывает, какие экспонаты будут представлены на грядущем ММАС-2018. Если верить этому источнику, кроме полной линейки «Вест», марка Lada порадует несколькими важными новинками.

Первая и главная — рестайлинговая Lada Granta. Притом публике представят семейство целиком: седан, лифтбек, хэтчбек, а также пару универсалов — обычный и «внедорожный». (Напомним, что до этого хэтчбеки и универсалы продавались под именем «Калина», от которого теперь решено отказаться — все машины вскоре станут «Грантами»).

Вдобавок автогигант готовит рестайлинг внедорожника Lada 4x4. Можно предположить, что модель-ветеран, наконец, получит новый салон.

Впрочем, обо всех перечисленных премьерах говорилось и раньше... А главный сюрприз — долгожданный фейслифтинг «Ларгуса»! Его АВТОВАЗ тоже неоднократно откладывал, хотя «дизайн от Стива Маттина» был готов еще два года назад. В прессу тогда даже просочился снимок такой машины.

АВТОВАЗ пообещал новинку, которая «изменит всё» Лада, АвтоВАЗ, Лада гранта, Ммас, Новости, Авто, Лада веста, Релиз

Ссылка

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: