Рекламная война между Соседями и Виталюром (Минск, Беларусь)

Соседи и Виталюр - сети гипермаркетов в Беларуси.

Соседи долгое время в нашем районе имели вид захудалого маганчика на окраине (не смотря на то, что в центре). Пока не открылся Виталюр. С тех пор Соседи были отштукатурены и изменены внутри, приятно зайти. Соседи еще решили начать рекламную компанию в защиту своей чести. Но Виталюр, мало ему, что новый магазин))), решил ответить))). Удачная война или нет, судить вам.

Виталюр располагается ближе к остановке а/т около которой размещается реклама. Соседи на 200 метров дальше.

1й плакат, Соседи: "мы <- 200 м"

2й плакат появился рядом: "мы открылись! Никуда ходить не надо!"

(Виталюр ближе к рекламной вывеске)

3й плакат, Соседи: "ходите чаще, движение - жизнь!"

4й плакат, Виталюр меняет рекламу: "семья ждёт, пока ты у соседей!"

5й плакат, Соседи: "приходите всей семьёй!"

а дальше - картинками :)

Рекламная война между Соседями и Виталюром (Минск, Беларусь) Боги маркетинга, Маркетинг, Гипермаркет, Минск, Республика Беларусь, Война, Рекламные войны, Длиннопост
Рекламная война между Соседями и Виталюром (Минск, Беларусь) Боги маркетинга, Маркетинг, Гипермаркет, Минск, Республика Беларусь, Война, Рекламные войны, Длиннопост
Рекламная война между Соседями и Виталюром (Минск, Беларусь) Боги маркетинга, Маркетинг, Гипермаркет, Минск, Республика Беларусь, Война, Рекламные войны, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, вот это я понимаю реклама, действительно понимаешь,что магазин хочет видеть тебя у них.
А у нас Магниты чуть-ли не монополизировали все:(

раскрыть ветку (7)
24
Автор поста оценил этот комментарий

У нас Евроопт на каждом углу, они ещё при этом типа свои магазины называют брусничка вроде и что-то ещё

Порой даже друг напротив друга стоят

Ещё при этом чуть ли не единственная контора которая осуществляет доставку продуктов на дом (по крайней мере не в столице) и хотели ударится в автолавки в деревни

Кароче действуют по принципу чем больше тем лучше.

Март (типа антимонопольный орган) молчит, один раз там что-то кудахтнули и всё на этом.

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

вот как бы еврик не ругали, но в эти морозы в конце февраля они мне ооочень помогли: машина дизель, до нормального магаза 5 км (общественного транспорта нет), а еврик сам приезжает))) так что не обижайте их, они полезные)))

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не вот за то что они начали шевелить рынок доставки это конечно круто. Жаль у нас законодательство не позволило им развернуться нормально.

Если бы можно было сигареты и бухло доставлять всё бы поперло.

А так я просто сам в магазине работаю, поэтому для меня не актуально. ( На самом деле из-за того что работаю в магазине ненавижу туда ходить, а если бы они могли привозить сигареты и бухло то и не ходил бы, но я слишком много бухаю и курю:( )

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нас законодательство не позволило им развернуться нормально.

Если бы можно было сигареты и бухло доставлять всё бы поперло.

И очень хорошо, что законодательство им не дает доставлять бухло и сигареты.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз-хз, у нас кроме Еврика еще куча Алми по городу стоит и ни о какой монополии речи быть не может.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё доброном это их сеть. Плюс видел как у нас доброном в копейку переименовали но при этом остался все тот же евроторг
1
Автор поста оценил этот комментарий

Весело то, что Евроопт дочка Евроторга. А Евроторга главный импортёр всего и всях в страну) и поставляет иностранные товар в остальные сети

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку