-8

Рекламная война банков

Рекламная война банков Реклама, Сбербанк, Спасибо, Тинькофф, Видео

Все давно знают про "спасибо" от сбербанка. Но видимо Тинькофф решил тонко (или не очень) потроллить сбербанк и выпустил следующую рекламу. Я немного слоупок, реклама вышла в 2017. Суть в первых двух секундах ролика.

P.S. Кому лень смотреть, действующие лица кассир (к) и покупатель (п):

(к) передаёт хлеб: - спасибо 

(п) - спасибо на хлеб не намажешь

Дубликаты не найдены

+3

Я всё жду, когда таки выпустят сливочное масло "Спасибо".

Сделал кому ноутбук, а тебе хуяк, пачку маслица.

0

Пользуюсь много лет косяк только один - бесплатных денег не больше 3000 рублей в месяц.

0
Почему мне все время кажется, что в рекламе Т банка снимаются не русские люди, а их переозвучивают... P. S. Вопрос к знатокам: есть ли нижнее белье на девушке в такси?)))
0
Иллюстрация к комментарию
0
Дааааа,никаких баллов или фантиков)))
-1

— Ну тогда мажте халву.

раскрыть ветку 1
0

Не стоит.

Похожие посты
919

Мучительная миграция со Сбера на Тинькоф

232

СБЕРмаркет

СБЕРмаркет Сбербанк, Сбермаркет, Деревня, Услуги, Реклама, Видео
СБЕРмаркет Сбербанк, Сбермаркет, Деревня, Услуги, Реклама, Видео
Показать полностью 2
954

Мрак и ненависть в ВТБ

Мрак и ненависть в ВТБ Сбербанк, Тинькофф, Банк ВТБ, Сервис, Позитив, Негатив, Длиннопост
Показать полностью 1
354

Странности с оплатой на заправке Роснефть

1280

Сбербанк, прекрати, ты то куда?

Показать полностью
68

Я, банки, моя ярость

345

"Деньги для поездки на курорт можно накопить в сберегательной кассе", СССР, 1956 год.

"Деньги для поездки на курорт можно накопить в сберегательной кассе", СССР, 1956 год. Плакат, СССР, Сбербанк, Отдых, Деньги, Реклама, Курорт, Туризм
1692

Внимание! Мошенники на Пикабу

Внимание! Мошенники на Пикабу Сбербанк, Реклама, Длиннопост
Показать полностью 3
245

Как я стал бомжом в другой стране и причем тут Сбербанк

Как я стал бомжом в другой стране и причем тут Сбербанк Сбербанк, Эмиграция, История, Тинькофф, Реальная история из жизни, Истории из жизни, Бомж, Бомбануло, Длиннопост
Как я стал бомжом в другой стране и причем тут Сбербанк Сбербанк, Эмиграция, История, Тинькофф, Реальная история из жизни, Истории из жизни, Бомж, Бомбануло, Длиннопост
Показать полностью 1
59

Звонки и смс рекламного характера.

Звонки и смс рекламного характера. Росспам, Реклама, Сбербанк, ФАС, Длиннопост, Спам
Звонки и смс рекламного характера. Росспам, Реклама, Сбербанк, ФАС, Длиннопост, Спам
Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: