Реклама в Кемерово.

в Томской писаницы. меркантильные суки.
Реклама в Кемерово. в Томской писаницы. меркантильные суки.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз была там пару дней назад - жалко лисичку, которую табличка на вольере призывает кормить "печеньем, яблоками и хлебом со сгущёнкой". Не в тему поста, конечно, просто до сих пор возмущаюсь, как вспомню.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А что плохого?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Им нельзя такое есть,тем более - регулярно и в больших количествах. Ни сладкое, ни мучное. Она и выглядят неважно.
Я просто сейчас работаю с лисами; надо будет вообще посоветоваться с теми, кто у нас лисьей кормёжкой занимается и написать кому-нибудь в эту писаницу.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, лисы как собаки, жрут всё.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Как почти уже дипломированный эволюционный биолог могу тебе сказать, что как раз у собак в процессе одомашнивания произошли генетические изменения: увеличилось число копий гена AMY2B, который позволяет усваивать крахмал. Поэтому они действительно могут есть хлеб. У волков и лисиц таких изменений в геноме нет. А сладкое - оно и собакам очень вредно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну охуеть. Я жил у фабрики тортов, там собаки только их и жрали, и ничего, нормально им было.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так я не говорю, что они прям сразу дохнут) Потом, лисы нежнее в этом плане должны быть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, не буду спорить
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку