Реклама сока

Сегодня жаркий день, вы проезжаете мимо дорожной вывески с рекламой сока. По радио новости: "Крупные рекламные агентства работают над объединением наружной рекламы с рекламой на радио и в Интернете". Новости уходят на прогноз погоды. В нем голос ведущего приходит к выводу, что для улучшения самочувствия в такой летний зной полезно пить прохладный сок. Далее ваш телефон получает сообщение "Душный денек? Разбавь его капелькой сока!". Навигатор ненавязчиво спрашивает "Перестроить маршрут до ближайшего супермаркета с холодильниками? Отклонение по времени всего 7 минут!". Рука тянется к кнопке "Не перестраивать маршрут", но на экране появляется фотография женщины с улыбкой до ушей и роковой надписью ЖЕНА. Вы берете трубку и слышите: "ЗАЕДЬ ЗА СОКОМ ПОСМОТРЕЛА ПРО СОК СМЕШНОЕ ВИДЕО И ТАК ЗАХОТЕЛОСЬ СОКА ЧТО-ТО". Телефонный монолог прерывает дорожная полиция. Черно-белая палка с желтой наклейкой тормозит машину. К окну подходит человек в погонах, отдает честь и говорит "Что-то вы плохо выглядите. Ничего не пили? А зря!" Демонстративно открывает сок и утоляет жажду, краем глаза поглядывая на вас. Вы замечаете у мерзавца кобуру, выхватываете из нее пистолет и стреляетесь. Черный экран... колесико загрузки. И вот они - врата в Рай. За ними облака, залитые озерами. На воротах Рая два чумазых работника из Преисподней. Они вешают вывеску "Встречайте вечный отдых вместе с баночкой сока!". Тогда вы подходите к прилавку с холодными напитками, которых всегда много в людных местах. За прилавком седовласый продавец. Он крутит свою бороду, кивает головой и улыбается в предвкушении. А вы достаете бумажник и начинаете: "Что-то у вас тут жарковато для Рая..."

Авторские истории

31.8K постов26.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то сока захотелось. У меня как раз в холодосе грейпфрутовый с мякотью стоит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку