Реклама ритуальных услуг

Реклама ритуальных услуг в Риме

Реклама ритуальных услуг Креативная реклама, Италия, Перевод, Похороны, Гроб

Примерный перевод "Подарок, от которого не сможешь отказаться. Полных комплект похоронных услуг за €1250 +гроб в подарок"
Вот уж действительно сложно отказаться 😂

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Очень даже правильно. На Руси вообще многие заранее покупали гроб, смертное. Сейчас заранее оплачивают место на кладбище. Очень разумно. Чтобы близким было меньше головной боли и расходов. Купить всё со скидкой, если в данный момент есть деньги - расчетливость.

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы близким было меньше головной боли и расходов, надо просто забивать хуй на эти помпезные похороны как при параде.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас даже без "помпезности" похороны в копеечку влетают. а уж за границей в пенсик, центик и т.д. )

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

в израиле бесплатно, если не хочешь понтовое место на каком-то определённом переполненном кладбище

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая попытка, рабби, но нет )

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня папка внезапно умер 4.5 года назад (притом, что он не еврей и тут есть 3 типа кладбищ). тоже пугали расходами, а на деле потратил только на большой венок из живых цветов

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я таки надеюсь помереть в России. Хотя есть соблазн быть поближе к месту начала Апокалипсиса.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

какая разница где умереть? я боюсь ездить на кладбище. страшно это, но также мысленно с папкой поговорить нет проблем из дома или на кладбище

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А мне на кладбищах даже нравится. Летом. Особенно на старых типа Новодевичьего или на маленьких сельских.

Спокойно так. Сидишь, думаешь, вспоминаешь, поминаешь.

Автор поста оценил этот комментарий
Крематорий дешевле. И рациональнее
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет близких, нет проблем у близких.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку