Дубликаты не найдены

+3

Всё в 1 место поставили. Секс это хорошо. Оружие это хорошо. Наркотики - это зло. А действительно "хорошая работа" на фонарных столбах не висит. 5 фонарных столбов в анусы Игоря и Валентина.

+1

ну и нахер такая работа нужна

0

А за углом - ВОЕНКОМАТ!!!

0

Радует, что у Игоря и Валентина секса всё-таки нет.

раскрыть ветку 1
0
учитывая, что у них работают только парни, это даже хорошо
0

а на собеседовании им скажут что они будут делать закладки или ходить по домам и предлагать пенсионерам НПФ

0

Объявление до конца дочитают не все.

0
Про титьки уже не работает?
Похожие посты
146

#20 Форсаж и кидалово

Если ты новенький здесь, пожалуйста, пойми и запомни:
1) Наркотики убивают - это зло, не верь тем, кто так не считает. (Даже если эти "те" - ты сам, или лучший братюня)
2) Это всего лишь один эпизод. Не делай выводов по одному посту - прочти все и подумай ещё раз, если задумал гадость.

Приехали мы за полночь и рухнули спать на нашей квартире...
Вес отдадим завтра, время ещё есть...
Проснулись мы утром, на душе было беспокойно, но и спокойно - сложное состояние:
Вроде бы все сделали, сделали чисто, но от глобальной мысли, что я творю было очень грустно. Но думать о вечном не было сил и желания. Желание было другое, более важное, более понятное наркоману. Не помню почему, но веса у нас тогда не осталось для себя, нужно было что-то придумывать. Начертили остатки дряни на столе, шмыгнули и решили ехать к папке или Урфаду, так сказать, отчитываться о проделанной работе.
Звоним по тапку, который дал нам Урфад, говорим, что дело сделано, избавится бы от этого дела. Урфад сообщает, что сегодня встречаемся с папкой вечером.
До вечера время свободное, надо мутить что-то для себя. Ну, думали, деньги есть - вес не проблема.
Однако, заморозка вещь странная и непонятная мне до сих пор: в один момент из города уходит весь наркотик - непонятно куда и зачем. То ли у полиции рейды, то ли слонов (крупных партий не привезли), то ли "наплыв клиентов" не знаю. Иногда в такие заморозки оставались "мелкие" наркотики - трава, таблетки, амфетамин бадяженный сильно, но нас оно сильно не интересовало. Заморозка могла длиться от пары дней, до пары недель. Звучит не так страшно, если в тебе не живёт самостоятельно существо, которое хочет жрать каждый день и не по разу, которое не может оставаться голодным. И в эти моменты, после пары дней без вещества ты уже не думаешь о морали, логике и всему, что присуще человеку. Если ты знаешь, что вес есть в Москве - ты пойдешь пешком в Москву. Если у тебя нет денег, но есть товар у барыги - ты в лучшем случае обнесешь какой нибудь Магнит, продашь это потом, ходя по квартирам, и купишь еды для этой твари в тебе. А в худшем - вечером в тихом углу найдешь какого-нибудь паренька, или девочку в наушниках и тихо сзади бахнешь ей по голове, чтобы вытащить ее мотороллу и серьги из санлайта. И никаких угрызений совести у тебя не будет. Будет просто "а не хер по подворотням шляться в наушниках" или "нам и так положено за наши ресурсы природные получать, а нам нихера не дают, вот пусть Магнит и страдает". Ещё есть вариант ходить по родственникам - дядям, тётям, придумывать что-то слёзное, чтобы получить "в долг на здоровье друга".
У нас деньги были почти всегда тогда - возможно, это и спасло нас от глупой отсидки за гроши.
Деньги то были, а в трубку со всех абонентов, что моих, что Егора был слышен примерно один ответ: "Сам на кумарах"," Морозит город", "На сухую живу" и тд, что значило, что у нас проблемы. Через несколько часов поиска мы уже глубоко нервничали: постепенно переворачивали квартиру в поисках несуществующих остатков, ругались на предметы, нервно перелистывали контакты в поисках хоть ещё кого-то. Весь этот хаос, который творится в периметре квартиры, начинает дико раздражать, злить, ты думаешь о том, что все (Егор) творят абсолютно ненужную дичь, вызывая только шум и панику, а только ты занят крайне важным делом. Точно так же думал и Егор и любой человек на кумарах, пусть даже если он слизывал с люстры пыль, пытаясь определить, а не наркотик ли это? Естественно, Егор сбегал и в машину, где тоже всё прошерстил и вернулся с аптечкой, откуда начал дегустировать разного рода "парацетамол" в надежде, что что-то чудесным образом окажется гречкой.
В один из очередных пролистываний контактов, я нахожу контакт парня, с которым мы познакомились в клубе, которого я очень смутно помнил, но мозг в стрессовой ситуации может напомнить какие-то события, которые вообще казались в тумане. И мне вспоминается, что этот паренек в ту ночь угощал нас феном. А значит, что есть вероятность, что у человека есть идеи о том, где можно взять что-то более бледное и интересное. Звоню:
- Хэй, это SPINE.CONFESSION! Удобно?
- Кто?
- Да мы в клубе с тобой тусили, со мной ещё пацан Егор был. Ну?
- А... Ну что-то помню... Хера себе, че случилось?
- Слушай, такое дело. У нас деньга есть, а что-то потратить как даже не знаем, ну ты понимаешь? - Засмеялся я.
- Да, походу, понимаю. Вы сами то где?
- Недалеко от Лядова.
- Давайте тогда на Сенную, подберёте меня.
- Едем.
Я подпрыгнул от радости! Подбежал к Егору, увлеченному аптечкой, начал его трясти от радости, он её, конечно же, разделил. Мы выскочили из квартиры чуть ли не в тапочках и помчали на встречу. Как хорошо, что Бог (вряд ли он, да?) уберёг нас от того, чтобы вскрыть пакет, предназначенный папке (хотя позже мы узнаем, что пожалели бы мы по двум причинам).
В такие моменты, ты превращаешься в несущего бутерброды и чай в комнату, когда на телеке кончается реклама перед интересным фильмом - понимаешь, что нужно быстрей, но боишься расплескать чай. Так же и мы - мы понимали, что вот-вот уже поставимся и все будет хорошо, но чтобы все было хорошо, нужно ехать максимально аккуратно, по правилам, не привлекая внимания. А хотелось лететь с максимально быстрой скоростью.
Приезжаем, паренек садится на заднее сидение и с порога заезжает с фразой:
- Ну что, вам что именно надо то?
- Половинку ржаного, блин! - Сорвался Егор.
- И это есть! - Он позитивно хлопнул в ладоши, сам весь такой шустрый, дерзкий, громкий. Да ещё и молодой совсем(лет 15), а голову точно пару раз сегодня сушил.
- Да не обращай внимания, гречка есть?
- Ой... Вы вон чего! А по вам так и не скажешь особо то - заржал он. - Ну у меня нет, есть у пацанов на движке (станция метро такая в Нижнем. Двигатель Революции)
- Едем?
- Ды поехали, бабки то с собой у вас?
- Да.
И опять бесконечная для меня дорога на другой конец города. Как Егор держался - тоже непонятно, если бы я за рулем был, я бы тапку в пол вдавил. За несколько километров до нужного адреса Егор тормозит машину. Я в своих мыслях где-то был и даже не понял сначала, что произошло. Поворачиваюсь к Егору, а он сидит весь белый и плюёт в пол, руки ходуном ходят, глаза закатились немного.
- Это... Херово мне что-то совсем. - Открывает дверь и начинает блевать. Половина в тачку летит, половина на землю. Любой адекватный человек как-то бы поддержал, помог, вызвал бы скорую накрайняк, но меня беспокоило больше прибытие в точку "Б".
- Братан, ты как? Кумарит или что?
- Да что-то как-то быстро начало. - Он прерывисто отвечает.
- Может поедем, а?
- Сейчас, сейчас, едем да.
- Да у вас тут все серьёзно, похоже? Ну вы даёте! - Снова заржал пассажир-спаситель.
- Да мы не серьёзно, просто бывает иногда. - Это я так глупо оправдался. Егор вытерся, выпил воды, закурил, смотрит отсутствующим взглядом. Я понял, что у человека включился автопилот. Мы тронулись. Медленно, но верно, мы добрались до адреса.
- Ну чо, пойду узнаю у пацанов чё почём.
Возвращается через пару минут..
- Парни, в общем, гречка есть, но пацаны говорят, что с ней напряг, поэтому стоить будет подороже.
- Сколько?
Он посмотрел на нас оценивающим взглядом, видимо, думая сколько приклеить ему себе к основному ценнику. Приклеил немало:
- ###
- Охренели? У них там чистяк чтоли?
- Ну блин, такая цена сейчас, я что поделаю? Это их цена, без всяких накруток.
- Ладно, давай пару...
- Оп! Все правильно, - он перечитал деньги, вернул лишнюю купюру и, засмеявшись, сказал - Лишнего не надо, тут все как в аптеке. Ладно, я сейчас, минут 15.
- Давай быстрее, ладно?
- Я мигом!
Тут уже меня начало жестко подламывать. Кровь как-будто загустела, стала какой-то горячей, кашицеобразной. Мне стало жутко некомфортно в своём теле, я чувствовал как кровь ходит по телу, как пульсирует по рукам, и ногам, лицу. Жутко все зудело, чесалось. Начали ныть кости, как будто ты несколько часов или даже сутки просидел без абсолютного движения. В голове я отчётливо слышал каждый удар сердца, что очень сильно бесило.
Прошло уже минут 20, а паренька всё нет. Я смотрю на Егора, а он лбом упёрся в руль и всем видом его тело показывало, что ему хреново и вряд ли он хочет слушать мои размышления о том, что нас кинули. Проходит ещё минут 40, но никого, естественно нет. Я сижу на измене и понимаю, что нужно что-то делать.
- Тварь. Швырнул. Гандон... - Не поднимая головы с руля сказал Егор.
- Пойдём искать его по квартирам, подъезд то знаем! - Я включил остатки энтузиазма.
- Да их там много, наверное, сейчас ещё и звездюлей словим.
- Да похер, вывезем! А вдруг он просто живёт здесь? Пойдём выковыривать его!
- Ладно, пойдём.
Но только мы выходим из тачки, как звонит телефон...
- Чёрт! Папка! - Меня аж скорчило от злости и обиды.
- Бери.
- Алло!
В трубке снова этот сиплый голос с акцентом, видимо, принадлежащий папке:
- Вы вместе?
- Да.
- Давайте через полчаса к гаражам.
- Принято.
Кладу трубку и не понимаю как нам жить дальше. Нам нужно что-то срочно придумать с наркотиками. И в мозг начинает бить молоточком мысль о том, что в рюкзаке много всего интересного и ведь от чуть-чуть никто ничего не заметит, если они вешают все в кошках.
- Гор, слушай, может это... ну немного то цепанем из пакета?
- Не, братан, надо ехать, потом сюда вернёмся. - Сказал Егор, заводя тачку. Выглядел он хуже меня и я абсолютно не понимал как он может вообще ещё что-то решать. Его сила воли тогда и восхищала и дико злила. Но мы выехали, подъезжаем к гаражам, уже стоит машина, ждет нас. Моё воображение тогда нарисовала очередную картину, в очередной раз которая не совпала с реальностью: не было ни охраны, ни быков, которые нас разорвут за папку, ни "большого босса" в мехе и лимузине. Просто стоял симпатичный кроссовер. Я взял рюкзак и мы двинулись к машине. За глухой тонировкой прятался папка. Он прыгнули в заднюю дверь и сели. Помню как сейчас, что очень сильно пахло, точнее прям был смрад пота. Удушливый, неприятный, перемешанный с сигаретами и каким-то дорогим парфюмом - от этого ещё ужаснее было. Сам папка вовсе не производил впечатления крупного торговца смертью. Среднестатистический Азербайджанец, лет 50-60, весь какой-то долговязый, с мешками под глазами, пустым взглядом, каким-то одиноким и волчьим. Но и от него веяло какой-то неповторимой опасностью. Мозг прям сигнализировал, что рядом небезопасная субстанция обнаружена. Ну и, конечно, как и все (которых я знал) азербайджанцы - на нём была куча золота. Кольца, браслеты, зубы и другое.
- Ну я вас так и представлял. - Начал он достаточно тихо говорить. От его голоса пошли мурашки - реально очень глубокий, очень проникающий, резонирующий голос. Ему бы Волонда какого-нибудь озвучивать или мудреца, а не вот это вот. - В общем, все сделали?
- Да, вроде все хорошо, чисто.
- Где документы то?
- Какие документы?
- А... Вес давай. Все в целости? Не вскрывали, ничего не делали? - Он посмотрел на нас в зеркало заднего. - Мне вас пристрелить стоить ничего не будет, учтите на будущее.
- Все в целости, не переживайте! Будем знать!
- Ладно. - Он открывает рюкзак, достаёт пакеты с весом и... открывает окно и выбрасывает один пакет, где собственно и был весь товар, не считая ещё небольшого свёртка с гашишем. Я потерялся и вообще своим глазам не поверил. Но он спокойно ответил на наш растерянный вид:
- Форсаж 2 смотрели? Вы не за весом ездили, а за работой. Вижу, что работать можете, в следующий рад вес будет настоящий, поверьте. Гашиш будете?
Я был в шоке. Мы чуть не заработали нервный тик и два раза скатались до Москвы, чтобы привезли пакет с мукой (а в нашем случае уже в второй раз) и грамм пятьдесят гашиша! Что вообще? Но вопросов задавать не стали.
- Ладно, давайте отдыхайте, вижу уставшие. Скоро наберу я или Урфад. Молодцы.
- А зовут Вас как?
- Папка зови. Все.
На этом и попрощались. Садимся в тачку и на всех парах возвращаемся к дому, где нас швырнул парень из клуба. Сидим, молчим, ждём.
- А че там в форсаже было то? - Спросил я.
- Да там пацаны в перегонки катались за пакетом каким-то важным, привозят боссу, а там у него сигареты в пакете...
Просидели мы достаточно долго, а потом решили действовать. Жаль, что так решили...

Показать полностью
260

Понты да стволы

Есть знакомый с большими странностями. Работает… странно работает. То начальник ему не нравится сильно, то работать надо много, то работать просто надо, то работа тупая, то, вообще, крайний случай – на работе пить нельзя… Стоит на бирже, регулярно чему-то там обучается, при редких (слава богу) встречах, усиленно понтуется, целует руки свои кхм… «золотые» (не утрирую). Как то с полгода назад пересекся с ним на улице, сказал, что все эти профессии ваши – это не мужское, а он, как истинный мужик, воин, боец! На охранника сейчас обучается, да к тому же еще с правом ношения оружия. Хотя странно, как такому отбитку, да еще и в армии не служившему, да еще и… короче – как такому могут ствол доверить? Нереально! Ну посвистели-посвистели, да и смылся я от него по шустрому.

С месяцок назад снова пересеклись. Он в форме, на спине здоровая надпись «ОХРАНА», на поясе – кобура. Я, если честно, охренел. Говорю:

- Неужто ствол дали?

- А то! Я лучший по стрельбе был! – что несколько странно, так как зрение у него где то в минус 5 вываливается, после одной попойки, где они технического спирта набухались.

- Дай позырить.

- Ты что! Нельзя! Оружие, мля! Тут все по серьезке.

Короче уболтал я его, чтобы он ствол показал (да и сам хотел покрасоваться, скорее всего) и извлекает он из кобуры… вот это:

Понты да стволы Ствол, Охрана, Юмор, Оружие, Понты, Глупость, Работа, Идиотизм

Конечно не в разобранном виде, но именно такую. Говорю:

- Дык это же пневматика.

- С чего ты взял?

- Барабанчик и прочая фигня. Пневматика же, признайся!

Короче – признался. Но упирал прям до бешенства, что сия пневматика, прям как пулемет, доску двадцатку влет прошивает! На нее, мол, тоже, разрешение надо, и то что за получение сего девайса он на посту расписывается, как за настоящий ствол.

Покивал, покивал, мол де согласен, осознаю серьезность ситуации, да и ушел. Мне другое интересно: подобные товарищи вообще не вкуривают, что со своими понтами подобного рода они смешны?

561

Роба

Есть у нас очень хороший магазин рабочей одежды. Каждый раз вздрагиваю..
Мне нужна была медодежда...
Заходим с мужем, а там такая красотааааа)

Роба Оружие, Магазин, Защита, Средневековье, Покупка, Работа, Длиннопост

Я в восторге. Магазин просто супер, от тапочек, до ружей.

Показать полностью 3
137

На волне эпидемии коронавируса ПРОДОЛЖЕНИЕ! К КОРОНАВИРУСУ ОТНОШЕНИЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПЕРВУЮ ЧАСТЬ!

На волне эпидемии коронавируса - первая часть, после которой народ требовал продолжения

Итак, вот и обещанное продолжение о приключениях уже не юного химика на просторах переферийного городка нашей необъятной родины.

Купил он кое как подлатанный домик, что в далеком переезде от поселков до центра – почитай что в степенной степи (правда в окружении таких же невысоких, покосившихся хибар) и дальнейшим ремонтом даже не озадачился. Устроил он там свою варню, и стали к нему в гости захаживать многие нехорошие социальные элементы.

Немного о самом химике. Лет ему было где то под пятьдесят, и он действительно был самый настоящий химик, даже с высшим образованием по данному предмету. Хреначил он не абы что, не крокодил там какой, не фен, а вполне себе уже почетные «препараты». Поэтому совсем уж опустившиеся редко появлялись у него на пороге (откуда им бабла взять на такой праздник жизни?).

Местные бабки-дедки-алкаши-мужики-яжматери и простой люд конечно же возмутились таким соседством, но это же не непонятный забугорный враг народа, как прошлый владелец дома, это же уже конкретно криминальный элемент, поэтому сразу в ментовку идти было боязно. Как в далеком 37м году на пороге как квартиры участкового, так и перед самим участком время от времени появлялись анонимки на химика. Ну то есть вполне этак в духе нашего народонаселения: ежели ты из криминалу, то и жаловаться на тебя вроде как не по понятиям выходит, за это ж можно и в жбан огрести, а можно и вообще дайвингом заняться с грузилом типа «тазик с цементом».

Участковый приезжал, репу почесал, весь местный люд к окошкам приник, ожидая битвы титанов. Участковый весьма учтиво постучался в окошко, химик явился пред очи народные. Постояли они у ворот, покурили, побалакали о чем то не громко, так что никто ничего не подслушал, да и разошлись. Больше товарищ участковый у дома химика не появлялся.

И зажил тогда народ в оченно хорошей обстановке. Там, по той местности, и без того гулять по вечерам было страшновато, а теперь так и вовсе, те, из-за кого было страшно гулять вечерком, сами боялись с сумерками нос на улицу казать. Клиентура у химика была разная, в том числе и отмороженные мажоры, которым страсть как интересно на местном забулдыге травмат в действии проверить, или узнать, а что же будет, если какому бомжеватому типу в рот с баллончика газового пшикнуть (реально конкретный случай был, но ничего, глотка алкаша сдюжила, пережил, только сипел говорят долго потом).

Короче не жизнь, а сказка – чем дальше, тем страшнее. Идем дальше. Химик он же кто? Он же тоже, хоть и химик, да человек, и потому ничто человеческое ему, в том числе и плотское, было не чуждо. И воспылал он половою страстью (именно в таком ракурсе) к одной прозорливой да шустривой бабенке, что жила через пару домов от него. Муж у той бабенки (а была она в соку – тридцать с копейками лет, бездетная, при аппетитно округлых формах) по той поре, во имя и во стремление свалить с этой тьмутараканской дыры, был на вахте – на заработках. Хотел мужик денежек срубить, да и взять в ипотеку квартиру где-нибудь в центре, где все уже будет более менее цивилизованно.

Химик стал той бабенке при встречах подношения устраивать (все ж при такой работе деньга водится). То букетик на подоконник подбросит, то при встрече на адюльтер… тьфу ты пропасть, на чашку кофе с коньячком попытается пригласить, а то, вдруг, так и вовсе – цепочка у нее золотая из ниоткуда появится, или сережки новые из под кудрей блеснут. Короче все тихой сапой, да известно стало. Наладил химик свою жизнь интимную. А дабы слух до мужа не дошел, слушок родился, коли тот что проведает, то химик узнает – откуда инфа просочилась, и будет той просочке большая пропесочка. Слуху поверили легко, быстро и сразу. Народ же темный он такой – как бить толпой, так в радость, а как шугаться поодиночке – так в сладость – правдорубов не находится.

Ну конечно не надо и про клиентов забывать. Было одно большое противостояние местных поклонников бахуса с поклонниками царицы полей и наук – химии. И те и другие были в большом количестве по ночи и каждая противостоящая сторона под своим «храбрином» - короче сошлись они в жестокой сечи посередь главной (и почти единственной) улицы их поселка. И на рассвете (а все как всегда по домам, никто ничего не видел, никто ничего не слышал), итак – на рассвете, когда окрасились багрянцем облака, на снежном полотне дороги узрел местный люд павших ратников, средь которых и кормильцы их были забулдыжные, и басурмане химические. Знатная сеча была, я в цифрах не помню, но человек пять там полегло. Кровищи было – жуть несусветная.

Ну это так вставочка – для показания атмосферы, а история наших подержанных Ромео и Джульетта продолжалась, цвела, пахла. Короче все нормально и по житейски. Но на сцене же должен появится и Отелло, не так ли, господа?

Отелло появился! Вернулся мужик ее с вахты, привез бабла, украшений новых не заметил по причине их хования хитрой бабенкой, да и решил отметить свой приезд большой подледной рыбалкой с бухлом и сотоварищами на близлежащем водоеме (озеро у нас здоровенное есть). Отправился через пару тройку дней после своего возвращения, ну а любовники наши… у химика то плоть страждет, возлияния просит. Короче запарили они баньку (причем в доме бабенки), возлегли на полати, ну а дальше у кого на что фантазия горазда.

А муж с друзьями на озерке бухают, рыбку удят, откровенничают, ну и кто то раз да по нечаянке возьми да и оговорись, мол де рогоносец ты, Петруша, вот какой ветвистый, что едва ли не вся область знает, а ты не в курсе. Петруша ему и в рыло, и пинать давай – у него же любовь, а не бирюльки какие. Кое как их разняли, а градус уже хороший в них был, поэтому решили всей толпой ехать и к ответу неверную супругу призывать. Поехали…

А там – картина маслом. Доказывать ничего не надо.

Теперь грустная часть истории. Химика придавили пузом к каменке, и держали, пока дух не испустил. Бабенке мужик в харю дал и ушел, обозвав ее паскудным словом, и сказав, чтоб мужики сами ее наказали, у него рука не поднимется. Мужики наказали… выжгли ей нутро через причинное место кочергой, но жива она осталась.

Петруша, пока мужики суд учиняли, вздернулся. Вместо петли была у него бельевая веревка вдвое и ремень солдатский на нее как то хитро перекинутый, почему то очень запомнилось из рассказов про эту двойную составную его виселицу.

Учинявшим суд – срока дали. Когда бабенку оперировали выяснилось, что была она беременна от химика своего (ну от кого еще, раз мужик на вахте вкалывал в это время), теперь опустилась совсем, халупа ее едва не развалилась, шнягу всякую бухает. Но зато перестали в те края наркоманы кататься.

Вот и все, дорогие мои читатели. Счастья вам в жизни, не принимать гадости никакой, и блюсти верность супружескую, потому как вон оно как случается…

Всем спасибо, все свободны.

Показать полностью
6993

Не болтай!

Работаю манагером на фирме по продаже строительных материалов, мягко сказать переживаем не самые лучшие времена.
Но директор решил взять нам еще одного начальника. Парень сразу мне понравился, приехал на собеседование в футболке, красных кроссовках и на битой машине. Подумал, что такой человек и спрашивать с нас будет не так сильно.

На работу взяли, в процессе общения он рассказал, что был на казантипе 17 раз, провел бурную молодость, сейчас немного подвязал, собирается жениться и завести детей.

Как то на тимбилдинге он решил похвастаться нам, что раньше нарушал закон с другом, возили из Польши золото и сбывали через сеть ювелирных салонов. Потом их поймали, чтобы не сесть отдал полицейским 500к, родители его подельника продали ювелирные салоны, квартиры, чтобы сын остался на свободе.
Я пытался показать жестами своему подвыпившему начальнику, чтобы он перестал рассказывать и боковым зрением наблюдал удивленное лицо директора.

Вернемся на неделю назад, мы с директором едем в коммандировку в другой город. По пути разговорились на счет беззакония и полицейского беспредела.
И рассказывает он историю, что в 2012 году его знакомым пришлось продать бизнес из 5 ювелирных салонов изза того, что их сын наркоман, возил с другом амфетамин из Польши, большую часть сбывали в Питере, остальное везли дальше. Когда поймали, друг их сына сдал его с потрохами и отделался 500к, даже дело не заводили.

Начальник еще работает, на на hh ищут нового человека

1010

Самооборона правомерна, но барыжить на дому наркотой - так себе идея

Самооборона правомерна, но барыжить на дому наркотой - так себе идея США, Оружие, Самооборона, Наркотики, Тупые, Подростки

В городе Тусон, штат Аризона, двое 18-летних ребят решили ограбить 22-летнюю женщину в ее же доме.

Около 3:45 утра, Кори Тейшейра и Али Мохамед начали выбивать двери в доме женщины, однако она не спала, и была подготовлена. Женщина двумя точными выстрелами убила нападавших на месте. Сама женщина осталась невредимой.

Самооборона правомерна, но барыжить на дому наркотой - так себе идея США, Оружие, Самооборона, Наркотики, Тупые, Подростки

Полиция, прибывшая на вызов, нашла в доме две гильзы от патронов .38 Special, ружье Remington 870, два револьвера Smith & Wesson нож, который скорее всего принадлежал нападающим, галлюциногенные грибы, ЛСД, семена марихуаны, различную упаковку и вакуумный упаковщик. (Где чье имущество - еще предстоит разобраться - eButcher)

В автомобиле погибших нашли таблетки ксанакс, ножны от ножа и несколько спортивных сумок.

На данный момент против женщины обвинения (в убийстве) не выдвигались.

Но полиция имеет много вопросов по поводу всего остального.

Источник на английском

Показать полностью 1
2215

Как купить себе гром-палку в РФ: инструкция к действию.

Ну-с, ты захотел купить себе настоящую всамделишную ПУШКУ! Валыну. Шпалеру. Ружьё. В общем- огнестрельное оружие. Поздравляю, вот ты и повзрослел нет .

Сразу укажу- текст актуален для Российской Федерации, но в виду особенностей нашей страны (страна большая, порядка на всех не хватает) могут быть некоторые отличия в зависимости от местности.

Итак- ты захотел оружие. Для начала определим, что ты можешь купить.

С 18 лет- гладкоствольное оружие, газовое оружие (сомнительная трата денег), пневматическое оружие дульной энергией более 7,5 но не более 25 Дж (вот это точно не надо тебе, мой друг!). Каждого вида- по 5шт. Ну и плюс всякие макеты и холостые образцы- просто по предъявлению паспорта и денег в ближайшем продуктовом магазине в неограниченных количествах. С 21 года можно купить травматическое оружие- 2шт. После 5 лет владения гладкоствольным оружием, можно оформить лицензию на покупку нарезного, тоже 5шт. Так же можно оформить коллекционную лицензию, но о ней в другой раз.

Что нужно? Первым делом, надо окинуть своё жилье взором и прикинуть, куда бы поставить сейф. Он обязателен. Да- все делается по месту прописки, сейф так же должен стоять там.  Что делать, если прописаны вы по одному адресу, а живете по другому? По прописке сейф обязан быть по закону. По месту жительства- закон требует обеспечить хранение оружия безопасным способом, исключающим доступ к нему третьих лиц. Что под этим подразумевается- думайте сами, но я просто ставил сейф и хранил оружие там. Таким образом вы гарантированно прикроете свою задницу от возможных проблем. Нет залета глупее, чем валяющийся под диваном  дробовик... Какой сейф брать? Побольше! Аппетит приходит во время еды, я брал сейф на 3 ствола + сейф на 2 ствола по месту жительства. Так вот МЕСТА В НИХ НЕХВАТАТ!!!

Как купить себе гром-палку в РФ: инструкция к действию. Работа, Оружие, Продавец, Длиннопост

Плюс еще такой момент- наши производители сейфов как правило предполагают, что все владельцы оружия- кузмичи с двудулками и под расположение в сейфах хотя бы парочки калашоидов с обвесами эти ящики не расчитаны. В сейф на 3 ствола лезет всего 2 сайги, если на них установлена какая-либо оптика. Все, дробаш ставить некуда! Поэтому сейф берите максимального в вашем бюджете размера. Важный момент- толщина стенок, количество замков и прибитость к капитальным стенам (а так же видимость от входа, наличие решеток на окнах и пультовой охраны) нигде в НПА не оговорено. Постановление правительства РФ №814 говорит ровно следующее:

59. Принадлежащие гражданам Российской Федерации оружие и патроны, а также инициирующие и воспламеняющие вещества и материалы (порох, капсюли) для самостоятельного снаряжения патронов к гражданскому огнестрельному длинноствольному оружию должны храниться по месту их жительства с соблюдением условий, обеспечивающих их сохранность, безопасность хранения и исключающих доступ к ним посторонних лиц, в запирающихся на замок (замки) сейфах, сейфовых шкафах или металлических шкафах для хранения оружия, ящиках из высокопрочных материалов либо в деревянных ящиках, обитых железом.

Ни больше ни меньше. Требовать от вас чего-то иного никто не вправе.

Так, домик для пушек купили, в угол поставили, что делать дальше? Начинается сбор веселых справочек. Всего надо 3 документа:

справка 002-О/у- медкомиссия, проходится в поликлинике по месту прописки. Справки из платных клиник ныне не принимаются!

Справка о прохождении ХТИ- химико-токсилогического исследования. Проще говоря- тест мочи на наркотики. Делается по разному- где-то прям в поликлинике есть аппарат, где-то всех желающих гонят в одно место. По разному в общем. При нахождении следов наркотиков в моче- фиг вам а не оружие.

Справка о прохождении курсов по безопасному обращению с оружием. В течении одного дня примерно за 6 часов вам зачитают теорию (как правило- в общих чертах расскажут про закон об оружии, видах, способах приобретения, по идее должны бы еще правовые вопросы применения освещать, но это не всегда), научат практике (как стрелять из карабина\пистолета куда-то в сторону мишени), потом экзамен по теории и практике. Где это делают? Как правило- в тирах, узнавайте на местах, где это делают. Стоит услуга в среднем около 5 000р.

Это- основные бумажки. Так же, если вы делаете лицензию на гладкоствольноео оружие, очень рекомендую сделать охотбилет, он бесплатный и бессрочный. Будучи "охотником" вы получаете ряд преференций, типа возможности в охотсезон по путевке палить в лесу и самостоятельно снаряжать себе патроны.

Так же вам понадобится пяток фотокарточек 3х4, которые пойдут в том числе и на разрешения на приобретенные вами стволы, так что делайте фотки нормальные. Плюс ксерокопии всего вашего бумажного скарба + скан паспорта.

Собрав все эти доки (мед справка, ХТИ, справка об прохождении курсов, охотбилет и фотокарточки с ксерокопиями всего этого) подаетесь на выдачу лицензии на приобретение гражданского охотничьего гладкоствольного оружия или огнестрельного оружия ограниченного поражения (травматика). Или еще на что вы там надумали. Проще всего- через гос услуги. Там можно загрузить сканы документов, можно подавшись, принести их в отделение Росгвардии по месту прописки в рабочие дни. Там вам по идее должны назначить день осмотра сейфа (проверка условий хранения оружия). Но, не смотря, что заниматься этим должна росгвардия, они по старинке пытаются спихнуть  это на участковых. В общем скорее всего вам дадут бумажку- акт осмотра и попросят передать участковому. Можете поупираться, что мол должна это делать росгвардия, можете найти участкового и попросить его. В 99% случаев акт заполняют на месте, никто смотреть ваш стальной ящик уныния (вечно они в грустные цвета покрашены) не пойдет, максимум- попросят паспорт изделия (размеры переписать) и фотографию в интерьерах.

Сдав акт, вам предложат оплатить пошлину. Выдача 1 лицензии и приобретение 1 единицы оружия стоит 2 000р. Если оплачивать через Госуслуги- будет скидка аж 30%- 1400р за одну лицензию. После оплаты в течении от 2 до 4х недель вам сообщат о том, что вожделенная бумажка готова! Вы приходите в отделение росгвардии, и там вам под роспись вручат оплаченное количество бумажек (до 5шт на гладкое, до 2шт на травматику). Выглядит лицензия примерно вот так

Как купить себе гром-палку в РФ: инструкция к действию. Работа, Оружие, Продавец, Длиннопост

Срок действия этой бумажки- полгода. В течении этого времени вы можете по ней отовариться в магазине и купить гром-палку. При покупке продавец заполняет вам оборотную сторону лицухи, вписывая туда ваши паспортные данные и информацию о приобретенном оружии. ВАЖНО!!! Проверяйте правильность информации, особенно название модели (должно совпадать с тем, что написано на ствольной коробке оружия, если на оружии написано Вепрь-КМ, а в лицуху и в последствии в разрешении вам напишут ВПО-136- могут быть проблемы) и самое главное- НОМЕР!  Ну и дату заполнения тоже чекните. Получив на руки один корешок лицухи и оружие, вы должны в течении 14 календарных дней поставить его на учет. Либо лично явиться в разрешиловку, либо податься через госуслуги (выдача разрешения на гражданское оружие). Вас в очередной раз попросят оплатить пошлину (насколько я помню- 250р, плюс опять таки через госуслуги скидка) и через месяц максимум (обычно 2 недели после оплаты) вам выдадут уже разрешение на конкретный образец.  Выглядит разрешение вот так

На лицевой стороне- ваша карточка, ФИО, ваш адрес прописки, с обратной стороны- модель и калибр оружия, срок действия  и кем выдано. Срок действия- 5 лет, но считается не 5 лет для каждой лицензии, а по первой. Т.е. вы купили первую громпалку- срок действия 5 лет. Вторую взяли через год- срок действия будет от даты выдачи до даты окончания первого разрешения . иногда накидывают месяц, но переоформлять все стволы все равно придется разом (у меня как-то было разрешение, сроком действия на 3 месяца, хехе). Через 5 лет вы проходите процедуру переоформления (продления) разрешения. По сути- примерно то же самое, что и при оформлении в первый раз- медицина, ХТИ, обучение- только если есть травматика на руках (можно не пройти всё обучение целиком а только сдать экзамены, что дешевле). Плюс- принести оружие на осмотр в разрешиловку. Учтите- единовременно гражданин может транспортировать не более 5 ед оружия! Если у вас АРСЕНАЛ- таскайте по 5 шт за раз. В результате вам просто на все стволы выдадут новые разрешения сроком на  еще 5 лет. После первого переоформления гладкоствольного оружия вы можете податься на выдачу лицензии на приобретение нарезного оружия. И купить себе его. Теплый. Ламповый. АКМ...

А в следующий раз я расскажу вам, как выбрать первую пушку и не ошибиться!

До новых встреч!

Показать полностью 4
441

Оружейный Барон

Здрасьте. Меня зовут... пусть будет Юрий Орлов.

Оружейный Барон Работа, Оружие, Продавец, Длиннопост

Я работаю продавцом в оружейном магазине. Да, я продаю огнестрельное оружие.

Работа не сказать что тяжелая- стоишь за прилавком, консультируешь, заполняешь бумажки (много бумажек!). Когда приходит машина- таскаешь железяки в комнату хранения оружия (КХО). В процессе перетаскивания, конечно, работа становится тяжелой) Самое тяжелое, что таскал- макет ДШК (крупнокалиберный пулемет времен Великой Отечественной) и опять таки пулемет конструкции Хайрема Максима. Рабочий, они у нас есть в виде "карабина охотничьего". Ну на случай, если кабанчики плотным строем попрут.

Интересно ли работать? Да, очень. Во-первых, много общаешься с людьми, многие из них весьма компетентны в вопросе истории или конструирования огнестрельного оружия, мне эта тема была с детства интересна. Во вторых, много сам ковыряешься в железе. Где еще можно разобрать MG34, наглядно посмотреть различия в конструкции АКМ и АК74М да и просто потрогать новейший АК12. В общем мне нравится. Есть в работе много забавных моментов, в основном связанных, конечно, с смешными запросами покупателей, в стиле "ничего не куплю, если не дадите пострелять из оружия, я же должен быть уверен, что оно работает!".

Да, кольт 1911 у нас тоже можно купить.

Из забавных наблюдений- паспорт к оружию не читает практически никто. Большинство заходов на возврат товара упирается в то, что человек банально не прочитал про расконсервацию и обкатку оружия.

-ааааааа, я купил у вас ТРАУМАТ, а он на патронах фирмы Ф клинит!

-а вы паспорт читали?

-да

-а почему тогда заряжаете патроны Ф, хотя в паспорте большими буквами написано- кормить зверя только патронами фирмы Т?

-....

-обкатку провели?

-Что?

-в паспорте написано- первые 100-150 выстрелов оружие может работать нестабильно, пока детали не притерлись

покупает патроны фирмы Т, уходит. Больше с претензиями не приходил, только патроны нужной фирмы периодически закупает.

Не спрашивайте, что за кракозябр на фото, это продукт сумрачного гения скучающих продаванов!

Как я уже говорил, в работе продавца ормага очень много писанины. Очень очень много. Прям ооооочень много. Продажа 1 пачки патронов фиксируется в 5 разных журналах и описях. Это не считая описи на сейфе, где эти патроны хранятся. С оружием примерно то же.

Что покупают чаще всего из огнестрела? То, что дешевле. Топ продаж- карабины на базе СКС, самозарядного карабина Симонова. Почему? Во-первых- цена. Нарезной СКС новый стоит 20 000р. Во вторых "советское качество", многие на этот момент прям кипятком писиют. Мол вот современная сайга фигня, а вот СКС, который Сталина еще живым видел ЭТО ДА! Насколько это близко к истине- сложно сказать, но я СКС без раздумий променял на Сайгу (что не мешает мне снова хотеть СКС, потому что он мимимими).

Зачем люди покупают оружие? Ну в первую очередь, потому что могут. Есть охотники (как на дичь так и на бумагу), есть зомбивыживальщики (как я), есть спортсмены, тактикульщики, и прочие граждане увлекающиеся. Благо процедура оформления лицензии на покупку у нас весьма проста, хоть и может ударить по карману. Но об этом как нибудь в следующий раз)

Если есть какие-то вопросы- задавайте в комментах. Самые частые вопросы получат ответы в отдельном посте. Думаю, буду писать сюда на более-менее регулярной основе, освещать, так сказать, бытие владельца оружия и работника  ормага.

До скорых встреч в эфире!

Показать полностью 3
207

Продолжение поста "Полицейские при задержании подкинули наркотики (видео)"

Сам пост :  Полицейские при задержании подкинули наркотики (видео)

Нижегородский районный суд арестовал полицейских из отдела по контролю за оборотом наркотиков Алексея Иванова и Евгения Соколова, которых подозревают в избиении задержанного Игоря Крайнова. Об этом сообщает «Комитет против пыток».

Полицейских арестовали до 7 декабря по обвинению в превышении полномочий с применением насилия (п. «а» ч. 3 ст. 286 УК). Третьего фигуранта дела — сотрудника полиции Николая Кострова — 11 октября объявили в розыск. О задержании Иванова и Соколова стало известно накануне.

«Комитет против пыток» ранее опубликовал видео, на котором полицейские избивают Крайнова. По словам потерпевшего, 12 сентября, когда он шел на работу, за ним погнались двое мужчин в гражданском, позже выяснилось, что это были полицейские. Они избили Крайнова и засунули в карман его джинс пакетик с наркотиками. Происходящее зафиксировала камера наблюдения, о которой сотрудники МВД не знали.

Позже Крайнова также избили в отделении полиции, а затем при понятых нашли на при нем пакетик c мефедроном. Против Крайнова возбудили дело. О незаконном приобретении и хранении наркотиков (ч. 2 ст. 228 УК). Потерпевший рассказал, что ему угрожали арестом и заставили признать вину. После суток содержания в ИВС его отпустили под подписку о невыезде, медобследование обнаружило у него ушиб грудной клетки.

https://www.novayagazeta.ru/news/2019/10/16/156183-v-nizhnem...

957

Шпаги для театра

Шпаги для театра Театр, Оперный театр, Работа, Ручная работа, Бутафория, Шпага, Оружие, Творчество, Длиннопост

Всем доброго дня! Хотела рассказать о том, какие бутафорские шпаги мы делаем в нашем театре.

Конкретно эти - для предстоящей премьеры. Изготовлялись по технологиям и под руководством Тимура Гуляева (он же художник-сценограф этого спектакля, эскизы, расположенные ниже, его). Мы с моей коллегой делали шпаги впервые.

Шпаги для театра Театр, Оперный театр, Работа, Ручная работа, Бутафория, Шпага, Оружие, Творчество, Длиннопост

Шпаги сказочные, для детской оперы "Кот в сапогах".

Эфес выполнен из стали (листовая, кое-где пруток; сварка), клинок из дюралюминия, навершие тоже из стали, выточено на токарном, обработано болгаркой, ручка из дерева (береза), обмотана стальной проволокой.

Все вместе

И немного фотографий с процесса.

Так как я делала такую работу впервые (а некоторые виды деятельности были освоены в процессе, например, сварка), конечно же, не всё получалось и порой бывало достаточно сложно. Суммарно на создание шпаги у меня ушло около 11 дней.

Но в целом я довольна результатом.

Показать полностью 15
2576

Полицейские при задержании подкинули наркотики (видео)

Житель Нижнего Новгорода рассказал, что полицейские при задержании избили его и подкинули наркотики. Этот момент попал на камеру видеонаблюдения, о которой силовики не знали.

Видео на Пикабу из ВК не вставляется вот ссылка https://vk.com/video-129107347_456242874?list=91567ca2205705...

Собственно сам источник https://vk.com/wall-129107347_326022

1 октября 2019 года в Комитет против пыток за юридической помощью обратился житель Нижнего Новгорода Игорь Крайнов. По его словам, вечером 12 сентября, примерно в 20:50, он после дружеской встречи возвращался на свое рабочее место в Нижполиграф, чтобы забрать личные вещи. Возвращаясь привычной дорогой через внутренний неосвещенный двор, Игорь увидел приближающихся быстром шагом к нему двух неизвестных мужчин в гражданской одежде, которые, поравнявшись с ним, закричали: «Стоять, полиция!». Не приняв нападавших за полицейских, Крайнов побежал в сторону освещенного участка. Мужчины бросились за ним, один из них споткнулся и упал, второй начал стрелять в воздух, закричав: «Стой! Стрелять буду!».

После прозвучавших выстрелов Игорь осознал, что эти мужчины являются сотрудниками полиции, однако опасался возможных незаконных действий в отсутствие каких-либо свидетелей, в связи с чем намеренно вбежал в здание, где установлены камеры видеонаблюдения и могли находиться посторонние люди.

Забежав в здание, Крайнов проследовал к лифтам – там его догнали преследовавшие его полицейские.

«В этот момент сотрудник схватил меня обеими руками за шею и за спину, ударил правым коленом в область живота, повалив на землю, сразу же надел наручники, застегнув руки сзади. После этого сотрудник поднялся и нанес правой ногой удар в пах», – вспоминает Крайнов.

Как сообщает Игорь, сотрудники полиции периодически наносили ему удары ногами в область ребер, постоянно задавая вопросы: «Где? Где?». По ощущениям заявителя, ему нанесли более 10-15 ударов в течение десяти минут, которые он провел лежа на полу у лифта. Пока Крайнов лежал на полу, одни сотрудники постоянно обыскивали содержимое его карманов, прибежавшие следом другие сотрудники с фонариками проверяли помещение с целью, как понимал заявитель, поиска наркотиков. Звучали фразы: «Смотрите здесь всё. Он мог скинуть».

Позже, как пояснил Крайнов, его подняли и повели к выходу из двора здания, где в очередной раз один из сотрудников проверил содержимое заднего левого кармана джинсов, именно в этот момент Крайнов понял, что ему туда что-то подложили. После Игоря посадили в автомобиль и доставили в отдел полиции № 5 УМВД РФ по Нижнему Новгороду, где в одном из кабинетов ему перестегнули наручники в положении спереди и поставили лицом к стене с поднятыми руками. По ощущениям Крайнова, в таком положении он провел порядка трех часов, также за это время несколько сотрудников из числа его задержавших наносили ему удары в область почек, а также оскорбляли и унижали.

Примерно в 22.30 был произведен личный досмотр Крайнова, в ходе которого в присутствии понятых в заднем левом кармане джинсов был обнаружен прозрачный пакет с белым порошком, как позже было установлено, наркотическое средство мефедрон в крупном размере (3.184 грамма). Несколькими часами позже по месту постоянного места жительства Крайнова был произведен обыск, в ходе которого ничего запрещенного найдено не было.

В отделе полиции сотрудник, осуществлявший задержание и досмотр Крайнова, сообщил, какой легенды тому надо будет придерживаться: якобы Крайнов увидел на заборе ссылку на телеграмм-канал, через нее заказал мефедрон, проехал по полученному адресу, забрал «закладку», уехал на работу, около которой его задержали сотрудники полиции.

«Меня предупредили, если я буду придерживаться этой легенды, мне обеспечат меру пресечения, не связанную с арестом, в противном случае – привлекут по еще одной более тяжкой статье уголовного кодекса», – рассказал Игорь.

Сутки Крайнов провел в изоляторе временного содержания, 14 сентября в отношении него была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, после чего он отправился домой.

Несмотря на постоянную ноющую боль в области ребер справа и соответствующих жалоб, медицинская помощь Крайнову ни в полиции, ни в изоляторе временного содержания не была оказана. В связи с сохранением болезненности 16 сентября он обратился в травматологический пункт поликлиники № 50, где ему был поставлен диагноз: «Ушиб правой половины грудной клетки». Сам заявитель описывает, что в течение длительного времени сохранялась сильная боль в области ребер справа, имелись проблемы с дыханием, появилась болезненность при глубоком вдохе.

«Думаю, наличие видеокамер стало крайне неприятным сюрпризом для сотрудников полиции. Мало того, что на видеозаписи видно, как Крайнова без какой-либо необходимости неоднократно бьют, так еще отчетливо запечатлен момент, как полицейский что-то засовывает в задний левый карман Крайнову. По «удивительному стечению обстоятельств» именно в заднем левом кармане полицейские потом «найдут» наркотики при понятных, – говорит юрист Комитета против пыток Юлия Осипова. – Сегодня мы подали сообщение о преступлении в Следственный комитет и приобщили имеющуюся видеозапись, ожидая от следственного органа незамедлительной и адекватной реакции в виде возбуждения уголовного дела».

Источник: https://www.pytkam.net/ru/news/nizhegorodec-obvinyaet-police...

Показать полностью
322

Только что.

Только что. Наркотики, Работа, Самолетостроение

Работаю на небольшом производстве, в основном запчасти к самолетам. С употреблением наркоты здесь не шутят, но с тех пор, как в штате легализовали Мэри Джо, сидеть в пробках стало интересней, потому как нет- нет, но и пыхнет кто в машине впередистоящей.

На работе проводят выборочные тесты на наркоту, и сегодня в списке тестируемых - Кейт, дЭвушка под сорок, которую только в прошлом году поймали этим же тестом с высоким содержанием каннабиса в моче. Припугнули тогда канеш, мол еще раз- увольнение.

С приходом медицинского работника, Кейт, начинает метаться и пытается отпросится домой- не тут- то было. Сдай анализ- и езжай, если так надо. Ходит, нервничает, под зорким оком ее супера, и в какой то момент исчезает на 20 минут. Ну всё, думаем- самоликвидировалась, ибо отказ от тестирования - признание употребления, и в ее случае увольнение. Ан нет! Появилась, и на вопрос мол, где была, говорит, за кофеем мотнулась ибо не было "позыва в туалет". С высоко поднятой головой здает тест, и углубляется в свою работу, как ни в чем не бывало.

Кейт не знает, что покидать здание во время пребывания мед работника- запрещено, и завтра у нее повторный тест, перед которым она уже не сможет позвонить дочери с просьбой пописить в баночку, которую ей подвезут на работу.

656

Сотрудница Pornhub рассказала о своей работе

Сотрудница Pornhub рассказала о своей работе Новости, Pornhub, Секс, Работа, Новое

Женщина подчеркивает, что не меняла свою жизнь для работы в компании и не изменила своей отношения к сексу.

Девушка, работающая в компании Pornhub на должности SMM-менеджера, рассказала об особенности своей работы.

Ария Натаниэль не имеет непосредственного отношения к съемкам порно-роликов. Но девушка всегда должна быть в курсе последних событий как в компании, так и в мире. Она призналась, что редко бывает на съемочных площадках, если это не в рамках маркетинговой кампании. А также подчеркнула, что компания "не так уж много снимает сама".

Натаниэль отмечает, что благодаря стилю общения в соцсетях Pornhub стал ближе к людям и они перестали думать о портале исключительно, как о порно-сайте.

Натаниэль подчеркивает, что люди ожидают от нее постоянного возбуждения или наоборот пассивного отношения к сексу. Но девушка говорит, что работа в порноиндустрии не повлияла на отношение к сексу, разве что узнала о нем больше.

Источник

12767

Яндекс ну повесь ты людям жалюзи

Яндекс ну повесь ты людям жалюзи Яндекс, Россия, Офис, Работа, Нижний Новгород, Окно, Жалюзи

Открылся напротив новый офис яндекс. Люди заехали, уже работают, но с окнами(жалюзи) что то не сильно там шевелятся, какой день наблюдаю, как люди мучаются, то работая на мониторах, на которых все бликует, то занавешивая чем попало окна.

Яндекс позаботься что ль...

61

Хочу все знать #161. Будни самой высокооплачиваемой проститутки США. История от первого лица.

Пикабу это такой ресурс на который, как говорят некоторые, "захожу немного подеградировать".

Здесь вольны беседы практически на все незапрещенные темы и разговоры "напрямки", в т.ч и про шлюхпроституток жриц любви.

Ну а если такая буза имеет место быть, то вот вам забавная (я посмеялся от ее стиля изложения о своей работе) история от работницы 3.14здохранилища из США, да простят меня великосветские барышни пикабу.

Спойлер: нет, не просите, я никогда не выкладывал и не буду выкладывать посты с "ягодой", не мой профиль.

Кому надо "потешить ужика" или просто из любопытства)), увидят героиню поста во всем великолепии  в виде ссылки на ее инстаграм.

Ну а пока что знакомьтесь: Алиса Литтл

Хочу все знать #161. Будни самой высокооплачиваемой проститутки США. История от первого лица. Проститутки, США, Миллионер, Секс, Работа, Реальная история из жизни, Хочу все знать, Профессия, Длиннопост

Девушка, которая называет себя самой высокооплачиваемой бабочкой по вызову в США (по данным The Sun, за два года порочной службы она заработала около 1 миллиона долларов!).

Алиса родом из Ирландии, сейчас работает на ранчо Moonlite BunnyRanch ( проституция в США законна в единственном штате — Неваде, а ранчо — это тамошние публичные дома, а не то, что ты подумал, грязный зоофил:).

О том, как ей живется и работается, она повествует в своей статье в издании Stylecaster. Приводим избранные отрывки и, с твоего позволения, для пущей достоверности делаем это от ее лица.

- «Мой день начинается в семь утра с часовой тренировки. Фитнес и здоровье — это страшно важно! Потом я принимаю душ и наношу боевую раскраску. Затем раздается звонок — это значит, что пришел первый клиент».

- «Мы, двадцать с лишним девушек, все красотки, выстраиваемся в ряд, улыбаемся и по очереди говорим гостю, как нас зовут. Мы стараемся не суетиться, не выпячивать себя перед ним и вообще не затевать то, что между собой зовем «грязной суматохой». Тот, кто так делает, не уважает остальных девушек.

После того как гость выбрал девушку, она устраивает ему маленькую экскурсию по ранчо, которая заканчивается в ее комнате, где они вступают в переговоры. *Переговоры КАРЛ!!))*

Лично я ненавижу это слово, по-моему, это не торг, а скорее беседа: мы с клиентом обсуждаем, чего бы он хотел, какие у него фантазии. Ну и о цене тоже договариваемся, конечно. Когда формальности улажены, мы переходим в офис и все оформляем. *Они занимаются оформлением))*

И так 12—14 часов в сутки, пять дней в неделю».

- «Кассир — важная часть команды. Он принимает оплату, следит, сколько времени мы проводим с клиентом, и предупреждает, когда наступает пора прощаться.

Правила таковы, что мы сами определяем расценки и можем отказать клиенту, который нам не нравится или чьи запросы мы выполнить не готовы. Система такова, что о нашей безопасности и здоровье заботятся. К примеру, в наших комнатах есть тревожные кнопки — если что, смотрящий живо прибежит на выручку. К счастью, используем мы их редко.

Каждую неделю всех девушек осматривает врач на предмет болезней, передающихся половым путем. Да, и раз в год мы обязаны наведаться в офис к местному шерифу — продлить лицензию на работу». *Там они с шерифом занимаются борьбой с коррупцией продлением лицензии))*

- «Мои клиенты — не только мужчины, но и пары, женщины (одна или несколько сразу). Это девственницы и сластолюбцы, вдовы и извращенцы. Так же и с девушками, которые работают на ранчо: нет типичного портрета, мои коллеги — пенсионеры-инвалиды, аспиранты, матери и бог знает кто еще!

Вы наверняка думаете, что ко мне приходят за голым сексом. Но это не так. Я продаю не секс, я продаю близость.

Интимная жизнь — важная штука для физического здоровья и хорошего самочувствия. Неудивительно, что есть масса причин, по которым люди приходят к нам. Это могут быть мужчины, у которых умерли жены либо потеряли к ним интерес, или пары, которые мечтают попробовать секс втроем, и даже парень с аутизмом, которому нужен сексуальный опыт, чтобы чувствовать себя более уверенным в себе.

Я — три в одном: психолог, коуч по отношениям и сексэксперт.

Не думайте, что перерывы между клиентами я коротаю попивая шампанское и заедая клубникой. Вовсе нет. Я все время совершенствуюсь в вопросах человеческой сексуальности, психологии и отношений: читаю книги, слушаю лекции и смотрю видео по теме».

- «Я трачу больше 2500 долларов в год на презервативы и смазку. И я никогда не променяю мою работу на какое-нибудь кресло маникюрши!»

Ну и как я обещал, на прощание от Алисы для вас подарок —  ударные будни фотогалерея и как не покладая себя вкалывает трудолюбивая ирландка!

https://www.instagram.com/thealicelittleofficial/?utm_source...

Показать полностью 1
503

Приговор

Помните это ДТП? Стали известны последствия для виновника аварии.

Приговор ДТП, Авария, Наркотики, BMW, Мызинский мост, Нижний Новгород, Негатив

5 лет проведет нижегородец в колонии за смертельное ДТП на Мызинском мосту

Так же виновник аварии выплатит штрафы потерпевшим в размере более 3 000 000 рублей.

1 апреля 2018 года водитель BMW, находясь в состоянии наркотического опьянения, двигался по проезжей части дороги Мызинского моста г. Н. Новгорода в направлении от улицы Героя Попова к улице Ларина со скоростью 132 км/ч. В автомобиле также находились трое пассажиров не пристегнутых ремнями безопасности.

Чтобы избежать столкновения с автомобилем резко затормозившим впереди, нарушитель проехал через сплошную линию, где «встретился» с движущимся навстречу VOLVO.

В результате столкновения один пассажир автомобиля BMW получил телесные повреждения, от которых скончался на месте происшествия, еще 2 — получили тяжкие телесные повреждения, с места происшествия были доставлены в больницу. Водитель VOLVO скончался на месте происшествия.

Ленинский районный суд г. Н. Новгорода признал подсудимого виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 264 УК РФ, и назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на 5 лет с отбыванием наказания в колонии-поселении, с лишением прав на управление транспортными средствами сроком на 3 года.

Вину осужденный признал в полном объеме.

Так же с подсудимого взыскана компенсация морального вреда в пользу троих потерпевших в сумме 3 100 000 рублей.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: