Реклама очень мощного пылесоса Miele.

Реклама очень мощного пылесоса Miele.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий
Мощность всасываемая и потребляемая это разве одно и тоже!?
раскрыть ветку (4)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Мощность всасывания зависит от силы разряжения турбины, диаметра аксессуаров и количество всасываемого воздуха. Соотношения разряжения и количество воздуха очень зависят на конечную силу всасывания. А потребление вообще не показатель. Китайские пылики могут жрать кучу энергии, но плохо всасывать, а брендовые пылесосы потреблять по минимуму и всасывать в разы лучше, либо сохранять всасываемую силу на протяжение всего срока эксплуатации пылика.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В том же Кирби (который стоит непомерно много, но по факту неплохой пылесос), если я не ошибаюсь, какой-то совсем дохлый движок на 600 ватт, а в большинстве дешевых пылесосов 1500-2000 ватт которые работают гораздо хуже

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Кирби это самый обычный пылесос, в России у него ценник в разы завышен и чаще всего, а может и всегда, продают подделку, а не оригинальный пылик. Плюс политика компании сугубо в маркетинге, а именно хождение по домам и "зомбирование" покупателей вещая им лапшу на уши.

У меня как-то товарищ хотел к ним устроиться (нужна была любая работа), а у него высшее юридическое, так он походил на тренинги и семинары и сказал, что это всё лохотрон и мошенничество, но к сожаление по закону к ним не подкопаться. Но если Вы заметили, их почти не осталось и во многих областях их запретили, ибо это разводилово.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку