-8

Реклама о похоронах известного певца злит всех, даже Диму Билана

Реклама о похоронах известного певца злит всех, даже Диму Билана Дима Билан, Реклама, Google

Певец Дима Билайн обратил внимание на рекламу в Google о своей смерти.

Сейчас в сервисе AdSense огромное количество объявлений о похоронах различных известных людей. Сообщают так же о заболеваниях, или намекают как раскрыть тайну "каменного стояка".

Веб-мастера борятся с ними как могут, но сервису "буквально наплевать" главное чтобы деньги зарабатывались.

Уже собралась целая группа недовольных известных людей, и вот, к ним присоединился Дима Билан.

Знаете что, прекрасные друзья! Нет, не те, кто имеет своё право на мнение, а те, кто имеет больную фантазию на тему моего недуга или болезни, или всякой такой чепухи, что вдруг я лечу лечиться в Африку!!!🤷🏻♂️ Зае.. ли!!! Я никогда таких комментариев не писал, но достали!!! Дай вам Бог всем здоровья, но я не собираюсь обращать внимание на всяких тупых блоггеров, которые создали в ютюбе программу или делают ссылки на то, что я умер!!! Развели полную хрень 🤣!!! Но я склонен рассуждать так - интересен очевидно и очень интересен!!! Даже радует))) Но глупость человеческая меня донимает, надо придумать такое -летит в Африку лечится?!?! Наверное, к доктору "айболиту" 🤦🏻♂️ - да зебру я лечу туда гладить, зебру и жирафа - что, "Мадагаскар" не смотрели !??!!!?😂 Уж слишком много впереди проектов, концертов, важных дел - впечатляться человеку нууууу необходимо!)

Источик: http://news-kmv.ru/world/323287-reklama-o-pohoronah-izvestno...

Найдены возможные дубликаты

+2

вебмастера борются? они их ставят)

+1
Таки что? Хоронить значит не будут? Все было напрасно?
раскрыть ветку 1
+1
Придется искать другой повод чтобы весело прибухнуть
+1

-тся/ться

+1
Вот блять,реально заебало это всё.
И особенно про Якубовича. Его хоронят,дай бог мне памяти,уже лет 5-6 как(если не больше).
раскрыть ветку 4
0
кажется Гуфа тоже как-то хоронили помнится
раскрыть ветку 3
0
Так он хотя бы и вправду умер.
раскрыть ветку 2
+1

Дима Билайн? Кто-то явно попадет на бабки за использование чужой торговой марки.

0

Реклама в google?о_О

-1

пАчИмУ ДиМа ЕбЛаН ПиШиТ кАк МаЛоЛеТнЯя тП?

Похожие посты