Реклама на СТС, как ты достала

Телевизор практически не смотрю: времени нет или мелкие смотрят мульты, но сейчас они в гостях у бабушки. На этой неделе у меня появилось времечко аж 2 раза посмотреть киношки по телику. По СТС вечером шли фильмы мне по душе. И вот решила потупить с чашкой чая. Сидишь, смотришь, а на самом интересном месте реклама. Ну ладно, думаешь, сейчас закончится, ведь во время рекламы можно сгонять на кухню за добавкой или по нужде в туалет. Закончилась реклама, продолжаю смотреть дальше, через 5-7 минут опять реклама. И так на протяжении всего фильма. И решила я посчитать. Общая продолжительность фильма Война миров Z - 116 минут, со всеми титрами. А титры обычно в конце фильма не показывают. Они где-то 2-3 минуты. На СТС этот фильм длится 155 минут. Больше 30 минут я смотрю рекламы!!! Реклама длится 2-4 минуты. 13 раз включили рекламу!!! Мне кажется, что СТС нарушает все законы о рекламе

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Стоимость минуты эфира раскроет тебе все тайны количества рекламы.
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, какова эффективность это самой рекламы.

ИМХО, большинство во время рекламы либо переключает каналы, либо ходит в туалет/попить/или заняться ещё какими-нибудь делами, выключив звук.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да хз, но дело даже не в самой рекламе, а в фоне, который ты волей не волей запоминаешь. А потом, стоя у прилавка "случайно" берешь рекламу).
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, я её пропускаю мимо глаз и ушей.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты так думаешь) на самом деле, даже если ты думаешь, что ты не слышишь/пропускаешь, твой мозг все слышит. И при банальном тесте синее или желтое, ты выбирешь цвет на подсознании, на которое, как раз и нацелена реклама. Увы, но так.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Звук выключаю, от экрана отворачиваюсь. Ы?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Лучи, все дело в излучении😵
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Шапочка из фольги поможет? :)

Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас очень много рекламы в одно время, смысла переключать нет.

Телик на работе

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, выключаешь звук и занимаешься своими делами :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку