10

Реклама на пикабу. Нужен совет.

Привет уважаемые пикабушники,

Сегодня, листая этот прекрасный ресурс, я вдруг обнаружил в ленте рекламу от Яндекс Директ. Я очень удивился, ведь у меня стоит AdBlock Plus и uBlock одновременно. Похоже что этих средств теперь недостаточно для фильтра рекламы на пикабу.

Посоветуйте пожалуйста альтернативные блокировщики рекламы, которые не пропускают рекламу на пикабу.

Заранее спасибо.

Дубликаты не найдены

+3

А что мешает настроить adblock? Он, вроде бы, позволял заблокировать любой элемент.

+1

Adguard - всё нормально. Да и в настройках пикабу рекламу отключить можно

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0

Спасибо,

Чтобы в настройках отключить, у меня рейтинга ещё не скоро хватит :)

раскрыть ветку 2
0

А сколько там надо?

-1

БЕДА в том что ты пишешь комментарий А БРАУЗЕР ВСЁ-ВСЁ "читает".

я проверял...пишу комментарий со словами....и по этим словам "Ядес.директ пыжится и показывает рекламу....

Админ продался за бабло Яндексу...фу-фу-фу...открыл напрямую доступ к коду движка...и файлам скриптов.

0

Не у всех можно отключить.

+1

аналогично, раньше не было такого,адблок есть..

Иллюстрация к комментарию
0

мне помогла подписка на этот  список фильтров в ublock:

https://easylist-downloads.adblockplus.org/advblock.txt

0

Для минусаторов Оперы: отключайте "турбо" и будет вам счастье.

Через прокси не только на Пикабу проблемы вылазят, ставте вопрос корректнее.

0

AdGuard Антибаннер

0

Такая же борода,но помню,что кто-то писал решение этой проблемы,только для хрома,кажется.Я тогда не придал этому значения,так как на рекламу яндекс.директ обратил внимание только вчера,если листать ленту,то она вообще постом отображается.

0

Стоит adblock, рекламы нет. Наверно временный сбой.

0

Уже было такое какое-то время назад, починилось само-собой. Если приглядишься, то увидишь, что у тебя везде реклама появилась. Вполне возможно, что благодаря ркн ты ее видишь.

раскрыть ветку 1
0

Возможно ты прав. Но на других сайтах я пока не заметил изменений.

-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1

Я её практически не замечаю. Пролистал и всё. Даже не вижу смысла в блокировщиках.

-1

Не всю рекламу спрятать. Если она не подана как реклама блокировщик ее не увидит. Хотя я проблем не замечал, так что может быть РКН? Может быть у uBlock i AdBlock нет связи с центром?

-2

В  Опере функция "отключить рекламу" прекрасно работает.)

-2
Ставь AdAway и будет чудо,у меня рекламы нет
-4

может яндексбраузер?

-5

есть  самый не правильный, но самый легкий вариант - просто уйти с Пикабу. Что выберешь ты?

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: