Реклама на FB

Доброго времени суток, дорогие пикабушники.

Возникла необходимость продвижения сайта/поднятия продаж/увеличения вовлеченности. Сфера - продажа вторичной недвижимости, реже первичка. Регион - юг Украины. Вопрос в следующем насколько эффективны Google AdWords и реклама на FB/Instagram и какой минимальный дневной лимит есть резон ставить?

Реклама как искусство

1.7K постов4.1K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Офигеть.. В России спрос на недвижимость пока что по ходу даже превышает предложение. А там пустые хаты толкают через фейсбук.

Дожили, а ведь была офигенная страна.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут тоже спрос превышает предложение. Но есть небольшое но, и это относится наверное ко всем странам с экономикой как в Украине. Недостаточно приемлемого жилья. Вторичка в состоянии "убитый в щепки совок" выставляется по нереалистичной цене, первички мало и с ценами тоже беда. Поэтому человеку у которого есть деньги тупо дешевле купить квартиру в Испании (не в Мадриде конечно, но вполне себе в неплохом городе) чем тут.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нифига у вас там цены.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Неадекватные тут цены.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чет даже стебаться не тянет. Я во Франции когда жил познакомился с девушкой. Должность у нее была что то типа "старший операционного зала". Короче нехилая, не кассир. Она на 30 лет взяла ипотеку, и купила гостинку в Париже, на окраине. Ну сколько, минут 40 на метро было ехать до почти центра, до деловых районов..

Господи, она аж кипятком писяла "я в Париже живу". Квартира 27 метров без кухни. Кухни там тупо нет.

У вас по ходу в том же направлении двигаются.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку