Реклама МастерКард

"12 ничего не подозревающих парней в Турции просто вышли погонять мяч вечерком, а попали на матч Лиги чемпионов, судьёй в котором стал Пьерлуиджи Коллина."
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Коллина - красавчег. По-моему самый суровый судья за всю историю футбола. С ним никто не рисковал спорить, а он не смотрел на чины и имена. Будь ты хоть три Марадонны и два Пеле вместе взятые. Работай он сейчас - Кристина бы получал по красной карточке каждый матч.
раскрыть ветку (22)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не слежу за футболом, но вот, казалось бы, просто судья, а все равно его знаю. :) Чего уж говорить о тех, для кого футбол что-то значит. Вот простой судья вроде, а личностью известной и даже популярной стал и не благодаря каким-то левым скандалам.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
вообще-то считается, что рефери прекрасно отсудил игру, если его действия на поле были практически не заметны. Но тогда поклонники футбола такого даже не запомнят. Колина запомнился как раз из-за принятия не совсем правильных, на взгляд многих, решений.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как и Azaltir, я не слежу за футболом. Но за себя могу сказать, что Коллина мне запомнился своим необычным внешним видом и потому что его ставили на всякие важные игры типа финалов всяких чемпионатов.
Автор поста оценил этот комментарий
Внешность просто слишком харизматичная... Вот и запомнился... Да еще и имя "Ягодное", на слуху то бишь русскоязычному люду
Автор поста оценил этот комментарий
согласен, хороший мужик был
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну почему "был"? Он жив-здоров, просто больше не судит, все таки возраст. Возглавляет судейский комитет УЕФА.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ой, действительно) ну я имел ввиду, что судья хороший был, не так выразился
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
почему "был"? он и сейчас остаётся судьёй, просто теперь не бегает по полю, а решает другие вопросы.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь, он был хорошим рефери. Нормально теперь?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
почему "хорошим"?он был лучшим рефери своего времени
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Он был лучшим рефери своего времени. Думаю, больше заковырок не будет, не так ли?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему "был"? Он и сейчас является лучшим рефери своего времени.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
че доебались)) оговорился он))
Автор поста оценил этот комментарий
был и остаётся.. своего времени.)
Автор поста оценил этот комментарий
"куратор судейского комитета Федерации футбола Украины." если честно хреновый из него куратор, куча скандалов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну ИТТ обсуждают Коллину как судью, а не как администратора и чиновника.
Автор поста оценил этот комментарий
какое отношение может иметь судья, работающий в итальянском чемпионате, на события в испанском?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А еще он работал в Лиге чемпионов. А там всякие встречались, и Юве, и Аякс и МЮ и Барса и Спартак и Боруссия...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
да ладно? А то я не знал, я тебе даже больше скажу: есть ещё чемпионаты Европы и мира.
В ЛЧ команде начавшей с группового этапа и дошедшей до финала предстоит сыграть 13 игр. То что на все эти 13 игр будет назначен один и тот же судья вероятность ноль, и не только по теории вероятности сколько по регламенту соревнования. В чемпионате Испании команда играет 38 матчей, а ещё есть игры на кубок.
А ты пишешь в каждом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в каждом, который бы судил Коллина, даже если это всего 2 мачта в год :-)
Автор поста оценил этот комментарий
После Коллины только Уэбб нравился, суровый мужик был, в росте и с массой, такого все уважали на поле, тоже в прошлом году закончил, теперь особо судей запоминающихся нет.
Сейчас больше всего импонируют: Дауд, Дин, Мейсон
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Перес Монтеро из испанской Ла Лиги тоже довольно харизматичный, ИМХО...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку