Дубликаты не найдены

+217
ябы от одного гимна и вида Колины заревел бы от счастья
раскрыть ветку 15
+127
да я чуть перед экраном не заревел
раскрыть ветку 8
+77
У меня слезы наворачивались, но я сдержался. Но на поле я бы подахуел с такого =)
раскрыть ветку 2
+12
Заревел )
раскрыть ветку 1
+3
я не смотрю футбол и даже правил не знаю ("засунь чёртов мяч в ворота, натяни майку на голову и будь красавчиком, черт тебя дери!" ?), но глаза на мокром месте почему-то.
мне кажется, что это гимн так действует + счастливые ребята :)
0
а я заревела, хоть и не знаю этого судью и давно не смотрю футбол.
0
Я заревел ?
+11
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+11
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+8
Да у меня про просмотре этого видео слезы катились, и улыбка до ушей. Что со мной последнее время редко бывает. Если действительно не актеры, если парни не знали, то такой сюрприз - это... это не описать словами.
ещё комментарии
-4
А это такой? :D
+114
с нашими футболистами почти так же , они думают что играют во дворе , а на самом деле на чемпионатах
+105
Млин.... Умеют же снимать рекламу и искренне радуешься за людей и пофиг актеры или нет))
ещё комментарии
+73
У этот гимн всегда вызывает у меня мурашки по телу.
раскрыть ветку 11
+18
В точку! Что 10 лет назад что сейчас - мурашки по коже)
ещё комментарии
-4
Твой каммент и аватарка весьма сочетаются, да)
-5
Особо рады были родители спящих маленьких детей в окрестных домах. :)
раскрыть ветку 1
0
Мои соседи всегда футбол вынуждены смотреть (точнее моё сопровождение)
ещё комментарии
+47
Коллина - красавчег. По-моему самый суровый судья за всю историю футбола. С ним никто не рисковал спорить, а он не смотрел на чины и имена. Будь ты хоть три Марадонны и два Пеле вместе взятые. Работай он сейчас - Кристина бы получал по красной карточке каждый матч.
раскрыть ветку 22
+34
Я не слежу за футболом, но вот, казалось бы, просто судья, а все равно его знаю. :) Чего уж говорить о тех, для кого футбол что-то значит. Вот простой судья вроде, а личностью известной и даже популярной стал и не благодаря каким-то левым скандалам.
раскрыть ветку 3
-4
вообще-то считается, что рефери прекрасно отсудил игру, если его действия на поле были практически не заметны. Но тогда поклонники футбола такого даже не запомнят. Колина запомнился как раз из-за принятия не совсем правильных, на взгляд многих, решений.
раскрыть ветку 2
+1
согласен, хороший мужик был
раскрыть ветку 11
+28
ну почему "был"? Он жив-здоров, просто больше не судит, все таки возраст. Возглавляет судейский комитет УЕФА.
раскрыть ветку 10
0
какое отношение может иметь судья, работающий в итальянском чемпионате, на события в испанском?
раскрыть ветку 3
0
А еще он работал в Лиге чемпионов. А там всякие встречались, и Юве, и Аякс и МЮ и Барса и Спартак и Боруссия...
раскрыть ветку 2
0
После Коллины только Уэбб нравился, суровый мужик был, в росте и с массой, такого все уважали на поле, тоже в прошлом году закончил, теперь особо судей запоминающихся нет.
Сейчас больше всего импонируют: Дауд, Дин, Мейсон
раскрыть ветку 1
0
Перес Монтеро из испанской Ла Лиги тоже довольно харизматичный, ИМХО...
+29
Я понятия не имею кто все эти люди, но они счастливы и это главное) Всем добра))
+28
за этот матч Коллина выписал 11 красных карточек))))
+17
понятно, что не на самом деле было
но круто же, блин!
раскрыть ветку 13
+37
Посмотрев на их лица, позволю себе усомниться в твоей уверенности. Если это актеры, то очень профессиональные, а таких бы узнали
раскрыть ветку 12
+16
ну, если и не актёры - тогда это ещё круче))
0
там по камерам понятно, что постановка)
раскрыть ветку 1
0
по накидкам(оранжевым и красным) понятно что реклама, и по натянутым штендерам "мастеркард")
0
я тебя уверяю, что актеры - это реклама, а значит они бы не стали ее портить возможными неправильными реакциями людей...но один хуй круто смотрится
0
один даже так по-турецки обнял и чуть расцеловал=)
-3
Ну наивно же. Постановка 146%.
Удивление и растерянность способен сыграть любой мало-мальски годный актер, иначе какой же он актер?
раскрыть ветку 5
+10
я бы играть не смог из-за волнения
+9
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 5
+1
О, рекламы для СуперБоула... одни из самых дорогих реклам, ибо одна минута стоит пару миллионов долларов.
+1
что за ролик?
пишет, что удален
раскрыть ветку 3
+4
раскрыть ветку 1
0
+6
Походу непередаваемые ощущения испытали мужики.
+6
Как обычно жирный на воротах)))
+2
Печенька!!!!! играет зенит
+2
раскрыть ветку 2
0
повезло
раскрыть ветку 1
0
+2
Кстати. У Коллины сегодня день рождения.
+2
прослезился. даже не представляю, свои эмоции, если бы вот так на нашем матче с ребятами было такое.
+1
Года идут,а традиции в непрофессиональном футболе всё те же-самый упитанный на воротах :D
Круто,что в мире пропитанном лицемерием и ханжеством проводят такие акции,хоть и в рамках рекламной кампании.
*Хотя,получается,все это тоже лицемерие?Я запутался.Да плевать,все равно круто получилось,особенно гимн.А писать ход своих мыслей в комментариях это нормально?Это лечится?!*
0
до мурашек
0
Этот колина кстати в украине сейчас типа главный над укр. футбольными судьями
0
Подозрительно совпадают цвета их маек с цветами логотипа Мастер Кард
0
Охренительно просто! Я б в обморок наверное от счастья упал)
0
Фантастика, замечательная реклама! Настроение подняло!
0
все вроде круто, но в таких видео почти всегда смущает чистая операторская работа=(
0
У него сегодня день рождения
0
1:28 "What the f..." :D
0
Сколько Калина выписал гарчичников?
0
Я бы матч посмотрел.
0
из-за старого видео, я теперь при гимне лч постоянно подпеваю:"Играет зенит, зечемпионс"
0
Всегда слышу "Не парься" в этом гимне...никак отучить себя не могу...
0
zyx
0
Пришел утром с работы, на нескольких сайтах увидел этот ролик. Мысли у всех увлекающихся футболом схожие: слезы на глазах, улыбка до ушей, подтверждаю полностью, испытал те же самые ощущения. Коллина так просто лучший.
0
Бородач явно сразу узнал его. Сразу в объятия заграбастал. Так мило.
0
В Стамбуле и не только чуть ли не в каждом двор есть площадки для футбола! Обожаю Турцию! Ne Mutlu Turkum diyene!
0
Извините! Я не пошлая но на 1мин. 18 секунд что хор поет? Ипа*ться?! Ипа*ться! ? Нет! Я не пошлая! Послушайте еще раз! Они реально это поют!!!
0
Толстый на банке, классика.
0
зацепило, черт побери. Калина - легенда...
0
фанатом футбола не являюсь, но чет на слёзы пробило...
-1
Я, млять, реалист и не могу выбить из себя понимание, что после розыгрыша первого мяча и отъезда камеры, ребят, скорее всего, оставили наедине доигрывать. Зрители перестали махать и орать (ну кто ж будет орать 90 минут), камеры выключили, судья попрощался и ушел.

Это как секс прервать. Разочарование больше.

И это вот тренд очень большого количества рекламы последнее время. Нас убеждают в реализме, но я вас уверяю. Футболисты здесь тоже актеры. И это печально (с)

Ну простите меня, поцоны, не могу я это видеть иначе. Сплошное лицемерие, это ж маркетинг.
-2
Реклама отличная! Но ведь все понимают, что "12 ничего не подозревающих парней", только лишь актёры? Каждая эмоция, каждый шаг, абсолютно любое действие в ролике заранее продуманный план режиссёра. И если вы с пеной у рта начнёте доказывать обратное, это будет говорить лишь о том что режиссёр действительно отлично справился со своей задачей!)
-3
яплакал? япакакал? Япакакларини!
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: