Реклама красных шапочек будет дальше

Реклама красных шапочек будет дальше Красная шапочка, Волк, Комиксы, The New Yorker, Журнал New Yorker, Реклама

Комиксы

56.4K пост42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий

-А почему у тебя такие большие уши? Они даже непомещаются в твои КИТАЙСКИЕ MONSTER BEATS ПРЕМИУМ!

-Это чтобы слышать откуда едут ТАНКИ В WORLD OF TANKS, САМАЯ ПОПУЛЯРНАЯ ОНЛАЙН-ИГРА В НИЖНЕСРАТОВСКЕ!

-Не, Ба, я больше по WORLD OF WARSHIPS, МАСШТАБНЫЕ БИТВЫ НА КОРАБЛЯХ БЕЛОРУССКОГО МОРЯ! А почему у тебя такие большие глаза?

-Это чтобы лучше видеть СОТНИ ТЫСЯЧ РАЗМЕЩЕННЫХ ВЫГОДНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПЕРЕЖЕВАННЫХ ЖВАЧЕК НА AVITO!

-Ба, не порть себе глаза, лучше возьми себе ОГРОМНЫЙ ФУЛЛ-ЛД ТЕЛЕФОН NaPhonya 7С!

-Хорошо, только сначала возьму КРЕДИТ В ТИНЬКОФФ БАНКЕ, МИНИМАЛЬНАЯ СТАВКА ЕЩЕ С РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА!

-Ба, а почему у тебя такие большие зубы? Ты их ЧИСТИШЬ ПАСТОЙ COLGATE PAIN-SENSITIVE?

-Не, мне просто очень нравится LAYS СО ВКУСОМ ЧУГУНА, поэтому мои зубы стали больше! Кстати, ты похожа на чипсину, поэтому я тебя съем!

-О нет! Я должна вызвать АРУ ИЗ ЯНДЕКС.РЕЗИСТА, КОТОРОЕ ПРИЕДЕТ БЫСТРО И ЗА НЕДОРОГО МЕНЯ ОТВЕЗЕТ ДОМОЙ ПОДАЛЬШЕ ОТСЮДА!

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Этот комментарий лучше поста.

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Яндекс.резист - защитим он фаербола
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вероятность крайне мала
1
Автор поста оценил этот комментарий

Твоя сказка лучше всего! Что я читал в своей ебаной безрекламной жизни

Автор поста оценил этот комментарий
Почему я прочитала это голосом Сыендука?)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку