Реклама, кек

В общем, суть да дело
Меня, наврное, забанят, но мне уже надоели посты от ребят, которые жалуются на подписки и прочие проблемы операторов большой тройки и не только (Билайн, Мегафон, МТС)
Ребзя, переходите на йоту, сам себе делаешь тариф (выбираешь количество минут в месяц, количество гигабайт, безлимитные приложения) и вообще не паришься по поводу подписок, ибо их тут нет.
А даже если кто то переживает о номере, с которым прожили 15 лет, то у всех оператора существует опция смены оператора с сохранением номера телефона
В комментах жалобных постов, часто видел ребят с таким же мнением как и у меня, но никто не выливал свое мнение в пост. Во всяком случае не натыкался.
ПыСы: не хотелось бы заводить новый аккаунт, чтобы сидеть на любимой пикабушечке)
соре за ошибки, я прост бухонький)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а у йоты есть что-то кроме LTE?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Конечно! И 3G, и 2G) С помощью нашей карты покрытия вы можете посмотреть, как работает наша сеть по всем интересующим вас адресам: https://yo.tt/YqNGLQ

Автор поста оценил этот комментарий
А что тебе ещё нужно?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так не везде ловит-то, зона покрытия 3G, GSM ширше, если LTE нет, так хоть звонки будут

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку