-42

Реклама, или кто кого спонсирует.

Новый год. Смотрим Голубой огонёк. Так что речь про канал Россия. Осталось пять минут до курантов и объявляют: "Речь президента!!!"
А вот и нет, нам показывают печального мужика (вроде известный актер). Который задул свечку (вроде они не день рождения праздновали, но ладно), а затем красиво и со спецэффектам рекламируют какую-то контору (вроде государственную).

Реклама, или кто кого спонсирует. Новый Год, Реклама, Телевидение, Политика

Сам ролик не плохой, нам понравился. Но это напоминает, очень, видеоблог, в котором "перед просмотром видео, я хотел бы рассказать о нашем спонсоре".
Смешанные чувства. Бедная страна, даже политикам, чтобы как то выжить в таких условиях, приходится вертеться.
И после видеообращения была тоже реклама. Чтобы спонсор был доволен.
А как у вас, в ваших интернетах, дела?

Дубликаты не найдены

+11
возможно для тебя это новость - но телевизор существует за счет рекламы
раскрыть ветку 6
+14
Да не. Глупости все это. Фильмы они с торентов показывают, а зарплату ведущим Путин платит.
-11
Да это понятно. Я конкретно про эту, перед обращением государственного чиновника ( слова на П не пишу чтобы не набежали ватаны) на канале, принадлежащем правительству.
раскрыть ветку 4
+5
Про "ватанов" пишет тело, которое смотрит "Голубой огонёк"? Ну-ну.
раскрыть ветку 1
+4

этот канал не принадлежит правительству

какой ты пугливый

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-7
Я не понимаю, на что рекламщики надеятся? Что "вау, втб разместил рекламу перед самым Новым годом! Ооо, как они круты!!!" Так? Буээээ
раскрыть ветку 2
-4
По сути да. Люди уже битый час обрабатывались, или ты думаешь они не знают как выглядит их шоу и каждый год случайно делают такую дичь..?)
раскрыть ветку 1
0

Нас походу рекламщики отминусовали) обиделись)))

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: