Реклама гаджетов из 99 года

Особенно интересен гаджет от создателя Walkman - гугл глас из 99 года)

TECHNO BROTHER

1.6K поста12.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1-Мы А-политическое сообщество. 2-Запрещено оскорбление: Администрации Пикабу, сообщества, участников сообщества а также родных, близких выше указанных.

3-Категорически запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды, унижение национального достоинства, а также высказывания о превосходстве либо неполноценности пользователей по признаку их отношения к национальной принадлежности или политических взглядов. Мат - Нежелателен. Учитесь выражать мысли без матерщины

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
65
Автор поста оценил этот комментарий

ОЗУ 128 мегабайт, где вы времена, когда у покупавшего 10 гиговый хард спрашивали зачем ему столько

раскрыть ветку (15)
96
Автор поста оценил этот комментарий
До сих пор. Попробуй купить 10 гиговый хард, тебя точно спросят зачем тебе :)
раскрыть ветку (5)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Магниты снять. :)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
покупать не нужно, достаточно спросить где можно купить
ещё комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был Celeron 900, 256 Мб ОЗУ и 20 Гб хард в 2001 году. Тогда я нихуя не понимал, но подскажите: норм ПК был? Игрушки, помнится, все шли и даже ГТА 3.

раскрыть ветку (8)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_72485168 (хз, как правильно делать ссылку на коммент, я с телефона). У меня тоже 20 гб, недавно играл gta3, у меня лагает на разрешении больше 800х600, но видяхи наверное разные у нас были, а процессор 900 МГц, я его просто разогнал :D
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

GeForce MX 440 по-моему тогда у меня была, но возможно я что-то путаю.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая же была, только на другом компе, она спокойно тянула, но только круче CoD 1-ой уже не запускала.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Запускала CoD 2) Я и проходил ее на этой видеокарте, правда с лагами, но все же)

Автор поста оценил этот комментарий

В 2001 - не могла быть, т.к. релиз был в 2002-ом. Возможно, GF2MX400, что тоже весьма топово. Стоимость была сравнима со средней ЗП.

1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня в 2001 был celeron 900 разогнанный до 1000, 1 GB озу, 80 GB хард и GeForce 2 MX 400 64MB, твой был, в принципе, нормальным

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

1 GB озу для 2001 года как-то сильно круто

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
мне предложили на халяву, не смог отказаться
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку