-18

Реклама двигатель?!

Сегодня купив шины на зиму узнал стоимость "переобувки" в крупной Питерской сети. Я был не то что удивлён,я укуел четное слово. Для владельцев карты 2800. Без карты 5500 на 17r. И тут мне выдают такую рекламу. Я после этого выпал в осадок.
Вспомнился прикол по поводу зимнего и летнего воздуха(из сериала) и воздуха для накачки шин с разным запахом.
Баяномер ругался на другое.

Реклама двигатель?! Шиномонтаж, Коммерческий подход

Найдены дубликаты

+1

Переобуваюсь в нескольких километрах от дефолт сити (ну с плутанием по промзоне километров 8 получается), 18" - 1800 р:)

+1
Мастера зовут Лазер-оглы, а азот самый чистый - не веришь сам понюхай ;)
+1
Ну почему нельзя вырезать нормально скрин? Зато тег "моё" не забыл поставить, что здесь авторское? Два предложения с ошибками?
раскрыть ветку 1
-2
Извините,на смарте с разбитым экраном и на даче сложно. Признаю. А "моё",так это со мной произошло.
+1

У нас переобувка (с перебортировкой и мытьем колес) - 2000 руб. в хорошем дорогом сервисе.

Если шины на дисках и просто нужно переставить, то в сервисах попроще - 100 руб. колесо, т.е 400 руб.

Я свои меняю на даче бесплатно )

раскрыть ветку 2
0

Да я тоже сам переставляю, дел-то на 20 минут.

-2
За 1700 "переобулся" без очереди.
0
Мне на 22 колеса зарядили 5500р в бош сервисе, в гипермаркет колесо 6700р и это я еще от зимнего воздуха (азота) отказался , так то было бы 7500р, в итоги на Октябрьской набережной за 3000р сделали (обор-е хофман).
раскрыть ветку 2
0
Липецк- 22 диаметр 2120р с мойкой и пакетами, азот 200р за все 4 колеса, оборудование Хоффман. И то некоторые клиенты говорят, что дорого. А то, что у них рейндж за 6 млн, так это не важно))
-2
На Коммуне переобувался.
0

Бля, не проще иметь два комплекта дисков?

Чего-то я не понимаю в этой жизни...

раскрыть ветку 5
-2
Согласен,проще. Но обстоятельства пока диктуют другое.
раскрыть ветку 4
+1

Какие?Хранить что шины, что колеса в сборе - одинаково места занимают, а при таких ценах на шиномонтаж - диски окупятся за год, если не быстрее.

раскрыть ветку 3
0
Знакомец вчера переобулся. Колеса 18. За перекидку, мытье дисков и заделку двух дырдочек отдал 3500. Сервис пятое колесо. Татарстан. Нижнекамск.
раскрыть ветку 2
-2
Ну видимо они у нас считают,что это нормальная цена)).
раскрыть ветку 1
0
Да ни фига это не нормальная цена. Нормальной я считаю 1000 рублей за весь комплекс услуг по перекидке.
0

Расскажи про нечётное.

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: