Реклама

Хоть я и сам - предприниматель, но к любому виду рекламы отношусь негативно. Не знаю, откуда у меня это, но я не верю рекламе, абсолютно. Для меня это сразу показатель того, что там что-то не так. К слову, свой бизнес я не рекламирую принципиально. Предпочитаю сарафанное радио (и это себя оправдывает). Откуда такое представление - чем больше рекламируешь, тем больше продаёшь? Люди ведь не дебилы. Ну, зайдут по твоей рекламе, купят. Но если то, что ты продаешь - говно, то по сарафанному радио получишь обратный эффект и никто к тебе больше не придёт. Удивляюсь рекламодателям на сайтах, да на том же Ютубе. Она правда эффективна? Да ладно. Только раздражает, ждёшь кнопочку "Закрыть рекламу", а что в ней - абсолютно похрен, только негативные эмоции вызывает. А вы ведётесь на рекламу?

Реклама Реклама, Текст, Когнитивный диссонанс
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Принципиально игнорирую любую рекламу навязываемую а инете , моб. приложениях . Реально не понимаю, кто на нее клюет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Реклама существует не для того, чтобы потенциальный клиент сразу пошел и купил. А чтобы закинуть в подсознание марку, имя, связав её с определенным видом товара.

Вы же на вопрос, например,  "Какие вы знаете телевизоры?" ответите быстро, назвав те марки, что вы видели в рекламе - Samsung, LG, Sony... А про TCL, Haier, Mystery или Витязь вспомните только после достаточно долгого раздумья.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку