Дубликаты не найдены

+30

Не, ну одно дело любить какой-то бренд(который у него на футболке), а другое дело когда в рекламе суют то, что совершенно не нужно и не интересно.

раскрыть ветку 7
+16

Любовь к некоторым брендам это результат удачной рекламы. (looking at you, Apple)

раскрыть ветку 2
-2

А может человеку просто нравится качество, удобство, цена товара из рекламы.

раскрыть ветку 1
+4

Ну тогда было бы справедливым делать два варианта одежды - с рекламой бренда и без неё, тот который с рекламой продаётся дешевле, оплачивая тем самым рекламное место

раскрыть ветку 2
+3

А вы вот пакеты в ашане или пятёрочке когда покупаете за 3-5 рублей, не возникаете: "а раз он с рекламой вашего магазина давайте бесплатно!"))

раскрыть ветку 1
+1

Справедливо

+4

специально на рынок хожу, чтобы купить себе черную кепку без лейблов, если старая приходит в негодность...

+7

О да, вся одежда сейчас максимально забрендирована. Где тот минимализм? Лаконичность? ((

раскрыть ветку 8
+23

Вот раньше люди жили ! Накрылся простыней и збс.

раскрыть ветку 2
+6

Раньше еще лучше было. Фиговый листок - все что нужно, и никакой рекламы.

Иллюстрация к комментарию
0
Какая цыпочка. А говорят, что мусульманки страшные, врут
+2

Любая футболка за 100 рублей в трипермаркете

раскрыть ветку 1
+8
Не знаю, за что тебе минусы. Я в ТВОЁ покупаю тёмные и серые футболки три за шестьсот.
0

Всмысле? Ты когда в последний раз шмотками затаривался? Я вообще предпочитаю классику, без всяких там, даже мелких рисунков и букв, и лет 10 назад купить такую футболку было гораздо проблематичнее, нежели сейчас. Нынче любой бренд как минимум 2-3 вещи без ничего на продажу выставляет.

раскрыть ветку 2
0
Хз хз, футболку без ничего смог только брат дать, и то это была одежда от фирмы в которой он работает.
раскрыть ветку 1
+5
Покупать вещь на которой ее рекламируют громадными буквами.
+1

Ну, примерно так это и работает =)

+1
+1

@moberalor, Реклама!

0

А самому приходится работать в рекламном агентсттстцстстве

0

Ага. Особенно хорошо устроились различные метал-группы. Типа хээээй. Купи нашу футболку. Тыжфанат! И ходит такой билборд по городу ))) Хотя это, в нулевых осталось.

-1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: