Найдены возможные дубликаты

Отредактировал dimon55 447 дней назад
+853

Чистомен в кому впадет от этого зрелища(((

раскрыть ветку 278
+314

Я одного не пойму... Откуда столько ублюдков? Вот сколько раз был на отдыхе, ни разу после себя мусор не оставил. Куда не приедешь всё засрано. Как минимум хотябы в кучу скидывали, а не всюду разбрасывали. Сами ведь там живут или отдыхают. Печаль.

раскрыть ветку 152
+180

ну как то к таким баранам подходил, список ответов: "мне похуй", "ну а куда я дену?" "те не похуй? уберут", "куда хочу туда и кидаю", "и так навалено". Причем тот мудак, который пиздец "ну а куда я дену?" и выкинул упаковку от шавухи на газон, не увидел своим тупым ебалом мусорку, которая была в 5 шагах от него сзади. Походу по их мнению мусорки должны быть на каждом шагу, тяжело же пройти чутка... твари тупорылые....

раскрыть ветку 24
+31

стою на балконе курю, смотрю мелкий шкет несет мусора пакет на помойку(как я подумал) проходя мимо моего дома закидывает пакет в подвальную отдушину(вроде так называется) сказать что я ахуел - ничего не сказать. помойка в 10 метрах. Я его матом покрыл, а он на меня посмотрел, ничего не сказав пошел дальше, маленький пидарас.

у работы, у входа стоит урна, маленькая такая. так какие то гандоны каждое утро к ней(не в нее) в пакетах мусор свой, сука оставляют.

+ мелкие пидары ее переворачивают(школа рядом) идут, сука, после уроков и по пути  все урны переворачивают. куплю болгарку спилю ее кхуям

раскрыть ветку 8
+92
Это не отдыхающие. Вдоль Барнаулки полно частных домов, жители которых не особо заморачиваются по поводу утилизации мусора
раскрыть ветку 46
+61

Хуйня в том, что большинство людей в России неотёсанные долбоёбы, которым насрать на то, что творится вокруг. Живу сам в России, но меня очень расстраивает наше общество.

раскрыть ветку 4
+59

Однажды тусили на озере, и там ночью пришла какая-то местная шпана. Мы с ними не общались, но часть разговора аборигенов я услышал. Там было что-то вроде: охнихуябля туристы, они бля все собирают бля молодцы. А мы тут бросаем. Нехорошо еба...

Но все равно оставили бутылки на месте. Так что дело скорее не в приезжих, а в местных жителях. Прямо скажем, люди, живущие в частном секторе и в пригороде, в среднем, умом послабее, чем обитатели мегаполисов. И процент маргиналов там поболе. Вот они и гадят. Для всяких дачных поселков еще в нулевые было нормой найти какую-нибудь естественную яму и выбрасывать весь мусор туда.

раскрыть ветку 33
+21

так всех послушать: никто не мусорит, все долги возвращают, никто не тупит нигде, все супервежливые.

раскрыть ветку 2
+4
К сожалению мне даже приходилось с такими вместе ходить на природу :( когда уезжали, я попросила ребят взять к себе в машину хотябы пару мешков мусора, так как в моей машине было 5 человек и я уже под ноги забила себе пакеты, а та тачка полупустая, на что получила ответ "я в своей машине мусор не вожу", а кто ехал на той машине, дружно закивали. Пришлось ехать с чуть не до головы забитом авто (в багажнике были палатки, места не было). Каждый остался при своем мнении, но больше я на природу с этими людьми не ездила. Теперь каждый раз, когда прихожу с товарищами на природу придупреждаю, что кто будет мусорить получит от меня гору оскорблений и унижений.
раскрыть ветку 1
+7

кто-то по безалаберности, кто-то назло, а остальные - за компанию по теории разбитых окон

раскрыть ветку 1
+6

Посмотри на проблему с другой стороны, возможно люди нужны планете только для производства пластика, засрём весь мир, угробим всех животных, и на развалинах цивилизации строить новый мир начнут существа, которым для существования был необходим пластик.

раскрыть ветку 5
+2
Увы, многих людей в России не волнует то, что происходит вокруг них. Их заботит то, что творится у них в комнате и им плевать на то, что за окном постапокалиптический пейзаж. Купить кроссовки за 5 кусков и топтаться в них по грязи и перепрыгивать лужи. Взять автомобиль за несколько лямов и на ней объезжать ямы и парковаться в грязи. Вот такие вот дела.
+2

Есть интереснее вопрос: неужели собачники, выгуливающие своих питомцев во дворах сами не понимают что по весне всё это говно в снегу всплывёт и им самим же будет как минимум неудобно передвигаться?

Живу в мелком городке, по весне это даже не минное поле, а аквапарк для ассенизаторов какой-то.

раскрыть ветку 1
+1
Это все обама с трампом, Проклятые пендосы уничтожают русскую природу.
+1

Скорее это не ублюдки с отдыха, а один ублюдок с мусоровозом, или незаконная свалка где-то вблизи.

+1

Нет элементарного воспитания по этике и эстетике, нет ценностей, совести. Я своего ребенка учу выбрасывать обертки от конфет в урну, а если поблизости нет - в карман, пока до урны не дойдешь. Потому что меня так учили. А если 30-летний лось кидает бутылку пластиковую в реку, то что будет делать его ребенок? Вот такая быдлоцепочка получается...

раскрыть ветку 1
+1

Помимо ублюдков есть ещё городские/областные власти, которые кладут всё то же самое на эту проблему. Не удивлюсь, если в эту "реку" мусор сбрасывали из мусоровозов.

0
Это вследствие отсутствия закона о частной собственности.
-3

Ты святой прост.

-9

Мы иногда закапываем, если далеко переть. Капец конечно какими иногда люди свиньями становятся. Ну не сложно же убрать за собой, не сложнее чем задницу вытереть себе

раскрыть ветку 5
-12

это же Россия

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+153

екарный бабай.....

раскрыть ветку 16
+57

Не едь туда! Это 100% ловушка!

раскрыть ветку 2
+19

Крепись, брат! Думай о хорошем!

+11

держи в помощь!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+7
Вызов принят?
раскрыть ветку 2
+4
Бро я стобой
раскрыть ветку 1
+1
Я буду смотреть сегодня вашу с урбанистом прямую траснсяцию)
+1
Широка река глубока река
Не доплыть тебе с того бережка
+340

ну не в кому, но замес против этого злодея знатный будет, Биг Босс

раскрыть ветку 46
+162

Да я думаю он от этого удовольствие получает, реально же - настоящий супергерой. Так что, если кто то хочет сделать себе охуенно приятно - не обломайтесь, наведите порядок - сделайте отчет. Каждый может стать Супергероем.

раскрыть ветку 45
+42
Это ловушка! Чистомен туда прилетит и его поймают.
+42
криптонит чистомена
раскрыть ветку 1
+33

Грязнонит.

+22

А вдруг он наоборот воодушевится? У себя там все уже убрал, а тут работы непочатый край. Надо его позвать.

раскрыть ветку 2
+31

А люди подумают:

"Какие мы плохие. Из-за нас чистомен может приуныть. Надо поднапрячься и мусорить больше! Гораздо больше!"

раскрыть ветку 1
+11
Не надо быть чистоменом, чтоб ахуеть от увиденного
+8

В каких то городах стоят автоматы с прической пластиковых бутылок. За копейки конечно,но принимают. Если бы у нас в каждом городе было хотя бы по 10 таких автоматов,я думаю вот такой фигни бы небыло. Бабульки,бомжи и просто любители подзаработать копеечку бы просто все растащили

Сейчас то стеклянных бутылок нигде не найдешь лежащих,а вот если бы принимали пластик,то и пластика бы нигде не валялось

раскрыть ветку 5
+2
Хуева куча этих бутулок по деревне, так что я бы не спешил с выводами
раскрыть ветку 4
+8

Наоборот, большой фронт работ и всё аккуратно лежит ровным слоем, по кустам не лазить...

+10
А должны впадать в кому, те кто эти бутылки оставил, потому что им в жопы эти бутылки обратно должны залезть.
раскрыть ветку 1
+4
Было бы не плохо, было бы чище.
+13

@chistomen, я вызываю тебя!

раскрыть ветку 9
+121

я охренел

раскрыть ветку 8
+10
раскрыть ветку 2
-4

В Японии хватает своего говнеца, так что не надо тут.

раскрыть ветку 1
+8

блин, я вот понимаю что это грязь, но у меня наверное некий фетиш, я обожаю бродить по подобным местам и рассматривать че там валяется. всякие телефоны, зажигалки итд.

ведь это можно сказать естественное образование, мне вот всегда любопытно что там люди могли оставить случайно - цепочки, кольца, телефоны, иные личные вещи... это же своего рода охота за сокровищами ))) и история, 2 в 1))

з.ы. и да, мне совершенно не интересно это как способ обогащения.

раскрыть ветку 4
+13

На одной известной русской имиджборде есть целый раздел, посвящённый твоему хобби. (/diy/, помойкинг)

раскрыть ветку 2
0
Сразу видно, что человеку нечем заняться.
+2

А тот кто зарабатывает на переработке, кончит.

раскрыть ветку 9
+5

мне один мусорщик байку рассказывал, что чистая пэт тара без этикетки и пробки может стоить до 20к за тонну, а пробки до 30к

раскрыть ветку 8
+1

Ты неси меня река

За крутые берега

0

да ладно, работы то на 2 суток и 10 чистоменов

раскрыть ветку 1
0
48 чистомено-часов)
0
скорее в экстаз )))
0
@chistomen, тебе норм там?
0
Ну ему же доставляет удовольствие наводить чистоту, так что может наоборот в экстаз впадет. ))
0