Найдены возможные дубликаты

+1

"Где же вы, где, яйца пушистые?

Ветеринар сука фашистская.."

0

А что за порода?

0
Лизать свою жопу языком хочешь?
0

я буду ждать=)

0

Лапок нет?

Ну и нехер примазываться к касте избранных :)

0

Зачем? Хочешь, чтобы тебе яйки откочерыжили? Так это и в текущей жизни можно - в Мексике или в Тайланде дохтура тебе что хошь оттяпают,- только деньги плати (в более цивилизованных странах такое запрещено, хирургов выипут без вазелина).

:)

раскрыть ветку 4
0
Да брось. Сейчас права самоидентификации, ЛГБТ и прочее в моде. Смена пола так же возможна, а в нерезиновой и легальна и проста. Более того, в сети есть даже видео, где человек сам себя дефобержирует.
раскрыть ветку 3
0

Тем не менее, отчикивать яйки просто так - нельзя. А операцию по перемене пола можно делать только после экспертизы, которая призвана подтвердить то, что поциент - реально трансгендер, а не просто ебанутый (а то были случаи - сначала "ой, хочу быть девочкой, сделайте мне апирацыю!", а потом - "блядь, пиздец, я же нормальный мужик, а теперь у меня пизда и сиськи! Нахуй так жить!". Поэтому ебанутым приходится или самим, или искать коновалов-любителей, что чревато проблемами. Вон было же - в Москве чел обратился в больничку, сказав что его напоили шлюхи и отчикали фаберже, и теперь там кровотечение, вот-вот пиздец настанет. Ну, зашили ему, но конечно догадались, что это он сам попросил кого-то его дефабержировать, но у того оказались руки-из-жопы - не зашил какой-то сосуд.

раскрыть ветку 2
0
Если повезёт
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: