8

Реинкарнация при жизни 1

Сразу спойлер: пока писала, ушла на эмоции и ничего толком не написала. Буду писать номерными постами. Не получилось в один.

Как вы избавляетесь от прошлого? Рушите старые связи? Пытаетесь менять привычки? Начинаете бегать по утрам? Я сейчас расскажу одну историю, в которую трудно поверить. Сама, встретив его, была поражена, что происходит с людьми. На полную истину не претендую, видела только конец и начало, ну да часть из середины, когда мы встретились в Москве несколько лет назад.

Я давно хотела о нём написать. Каждый раз, когда происходили события, связанные с его именем, у меня дёргалась рука и хотелось осветить всё с другой стороны. Не так, как это видела пресса и полиция. Не так, как на это рыгала выдуманными новостями общественность. Хотя моя правда тоже не правда. Вся история построена лишь на исповеди человека, о котором она и будет. Спойлер - сейчас его нет в живых. Вчера, когда я смеялась над несовершенством русского языка, он ушёл из жизни. И хоть его жизнь не была идеальной и совершенной, мне хочется о ней рассказать. По тем немногим письмам, что остались. По тем долгим разговорам, что навсегда будут в памяти.

Я не делаю черновиков, пишу сразу сюда, поэтому сумбура будет много. Мне больше нравится первое впечатление, оно более настоящее, чем после редактирования. На эмоциях. Это будет не один пост и много букв. Пока я ходила укачивать малую и думала об этом посте, о том, ЧТО ИМЕННО я хочу рассказать об этом человеке, я поняла, что фактически он прошёл через всю мою жизнь, участвуя слишком во многих ситуациях. В тех, о которых хочется рассказать отдельно.

В новостях моего родного города о нём нет ни слова. Ни о том, как он ушёл из жизни и где. Ни о том, что он сделал для города... Ничего. Тишина. Я пролистала все ленты, все новости, даже паблики с "кровькишкираспиничегосебе" ВК - тишина. Словно и не было. Поэтому я тоже не буду полным именем. Просто Алексей, хорошо?

Знаю, что логичнее было бы начать с его детства, чтобы понять, почему он стал таким, каким стал. Но я начну с нашего знакомства. О своём детстве он расскажет мне через много лет, когда нам будет уже хорошо за 16) Хочется, чтобы вы шли вместе со мной в этой истории, чувствуя то же, что и я, узнавая это так же своевременно.

Само вступление уже длиннопост, но, поверьте, этот человек заслужил гораздо больше, чем просто моя память о нём.

Поэтому завтра. Напомнить, что у нас сейчас будет опять светло и жарко? Вы же спрашивали об этом вчера. Как и об алкоголе. Сейчас я как раз пойду за алкоголем. Пока ночь не закончилась. Пока не 4 утра и не рассвело. Надеюсь, после этого смогу о нём хотя бы начать писать, не прилагая так много эмоций, чтобы даже не начать...

.

Дубликаты не найдены

+1

Много текста не по делу. И в итоге завтра. Муть какая то

0

Умеете заинтриговать. Подпишусь

раскрыть ветку 2
-2

Эх, раньше надо было, пока я жгла на ЖЖ. Сейчас редко и не метко.

раскрыть ветку 1
-1

Вполне себе метко. А редко меня лично не пугает :)

0
О ком пост??
раскрыть ветку 1
-1

Алексей. Ярославская область. 47 лет.Убит в Краснодарском крае. Если Вы интересуетесь с официальной целью, то предлагаю перейти в индивидуальные. Если просто так, то на этом интрига пока закончится.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: