Регуляторы теплого пола с Али. Радости пост

Приятно удивил Алиэкспресс. 4 декабря заказали 4 терморегулятора теплого пола, ибо ремонт и все такое. Раньше начала февраля (как и было обещано), не ждали, но кручинились немного: надо термодатчики в места установки пихать, а отдельно их покупать жадно и лениво - в комплекте же приедут. И вот сегодня - предновогоднее чудо прям! - курьер доставил в руки. Круто, учитывая, что время заказа пришлось на самый бум отгрузок после всех этих 11.11, черных пятниц и прочих распродаж. Китайцы даже трек нормальный дать не могли. Но все пришло, все ОК.  Терять заказ не хотелось, ибо всякие скидки, купоны применены, цена огонь и время - деньги.

Жена на "объекте" сфоткала на перфоратор для отчетности:

Регуляторы теплого пола с Али. Радости пост Теплый пол, AliExpress, Длиннопост
Регуляторы теплого пола с Али. Радости пост Теплый пол, AliExpress, Длиннопост
Регуляторы теплого пола с Али. Радости пост Теплый пол, AliExpress, Длиннопост
Регуляторы теплого пола с Али. Радости пост Теплый пол, AliExpress, Длиннопост
Регуляторы теплого пола с Али. Радости пост Теплый пол, AliExpress, Длиннопост

Если интересно, могу запилить обзор со включением "на столе". В комментах пишите, надо ли, и если надо, то в каком сообществе размещать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отпишитесь, как в работе будут себя вести. А то эта фирма делает и аккумуляторы для шуруповертов. Так те плохие
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Поведение в работе будет понятно через месяцы, к сожалению, если, конечно, сразу не сгорят)) Я вот мало сталкивался со сгоревшими термостатами - там внутри все просто как водяная мельница. Тем более, у меня они будут ставиться  на очень малые по мощности сегменты: 150-300 Вт каждый, так что не показательно, но попробую потестить их на чем-нибудь 1,5-2-киловаттном. Чайник или тепловентилятор  подключу, наверное, да погоняю. Будем посмотреть)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я об этом и прошу. Срочно не горит, а вот в перспективе интересно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На НГ каникулах пильну. Обесчайу. Уже распаковал, подключил - нам НРАИЦА

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку