REGULAR MARINE

Не моё , подобранно на просторах .

REGULAR MARINE Warhammer 40k, Комиксы, Юмор
REGULAR MARINE Warhammer 40k, Комиксы, Юмор

Миль пардон , баянометр ругается на седьмой , прийдётся ставить восьмой ((( Седьмой будет в комменте .

REGULAR MARINE Warhammer 40k, Комиксы, Юмор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Когда-то давным давно , более чем 65миллионов лет назад была такая сверхраса как Древние .. они правили галактикой и развлекались созданием и управлением более слабыми расами ...

И однажды они решили сделать в своей генной лаборатории ремонт , содрали они значит один миллион слоев антивещества со стен , нашли записи еще более древней расы ... а за еще одним миллионом слоев обнаружились рисунки , среди которых был и этот комикс и к нему было приписано : Баян бля!

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
нашли записи еще более древней расы ... а за еще одним миллионом слоев обнаружились рисунки , среди которых был и этот комикс и к нему было приписано : Баян бля!

Ну как раса... я всего один по сути был к тому моменту.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а какие критерии нужны , чтоб зваться расой ?)

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я на хайв-манд не тяну, так что в моём случае иметь достаточное количество себе подобных, а таковые вымерли ещё в раннем Пермском периоде, дав начало более совершенным организмам, а кому-то повезло заполучить дар или проклятие бессмертия ещё когда даже намёков на разумную жизнь в галактике не было...

Но у меня есть наследники, люди называются.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку