Реферат

Сегодня. Наш препод:

- Дабы отработать прогулы, можете принести мне реферат по теме, которую вы пропустили. Небольшой, на страниц 10-15... А можете просто принести пустые листики. Ваши рефераты все-равно никто не читает, мы их используем что бы писать что-то на обратной стороне.


Потрясно. Зато теперь я знаю, почему мои рефераты, пропечатанные с двух сторон, принимали без большого энтузиазма.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
178
Автор поста оценил этот комментарий

А за пачку бумаги абонемент на семестр? )

раскрыть ветку (22)
46
Автор поста оценил этот комментарий
А ты смекаешь
раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий

У нас было запрещено приносить работы написанные с двух сторон листа. Я теперь тоже понял почему

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в столовой вместо салфеток нарезаны всякие работы(

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну хоть не вместо туалетной бумаги

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Её обычно просото нет
15
Автор поста оценил этот комментарий

Лол. Мы так физ-ру сдавали!

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вам задавали рефераты по физре?

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Всем, кто не ходил на физ-ру задавали реферат в конце года. :D

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У нас вручную надо было написать его, на самом деле легче написать, чем весь семестр ходить на физру. У нас там душа даже не было. Херня короче.
1
Автор поста оценил этот комментарий

у нас тоже, но я откупилась пачкой бумаги :D

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я случайно откупилась пачкой бумаги. Купила себе, подороже, поплотнее и пошла с этой пачкой сдавать зачет. Все выучено было, захожу, препод видит пачку бумаги, берет ее, кладет на стол рядом, говорит давай зачетку. Дала, он ставит зачет и говорит иди. И тут я поняла, что он забрал мою бумагу себе, а не освободил мне руки, чтоб я могла спокойно отвечать. Пришлось покупать новую пачку бумаги.
1
Автор поста оценил этот комментарий

кто не ходил спрашивали правила игры в хоккей например

У нас пол группы играли мини-футбол, было выгодно и нам(не надо снимать зал) и преподу(программисты в основном физру не уважали и не считали нужным ходить на нее. А на пару мог зайти декан и спросить где все? что за нах?)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

делал реферат на физ-ру по стилям плавания

так как было освобождение, то я туда просто не ходил. как оказалось - надо было просто приходить.

ну и сделал реферат. читать в текстовом виде про угол наклона руки и правильную постановку ладони при плавании кролем читал весь поток, пока препод не отобрал реферат. ибо вместо бега народ зачитывал эти перлы (из интернета, само собой) вслух

1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас лекции по физре раз в две недели, рефераты сдавать в конце семестра. (Учусь на программиста).

Автор поста оценил этот комментарий

Мне в 11 классе задавали, ибо я последние 2 года про*бывал физру.

Помню штук 5 пришлось принести и зачитать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А я валик купил и две кисточки. У препода даже журнал был, где к концу года он подготавливал список, что нужно купить тем, кто не ходил или освобожден был ¯\_(ツ)_/¯ 

1
Автор поста оценил этот комментарий

меня курсе на втором родители заставили писать реферат по энциклопедиям. писал всю ночь, спать не ложился. с утра пришел в универ гордый и уверенный в себе. А препод просто подходил к каждому, надрывал реферат каждого и оставлял его тебе. обида и разочарование на всю жизнь. Первый И последний мой реферат был

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Та же история, но меня сподвигло на написание та ересь которая была в инете по этой теме, в итоге решил писать сам, причем обязательным условием было написать от руки, в итоге пометка на полях и все.

1
Автор поста оценил этот комментарий
>второй курс
>родители заставили
Чооо
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

мб он из ПТУ/технаря, и ко второму курсу был еще не самостоятелен

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

>пришел в универ

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не заметил...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку