Реферат

Сегодня. Наш препод:

- Дабы отработать прогулы, можете принести мне реферат по теме, которую вы пропустили. Небольшой, на страниц 10-15... А можете просто принести пустые листики. Ваши рефераты все-равно никто не читает, мы их используем что бы писать что-то на обратной стороне.


Потрясно. Зато теперь я знаю, почему мои рефераты, пропечатанные с двух сторон, принимали без большого энтузиазма.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий
То, что никто не читает студенческие опусы, я убедился на своём опыте. Так получилось что всю преддипломную практику мы провели в праздности и, естественно, самим дипломом нам заниматься было некогда. И вот когда уже осталась неделя до защиты и до нас даже был доведён график того, кто и в какой день защищается, откуда не возьмись появился городской военком и под страхом недопущения к защите забрал нас всех на трехдневные полевые сборы. Можно понять какую запарку и бессонные сутки перед защитой нам пришлось выдержать. Голова практически уже не работала, а глаза ничего не видели. И, в итоге, только придя на саму защиту я обнаружил что упустил целый раздел своего дипломного проекта. Когда подошла моя очередь я, как и все, положил свой дипломный проект на стол председателю комиссии и пошёл развешивать чертежи. Оглянувшись я увидел что мой проект быстро прошёл через всех членов комиссии и перекочевал на стол к секретарю комиссии молодой девушке жившей в одном с нами общежитии. И только она, начав сличать спецификацию с действительным содержанием, обнаружила такое существенное не соответствие. Показав мне втихаря кулак она аккуратно положила мой проект в общую стопку и защита началась. Защитился я на "пять" ;)
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Та же фигня. Внезапно обнаружил что огромной темы в дипломе нет, а в оглавлении она есть. Бился забрать диплом перед сдачей и вставить листы (диплом забирали за пару дней до сдачи) но не удалось.

Никто не заметил.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ты хоть конфет купил?)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это же в какой "шараге" на защиту идут без отзыва, рецензии, нормоконтроля, предварительной защиты хотя бы. Просто, блять, распечатал и пошёл с утра. Ага... Я понимаю что всем похуй на ваши потуги, и могут за вами не пересчитывать, НО чтобы без целого ОБЯЗАТЕЛЬНОГО РАЗДЕЛА и прямиком на защиту это явный пиздешь и бравада.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скинул в диплом все курсачи - диплом готов. Даже не соединял их по смысле. Зато на пару соток раскошелился и красиво так обшил его. Крч, так ни кто его не открыл, даже секретарь комиссии  =( Защитился на "хорошо"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку