Redmi k20 кирпич.

На днях заказал телефон с алика redmi k20. На нем не работал Google pay из-за разблокированного загрузчика. И ничего умнее я не придумал чем обратно его заблокировать ( я даже не успел его привязать к ми аккаунту). Теперь он у меня постоянно перезагружается и показывает это. Я уже пытался его перепрошить через ми Флэш про, но успехов это не принесло. Текущая версия на второй картинке.Может тут найдутся умельцы? Не за спасибо естественно.

Redmi k20 кирпич. Redmi, Блокировка
Redmi k20 кирпич. Redmi, Блокировка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дак для нас же специально mi9 t pro сделали (тот же телефон, но на глобалке). Или хотел наебать систему и сэкономить пару тыщ? Сейчас столько и потратить на восстановление.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Какой же человек не хочешь сэкономить?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Умный. Умный человек знает, что за халяву придется платить.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Умный
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Херня. Умный хотел сэкономить и умный сэкономил. Умный умеет прошивать телефоны.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там еще кроме прошить есть отличие в модемах. Китайская версия без 7 и 20 бэндов.

P.S. сам заказал Mi 9T. Очень понравился OnePlus 7 Pro, но не готов отдать 40к за телефон. Особенно после того как брал Galaxy Note 4 за штуку баксов. Производители быстро забивают на прошивки. К тому же через пару лет трудно найти оригинальные батарейки, а живут они как правило 1-2 года.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня редми 3 про со старта продаж, уже и не вспомню когда это было, батарея еще вполне хорошая, да и в общем хорошо работает. Планирую поменять только из-за нехватки памяти, с тех пор как заблочили возможность ставить игры на карту памяти - стало грустно.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я на самсунге за 5 лет убил 1 родную батарею, потом еще 3 оригинальных, и сейчас вот еще одну поставил недавно. Правда я не ждал пока она совсем умрет. Менял когда батарея теряет примерно треть емкости. Т.е. грубо говоря когда от родных 3300 остается 2000-2400. Батарейки перестает хватать на весь день с таким объемом. Через год после покупки телефон понял что батарейки быстро дохнут, ну и сразу взял 4 шутки оригинальных.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку