Редкого котенка с четырьмя ушами выкинули в помойку как бракованного

Редкого котенка с четырьмя ушами выкинули в помойку как бракованного Кот, Новосибирск, Сибирь, Бездомные животные, Чебурашка, Лунтик, Бедняга

В Новосибирске появился на свет котенок с редким дефектом — у него четыре уха. Два очень большие и два поменьше. Из-за такой особенности котик оказался не нужен хозяевам...

Редкого котенка с четырьмя ушами выкинули в помойку как бракованного Кот, Новосибирск, Сибирь, Бездомные животные, Чебурашка, Лунтик, Бедняга

Малыша называют то «Чебурашкой», то «Лунтиком». Взяли бы себе такого?


Источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
51
Автор поста оценил этот комментарий

Разъясните мне, слепошарому, где у этого кота 4 уха?

раскрыть ветку (17)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
93
Автор поста оценил этот комментарий

Так это у него просто "кармашки" на ушах больше, чем у других котов, собственно, как и сами уши. Тоже мне уникального мутанта нашли...

раскрыть ветку (8)
37
Автор поста оценил этот комментарий

мастера заголовков просто)) "Ученый изнасиловал журналиста" явно

13
Автор поста оценил этот комментарий
да какие “кармашки”?на второй фотке хорошо видно - ушки парные, просто вторые поменьше и сзади расположенны, когда фотографируешь котейку в анфас - их не видно.
раскрыть ветку (6)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь внимательно посмотрите на большое ухо котейки - кармашек там присутствует, а сзади - действительно вторая пара недоразвитых ушек.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
имеется ввиду что не о кармашках речь. там сзади вторые ушки, гляньте на второй фотке в посте.
раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

У этого кота нет второй пары ушей, и это видно по фотографиям. Всё, что у него есть, это довольно большие для котов те самые "кармашки" на ушах, и я не отрицаю того, что оно интересно, но уж выдавать такое за нечто невероятное типа вторых ушей значит основательно так приукрасить.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тоже не вижу второй пары, возможно, с фантазией бардак, но хоть убей не вижу. А пример кармашков очень хорошо видно у Ориентальной породы кошек, например.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, чувак, тебе же даже обвели на фотках, где у него кармашки, а где вторая пара ушей.

20
Автор поста оценил этот комментарий
Позади обычных ушей
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дела! Я думала, что у моей кошки просто ухо прижато при родах, а сейчас присмотрелась - у неё три уха:)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И так кто-нибудь даст больше?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какая милота, а есть еще фотки?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вид сзади:) теперь думаю, как я раньше не замечала, что это ухо?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь просто мордашку, люблю я котеек просто)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже не вижу :(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку