Реддит включил режим детектива

Это фотография офиса Hello Games - разработчика No Mans Sky. Судя по всему, он пустует уже давно. Более того, с сайта студии из раздела "Контакты" пропали коммьюнити Менеджер и продюсер игры. А еще один из ведущих программистов студии сейчас в туре по конференциям. Он уже побывал в Греции и Австралии, впереди у него еще поездка в Канаду. Как-то непохоже, что они собираются допиливать игру.
Реддит включил режим детектива Reddit, No Man`s Sky, Игры

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
232
Автор поста оценил этот комментарий

Раскрутиться навариться продаться слиться!

раскрыть ветку (44)
196
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
38
Автор поста оценил этот комментарий
"Идите на**й! Все идите на**й!"
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал голосом Картмана

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Хм... С чего бы это)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какая серия?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

1801. Себе пофинансируй :: Go Fund Yourself

http://www.sp-fan.ru/episode/1801/

10
Автор поста оценил этот комментарий

Day Z так и сделали

раскрыть ветку (31)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В последнее время они навалились на игру

раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите, стоит ли покупать сейчас, спустя очень длительное время?
Очень много играл в ДейЗ мод в его лучшие времена, когда всё только начиналось. С братвой буквально серваки захватывали, сгоняя в свой лагерь в лесных ебенях всю технику, регулярно ездя на ней на вылазки и набивали полные доверху палатки топовым оружием и снаряжением. При этом даже с игроками особо не конфликтовали, разве что для защиты. И так было интересно и крайне атмосферно.
Имеется ли сейчас в ДейЗе Стендэлоуне хоть что-то от этого или его окончательно превратили в какой-нибудь недо-Раст? Да что там, хотя бы технику то добавили спустя несколько лет?

раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В Д:С есть лагеря (несколько видов палаток), обещают завести крафт баз более полноценных военно-палаточного типа, конечно.
Довольно уютно сидеть в лагере, да жарить на костре ту же пойманную курятину или говядину.
Транспорт теперь адекватно спавнится,
Как и запчасти к нему, с правильным распределением и в уместных обоснованных местах.
К примеру, свечу зажигания или определенное колесо чаще можно найти в гаражном кооперативе.
чтобы нормально пострелять, нужно найти не только оружие и патроны, но и магазин к ним с определенной вмещаемостью. Тут с этим все продумали.
Так что завалиться друзьями в дейзи, предварительно построив план на чертеже, залутаться, выехать на автобусе к месту высадки и попытаться надрать задницу какому-нидь серверному клану вполне возможно. Хотя и хардкорно.
Главное, не попадаться зомби, если в городе вы не одни. Теперь эти твари достаточно шумные, умеют перепрыгивать многие ограждения, от них сбежать можно, конечно. Но самое важное — загасить их стоит с глушаком.
Самое главное — оптимизация, ее наконец завезли.
Теперь игра довольно быстро запускается и заходит моментально на доступный сервак.
Только коннект к другу должен работает только через игру, а не стим.
Но синхронизация с друзьями со стима конечно есть.
Игроки довольно интересные попадаются.
С ними стоит оставаться строго.
Саму карту изменяли, Черногорск, например, хорошо изменил и расширил русский маппер, он также сделал очень атмосферный север.
Наши славяне все таки умеют делать атмосферные ебеня.
Вроде обещают в будущем расширить локации в 8 раз (уже есть сама карта, надо понуглить ее)
На их фоне Черно — маленький участок.
Там же появится вроде полноценный город, еще южнее, на западе.
Чего нет — это вертолетов, и некой потенциальной военной техники. Хотя хеликраши есть. Вертолеты появятся, когда места будет реально много, не одно Черно.
Я думаю, из того, что ты перечислил, в DayZ:Sa можно реализовать.
Скоро потестят новый патч, там завезут скорее более адекватный звуковой движок.
И да, я порекомендую тебе зайти на главный паблик ДейЗет, там игроками описываются как и минусы, так и плюсы.
Ах да, графоний хороший завезли. Красиво все смотрится.
И фпс неплохой.
раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно, т.е. нихера не изменилось, всё фановое так и осталось в планах.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

dayz нравился на 0.60 примерно, после уже скатился в говно, по фану был еще патч, где на уазах спавнились гранаты акмы и прочий треш, а патч с собирающимися машинами забил последний гвоздь в крышку гроба. лучше ждать какого-нить хорошего мода под ARMA 3

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всё равно они не могут дотянуть до старой атмосферы мода в его ванильной ипостаси, когда ты квадрик собирал по кускам (причем не очень долго, ибо в каждой локе был фиксированный спавн лута по типу, на всяких промзданиях можно было колеса и другую дребедень найти, и т.д.), потом ехал за друзьями, вы вместе находили где нибудь в глуши вертолет, кто то оставался сторожить, а остальные собирали запчасти и патроны к пулемету вертика, а потом все вместе дружно кошмарили сервер, летая на вертолете между СЗ и Черно-Электро, аналя всех по пути, и заставляя народ объединяться в аналогичные группы, чтобы искать какой нибудь транспорт с ДШКм, чтобы сбить вас нахрен.
Было эпично.А сейчас находишь сраный кусок металла, два часа ищешь на него запчасти, ничего не находишь, пора спать, уходишь потратив два часа ни на что, по сути.А в моде к концу этих двух часов уже начинался нагиб и пострелушки.
Кстати, зомби всё еще бегают сквозь стены?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я пару месяцев его уже не запускал ( с момента, как сделали базу на северо западном углу карты( они таки беспонтовая, ибо туда тащиться с респ долго, а дропа нет) ) зомбей ток в больших городах встретил и то 1-2, в стены не проходят, а двери закрытые через раз( если ты закрыл дверь когда он в проеме, он вылезет ).
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю за широкий ответ. Ещё бы ценник подемократичнее или хотя бы скидочки дождаться.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы в стиме можно было давать поиграть на время игры, я бы тебе на неопределенный срок дал бы поиграться, у меня куплена она еще с самого старта продаж, раз в год захожу посмотреть что изменилось.Не думаю, что стоит покупать, у чувака даже в тексте везде "собираются делать, скоро сделают, скоро патч".
Кстати, игра есть сам знаешь где в вылеченном виде.Можешь "ознакомиться" перед покупкой.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Для этого придумали семейный доступ. Так что дать поиграться можно.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Семейный доступ же только для двух залогиненных аккаунтов в одной локальной сети, не?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Почитал.И правда можно дать.Но вспомнил, что если парень будет читерить, то забанят весь мой аккаунт, а я его не знаю)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Скидка на хелуин будет. Кстати, товарищь сверху не сказал про довольно частые фризы. С патронами и магазинами все плохо, их вообще нет. Приходится прыгать по серверам на всяких военках, т.к в основном все, что ты найдешь там - бумагу и одежду
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ценик жирный, но, к счастью, на него не редко бывают скидки до одной тысячи.
Автор поста оценил этот комментарий
Техника есть. Подробнее рассказать тебе не смогу, но я недавно загорелся взять - через 2 часа игры сделал возврат с мыслями "лучше уж на арме моды", совсем разочаровало как то
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там ребята вообще-то до сих пор пилят, патчи выкатывают немаленькие.

Вот Star Sitizen... =)

раскрыть ветку (12)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что star sitizen? Пилится же. Только долго. Как у Татьяныча - долго, дорого, ох*уенно.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там ребята вообще-то до сих пор пилят, патчи выкатывают немаленькие, вот WarZ (Infestation: Survivor Stories)...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, помню как я там за 15км с читами топориком игроков убивал...До сих пор не пофиксили, кстати, периодически можно наткнуться на новые читы для этой убогой игры)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот в своё время купил этот кусок говна, видимо за это высшие силы уберегли меня от покупки DayZ :DDD

Автор поста оценил этот комментарий

Не нужно так про дейз. В случае с этой игрой - это не баги, а просто усложнение игры.

Просто представь на сколько б интересной была б игра, если б калитки не ломали ноги, ты всегда мог поднять вещь и она не пропадала с инвентаря, зомби не бегали под текстурами, люди не телепортировались на 10 метров.

Хуйня, а не игра. Без этих багов в неё играть было б просто не интересно

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку