Редчайший момент

Редчайший момент Кот, Спокойный день

Не передрались, не висят на шторах(бесполезно)-обоях-коврах, не валяются на шкафах, не закопались в свои места и коробки. И редкий случай - я дома днём).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Автор наверное сильный и независимый. Я вот думаю завести еще котенка, чтобы моему коту не было скучно, но вдруг я не смогу остановиться и их будет все больше))
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас из этих соображений всегда 2 кота (кот и кошка). И им вдвоем веселее, и нам с ними не соскучишься!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня старшая проплакала всё лето, когда другую кошку забрали на дачу. Нечаянно нашла ей котёнку. Через 2 дня любовь и счастье). На момент смерти первой кошки было уже 2 кошки и маленький Леопольд. Было тяжко, но хоть непусто в доме. А дальше понеслось... подбираю только тех, кто убежать не может.

Автор поста оценил этот комментарий

Сильная, независимая, с годами пофиг. Зрелая тётка. А 2 или 6 - фиолетово. Тянете финансово и вперёд. Котам нескучно, но человек необходим. Ласка нужна, обижаются, ночью не повернутся. Или уж как позволите. И весь дом подчинён им!) Компания из своих им нужна!)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку