630

RED HOT CHILI PEPPERS  получили звезду на голливудской «Аллее славы»

В церемонии приняли участие басист Фли, ударник Чед Смит, вокалист Энтони Кидис и гитарист Джон Фрушанте вернувшийся в группу в 2019.

RED HOT CHILI PEPPERS  получили звезду на голливудской «Аллее славы» Музыканты, Red Hot Chili Peppers, Аллея Славы, Видео, YouTube

Выступление группы на шоу Джимми Феллона в честь выхода нового альбома «Unlimited Love».

Лига рок-музыки

6.5K постов21.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8010

Про кота

Про кота Юмор, Картинка с текстом, Кот, Черный кот, Кокаин, Повтор
Показать полностью 1
5696

Странность

5417

Хорошо покушай

Хорошо покушай Скриншот, Twitter, Любовь к себе
Показать полностью 1
5286

Ответ на пост «Я искренне недоумеваю или наглые риэлторы»

4858

Фото из Одноклассников какого-то типичного бати

Фото из Одноклассников какого-то типичного бати Мадс Миккельсен, Актеры и актрисы, Знаменитости, Фотография, Юмор, Одноклассники, Instagram, Из сети, Длиннопост, Хидео Кодзима, Красная площадь
Фото из Одноклассников какого-то типичного бати Мадс Миккельсен, Актеры и актрисы, Знаменитости, Фотография, Юмор, Одноклассники, Instagram, Из сети, Длиннопост, Хидео Кодзима, Красная площадь
Показать полностью 5
4401

Росреестр создаёт цифровой сервис или риелтерам  походу приходит конец

Показать полностью
4396

Молодость

Молодость Скриншот, Комментарии на Пикабу, Комментарии, Молодость
Показать полностью 1
4046

Эт для души...

Эт для души...
3699

Дочь судьи стала городским гонщиком, устроила смертельную аварию и теперь затягивает расследование

3684

Бдит

3641

Широка страна моя родная

Показать полностью
3586

Камера слежения работает как и положено

3469

Было время

Было время Warhammer 40k, Adeptus Mechanicus, Мемы, Картинка с текстом, Компьютер, Тишина
Показать полностью 1
3389

Ответ на пост «Я искренне недоумеваю или наглые риэлторы»

Показать полностью
3363

Ответ на пост «КАК РАСПОЛОЖИТЬ ЧЕЛОВЕКА К СЕБЕ ЗА 2 МИНУТЫ»

3233

Русофобия по-турецки

Русофобия по-турецки
3175

"На карася"

"На карася" Рыбалка, Отдых, Детство, Воспоминания из детства, Воспитание, Длиннопост
"На карася" Рыбалка, Отдых, Детство, Воспоминания из детства, Воспитание, Длиннопост
Показать полностью 6
3129

Стоило того

Стоило того Картинка с текстом, Юмор, Повтор
Показать полностью 1
3042

Ничего, езжайте без меня

Ничего, езжайте без меня Юмор, Картинка с текстом, Отпуск, Море, Отдых, Telegram
3024

Так хорошо начиналось...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: