-7

Red Dead Redemption 2 Проблема с меню

Red Dead Redemption 2 Проблема с меню Red Dead Redemption 2, Компьютерные игры
Red Dead Redemption 2 Проблема с меню Red Dead Redemption 2, Компьютерные игры

Имеется вот такая проблема в рдр2 на пека, во время паузы меню начинает рябить и пропадать, останавливается всё на 2/3 меню как на фото. При этом на скриншотах, сделанных оверлеем geforce experience всё в порядке, альт+таб кратковременно решает вопрос, но буквально 2-3 минуты потом проблема повторяется. Всё бы ничего, но иногда это начинается во время геймплея, сжирается половина миникарты и субтитры. Если у кого-то есть мысли по поводу решения, буду рад увидеть.

Найдены возможные дубликаты

+3

пиши баг-репорты, а не на пикабу бежать спрашивать

+1
У меня какие либо проблемы случаются, если ультра текстуры использовать. Высокие текстуры поставил и нет проблем.
раскрыть ветку 1
0
Кстати да, что в гта5, что в рдр были вылеты, чуть снизила настройки графики и пока тьфу-тьфу всё тихо.
0
ТС, все, патч выкатили, проблема решена
0
Это лаги с верт синхрой вроде или еще что, у меня решается простым альт+таб, свернул развернул. При чем тут настройка текстур если он моментом раскрывается на полную я хз, а так да, бесит. Хотя, после того, что я видел в Таркове, для меня подобное и проблемой не является, в Таркове по-моему были все возможные баги лаги и фризы
0

Здравствуйте, меня зовут Алексей и у меня тоже есть проблема.

RDR 2 вообще не запускается.

Пентиум 4, 2 ГБ оперативки, видеокарта встроенная Интел (64 МБ памяти, с возможностью расширения за счёт оперативки до 256 МБ).

Подскажите пожалуйста, в чём может быть проблема?

раскрыть ветку 7
0
Это лаги с v sinc или как там он, такая же херня на i7 8700k и 1080 g1 так что шутейка про комп-ведро мимо
раскрыть ветку 3
0

Чего это ведро сразу? Мафию первую он у меня тянет заебись!

раскрыть ветку 2
0
Наверно нет подключения к интернету.
раскрыть ветку 2
0
Может лучше биос обновить?
раскрыть ветку 1
0

эта проблема появилась после первого патча-обновления

Если у кого-то есть мысли по поводу решения, буду рад увидеть.

решение проблемы: ждать второго патча

раскрыть ветку 5
+2

Или купить приставку

раскрыть ветку 4
+1

вот вот, там с релиза нет таких проблем :)

раскрыть ветку 3
-1

Не пиши здесь, не засоряй ленту.

раскрыть ветку 2
+1

тоже ждёшь новостей про то что её сломали?

раскрыть ветку 1
-1

Не являюсь любителем какого-либо гейминга.

-2

Пиратка кстати не появилась еще? Хочу убедиться, что стабильно будет работать, чтобы деньги не спустить в никуда.

раскрыть ветку 1
-1

Нет. Но вскоре должна.

Denuvo игра не использует, привязку к сети тоже (только первоначальная активация). Да и вроде как на реддите инфа была что Skidrow уже заняты взломом.